Jump to content

Тема


nØXe

Recommended Posts

Ну естественно если я дам сам ответ , то все поменяется , откроют фан и всех забаненых разбанят , а еще по 3к бонусов дадут.
Это ясно просто хочится чтоб он сам дал ответ.
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно если я дам сам ответ , то все поменяется , откроют фан и всех забаненых разбанят , а еще по 3к бонусов дадут.
Что за ахенею нисёш. Скорей тебе бан дадут.
Link to comment
Share on other sites

За что бан? я когото обидил? ты тут ОР нашол? или ОА. А ?

Ну ты человек даеш.

Я оскарблен!

Что за ахенею нисёш. Скорей тебе бан дадут.
Link to comment
Share on other sites

Ну естественно если я дам сам ответ , то все поменяется , откроют фан и всех забаненых разбанят , а еще по 3к бонусов дадут.
Ну ответь посмотрим что измениться или на одно форумчана станет меньше. За ахенею.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как интересно =_=
А чего ты ожидал.
Link to comment
Share on other sites

Как мы тут без тебя (

Ну давай тогда перестань бред писать чтоли , ато я заплачю если тебя забанят .:sad:

Ну ответь посмотрим что измениться или на одно форумчана станет меньше. За ахенею.
Link to comment
Share on other sites

Как мы тут без тебя (

Ну давай тогда перестань бред писать чтоли , ато я заплачю если тебя забанят .:sad:

1. не меня а тебя. 2 Ты же писал эсли ты ответишь то всё измениться фан откроют, всех разбанят. 3 кто из нас охенею пишет.
Link to comment
Share on other sites

:appl: , даже ответить нечего .

1. не меня а тебя. 2 Ты же писал эсли ты ответишь то всё измениться фан откроют' date=' всех разбанят. 3 кто из нас охенею пишет.[/quote']

хотя начну , делать нечего все ровно :sad:

1. да ты что.

 

не меня а тебя

2.Да я пошутил , хотя...... не буду тебя разочаровывать , все так и будит ! Ураааааааааааааааа :appl:

 

Ты же писал эсли ты ответишь то всё измениться фан откроют' date=' всех разбанят[/quote']

3. Ну ето сложный вопрос. тут надо подумать , напиши через минут 40.

кто из нас охенею пишет.
Link to comment
Share on other sites

Серьезно ? а я не заметил =(

Твой неудачный "троллинг" тут вообще ни к месту. ТС создал тред, прося объяснений от администрации, а вы оба тут флуд развели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 26 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...