Jump to content

Шадрисса


Recommended Posts

Во-первых, пишу обжалование сюда, потому что ваша персона не может себе позволить зайти в обжалование и посмотреть посты, а также лс вечно забит, так что:

1. Flashbacca

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=26083

3. 2.6, то бишь разглашение личных данных о человеке, его переписок и тд и тп

4. 7 дней

5. Сообщения удалены, линкануть не могу, но ты и сама в состоянии посмотреть

6. Собственно, человек не выложил ни одной фотки и ни одного личного сообщения, но бан получил.

 

Во-вторых, почему были почищены мои посты, как и посты многих других участников форума. В них были оскорбления? Разглашались личные данные? просто рофл, это уже давно общественное достояние, да и фоток не было в той теме. Были какие то другие нарушения?флуд? Тогда где баны мне и остальным?

 

В-третьих, что за покровительство свыше над нашей героиней? Тебе нравится прикрывать человека, который нагло врал в тебе лицо, имеет такое прошлое? Как то самоунизительно, тебе не кажется? Она даже два слова связать не может, чтобы защитить себя, отстоять свою позицию, доказать нашу неправоту. Всегда же легче написать мамочке, которая подчистит, непонятно зачем, защитит, забанит ни за что.

 

Тебе легче потратить кучу времени, заметая следы, вместо того, чтобы заняться чем то дельным, найти более достойного сотрудника, проверить темы с обжалованием и тд? Мне твои действия абсолютно не понятны, да и такого самоуправства давно уже не видел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сказано верно, но толку ноль. Т.к. как я уже убедилась у неё установка от начальства сидеть и не гундеть, и чтоб другие тоже не гундели. Вот она и гнёт эту линию.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Не удивлюсь' date=' если тред будет удален без ответа, а я улечу в бананию на неопределенный срок[/quote']

Такие темы не удаляются и баны за них не дают, не выдумывай

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администрации хоть как-то выработать единство подходов в этой теме.

 

Не удивлюсь' date=' если тред будет удален без ответа, а я улечу в бананию на неопределенный срок[/quote']

Это не ново здесь. Но реакция должна быть, так или иначе)

Общественность негодуе!

Такие темы не удаляются и баны за них не дают' date=' не выдумывай[/quote']

Кажется мы стали забывать настоящего Титана.

Link to comment
Share on other sites

Просвятит кто меня в чём тут дело?( если не трудно ) А то тут всё загадками расписано :sad:

 

Все как обычно,обижают модера,его защищают,обижатели плачут что ее защищают. Все.

Link to comment
Share on other sites

Все как обычно,обижают модера,его защищают,обижатели плачут что ее защищают. Все.

 

Так я всё таки правильно понял ↓

 

Чё опять "сиськи" анзу обсуждали?

 

Было бы чё обсуждать то... ↑

Link to comment
Share on other sites

1. Слил фотку юзера с его профиля вк, причем в теме, где я работаю с аккаунтами игроков.

2.

Во-вторых, почему были почищены мои посты, как и посты многих других участников форума. В них были оскорбления? Разглашались личные данные? просто рофл, это уже давно общественное достояние, да и фоток не было в той теме. Были какие то другие нарушения?флуд? Тогда где баны мне и остальным?

 

В-третьих, что за покровительство свыше над нашей героиней? Тебе нравится прикрывать человека, который нагло врал в тебе лицо, имеет такое прошлое? Как то самоунизительно, тебе не кажется? Она даже два слова связать не может, чтобы защитить себя, отстоять свою позицию, доказать нашу неправоту. Всегда же легче написать мамочке, которая подчистит, непонятно зачем, защитит, забанит ни за что.

 

Тебе легче потратить кучу времени, заметая следы, вместо того, чтобы заняться чем то дельным, найти более достойного сотрудника, проверить темы с обжалованием и тд? Мне твои действия абсолютно не понятны, да и такого самоуправства давно уже не видел.

Все гораздо проще. Я - модератор форума. И имею право удалять контент, который мне кажется неприемлемым здесь и сейчас. Вы переходите на личности, обсуждая того или иного игрока/модератора сервера, тем самым разводите флуд.

Правила не нарушены, я никого не банила, за исключением 1-2 персон, поэтому просто удалила/закрыла никому не нужные комментарии в теме автора.

Врал мне не первый и не последний модератор. Ее предшественница успешно продолжает это делать, только уже на форуме - от возраста и любых других личных данных о себе до действий, непосредственно касаемых работы. И что? Мне, в общем-то, нет дела до ваших личных разборок и способов публично самоутверждаться засчет ошибок других людей (хотя стоило бы обратить внимание, прежде всего, друг на друга - имеется в виду всех тех, кто так активно принимает участие в обсуждении Anzu), просто делайте это вне этого форума.

 

Самоуправство?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...