Jump to content

Обновление до ...


Recommended Posts

Когда будет обновление до 5.4 и оно вобще будет ? ето вопросик =)

Админы скажите будет ли обновка,и вобще когда ? (примерно)

Япросто хочу знать просто в обнове 5.4 много крутостей !!! http://www.youtube.com/watch?v=dRwWr5pUH1g

Смотрите видео ...

 

Жду !!!

 

РОЛИК обновы (не обзор) а имено ролик который будет по идеи нас встречать как я понел =_=

Edited by MrTheSuperZero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Администрация занимается открытием Fun. Переход на 5.4 Будет рассматриваться после.

 

ну т.е делать две работы одновременно?

можно было бы заготовить 5.4, туда же и пихнуть фан, что бы народ почуял что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

Почуете' date=' что-то новое,[/quote']

да лааадно.

 

что там нового в том, что ты зайдешь 95-тым лвлом и на те же бг / арены / инсты.

смысл какой?

Link to comment
Share on other sites

Может кто ответит?

Одно не понимал, почему нельзя взять и заменить имеющийся патч более новым. Какие в нем могут быть баги?

 

ну по идее (именно идее) с ПМШ и тп могут быть баги в триггерах, конфигах в мелких вещах, где то будет стоять урна не там и тд.

но это фиксить -не так сильно нужно, если инст не новый.

 

 

НО тут... влетят админы и быстренько тебе объяснят.

Link to comment
Share on other sites

да лааадно.

 

что там нового в том, что ты зайдешь 95-тым лвлом и на те же бг / арены / инсты.

смысл какой?

 

90* лвл

Я ответил на ваш вопрос. 5.4 будет после открытия Fun

Link to comment
Share on other sites

да лааадно.

 

что там нового в том, что ты зайдешь 95-тым лвлом и на те же бг / арены / инсты.

смысл какой?

В приписке "Fun".

Edited by 1mkA
Link to comment
Share on other sites

а в целом - только с тем, что будет новое.

более того, это же нужно бД перестраивать, персонажей там и бла бла бла, муторно.

 

- - - Добавлено - - -

 

В приписке "Fun".

 

Сколько бы реалмов не добавляли, сервер останется тем же.

 

да не, это жеж

что-то новое
Link to comment
Share on other sites

Сколько бы реалмов не добавляли, сервер останется тем же.

 

5.4.0. Пве реалм. То чего все ждут, и то, чего ( возможно ) никогда не будет - светлое будущее пандавова.

Link to comment
Share on other sites

Сколько бы реалмов не добавляли, сервер останется тем же.

 

5.4.0. Пве реалм. То чего все ждут, и то, чего ( возможно ) никогда не будет - светлое будущее пандавова.

 

да людям за глаза хватит того же самого ПМШ + новые трансмогрификации и сеты за арену и тп. локации и мелкие кв.

Link to comment
Share on other sites

Может кто ответит?

Одно не понимал, почему нельзя взять и заменить имеющийся патч более новым. Какие в нем могут быть баги?

Нууууу...

 

- - - Добавлено - - -

 

стоп что за как я получил ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,я токо что новичком был !!!

Link to comment
Share on other sites

да людям за глаза хватит того же самого ПМШ + новые трансмогрификации и сеты за арену и тп. локации и мелкие кв.

По сути контент 5.0.5 "мертв" Нет живой атмосферы, как на офе. Ни один нпс не заскриптован. Благо что квесты рабочие, не все, но все же.

Апнуть 90тый. Одеться в арену. Получить ачивы. Дальше что? Интерес к игре пропадает. Нет желания заходить.

Link to comment
Share on other sites

Может кто ответит?

Одно не понимал, почему нельзя взять и заменить имеющийся патч более новым. Какие в нем могут быть баги?

 

Они Остров Грома будут делать как и Огненную Передовую.. овер 999999999999999999~ дней.

 

- - - Добавлено - - -

 

По сути контент 5.0.5 "мертв" Нет живой атмосферы, как на офе. Ни один нпс не заскриптован. Благо что квесты рабочие, не все, но все же.

Апнуть 90тый. Одеться в арену. Получить ачивы. Дальше что? Интерес к игре пропадает. Нет желания заходить.

 

А если мы перейдем на версию, что сейчас на офе будет лучше думаешь? Ещё хуже станет.. они 5.0.5 не могут сделать, а тут опп и 5.4.. нонсенс.

Link to comment
Share on other sites

опп и 5.4.. нонсенс.

 

 

я еще разок напишу, лучше сидеть на 5.4 с полу-рабочими инстами. чем сидеть с рабочими на 5.0.5

это давно мертвый контент и французами он был рассчитан как на "базовый" патч.

мол посидите тут, а мы пока новую обнову закатаем.

 

- - - Добавлено - - -

 

но переход для пандавова жизненно необходим. даже с багами в будущем и нерабочими инстами, пусть год, пусть чинят.

но 5.0.5 - далеко не уедет.

Link to comment
Share on other sites

А если мы перейдем на версию, что сейчас на офе будет лучше думаешь? Ещё хуже станет.. они 5.0.5 не могут сделать, а тут опп и 5.4.. нонсенс.

По этому и задал вопрос. Какие могут быть баги в 5.4? Что там исправлять? Тоесть что они не смогут сделать/исправить? Если на офе он стоит полностью рабочий.

Link to comment
Share on other sites

чем сидеть с рабочими на 5.0.5

 

Хех, а ты с чувством юмора я смотрю.. какие рабочие инсты на 5.0.5? ПМШ? лучше б починили старый контент, и-то было б интересней позадротить то же ЦЛК или же ДД.. имхо.

 

Mio, ну в принципе так и будет, они перейдут на 5.4 и будем сидеть на убитом 5.4.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4

 

Посмотрите сколько произошло событий с 5.0, почитайте обновления, нововведения и тп.. и вы всё ещё думаете они у нас это все реализуют?

Link to comment
Share on other sites

Хех, а ты с чувством юмора я смотрю.. какие рабочие инсты на 5.0.5? ПМШ? лучше б починили старый контент, и-то было б интересней позадротить то же ЦЛК или же ДД.. имхо.

 

Mio, ну в принципе так и будет, они перейдут на 5.4 и будем сидеть на убитом 5.4.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4

 

Посмотрите сколько произошло событий с 5.0, почитайте обновления, нововведения и тп.. и вы всё ещё думаете они у нас это все реализуют?

 

все можно, главное терпение и нанять побольше тех, что работает над починкой.

Link to comment
Share on other sites

А теперь зайдите в эту тему и посмотрите её внимательно, особенно послесловие. И подумайте, что у нас будет за 5.4...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=22085

 

- - - Добавлено - - -

 

все можно' date=' главное терпение и нанять побольше тех, что работает над починкой.[/quote']

 

А кто им мешает сейчас штаб сотрудников расширять? Но они говорят, что им и так нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...