Jump to content

Recommended Posts

1. Apart

2. PQR

3. Fun

4.

5. Хотелось бы увидеть макстмальный бан т.к мы его убедительно просили выключить и наглядно показали как работает его "скилл", несмотря на это он проигнорировал.

Link to comment

Катаешь такой капчик на 1.5 а тут тт+пкршик, куда мир катится, а если без рофла то парень даже не старался настроить, абидно что такие дауны в реге начинай от 1.5 до "хладов"(последние конечно же настроили:pardon:), а так как я уже где-то раньше отписывал профиль Cokx PvP Arms, вообще не настроенный, просто включил и пошёл на арену.

З.Ы:Адмен прошу давай без предупредительных выпиши по всей строгости плез, ну в наглую жи....

Link to comment
Я так и не врубился чё на этом видео должны бил заметить,и кто из них с пкр бегал

Я вот сижу там вангую всё что вар сделает а так фсё нормально, каждый день в стан дефф стойку жму.

Link to comment
Я вот сижу там вангую всё что вар сделает а так фсё нормально, каждый день в стан дефф стойку жму.

 

Мне оч понравился интервейн в 0.1, только даю скатер и сразу интервейн вар юзает, но суть в том что он не ловит трапу, просто дал интервейн, а зачем?

Link to comment
Не эт руками жи, пкр даёт интер когда трапа вылетела, можно её даже в другую сторону кинуть а интер будет

 

Зачем тогда давать если трапу не ловит? Мб настроен на скатер.

Link to comment
Я так и не врубился чё на этом видео должны бил заметить,и кто из них с пкр бегал

 

Хамстринг в 0.1 ака авто-обновление его в ласт секунду по таргету, так же идет смена стойки у вара когда прилетает стан. Таких нужно банить на 30 дейс минимум.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...