Jump to content

Символ Льдистого Пути


Recommended Posts

Все работает.

Ты Скрины смотрел вообще или нет?? При падении с большой высоты с этим символом и прожатой способностью Урон не должен проходить от падения а он проходит!!! Тестировал много раз с разной высоты,жал во время падения и до падения,Все равно Урон проходит такой же как и без символа!!!

Link to comment

Ох,почему дикеи так отупели все... Думаешь ты первый кто заметил? На этот "баг" писалось уже 100500 репортов и всем вам уже отвечали 100500 раз ЧИТАЙ ЧТО НАПИСАНО В СИМВОЛЕ!

"Способность "Льдистый путь" позволяет падать с большей высоты, не получая урона." НЕ с большой, а с большЕЕЕЕЕЕй. Разницу видишь?

Раньше он был забаган и не было урона вообще, а сейчас работает как и должно работать по 5.4.8 контенту.

Link to comment

ПАРЕНЬ ТЫ И В ПРАВДУ ТУПОВАТЫЙ, кто тебе сказал что с километровой высоты ты выживешь с этим глифом?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

ОН ТОЛЬКО СНИЖАЕТ УРОН, А НЕ ДАЁТ ТЕБЕ СУПЕР-СПОСОБНОСТИ!

Чтоб ты понял, он работает как грация кошки у фералов или пассивка в рогов, а не как левитация приста или перо магов!!!!

Объясняю для отбитых - когда ты прыгнешь с 20-30 м ты получишь урон, но урон будет меньше, чем когда ты без глифа. НАПИСАНО ЖЕ В ОПИСАНИИ СИМВОЛА!!!!

не большООООй, а большЕЕЕЕй блин я же писала тебе, т.е. если ты с 30м получал 300к урона, то с глифом получишь с той же высоты 200к. ВОТ И ВСЁ ЧТО ЭТОТ ГЛИФ ДЕЛАЕТ!

(p.s. сори за МНОГО КАПСА, но ты неодупляешь)

Link to comment
Как бы' date=' в описании символа с большей... Это два разных слова.[/quote']

Это из разряда "косой косил косой косой" мало кто понимает что все слова разные.:fool:

Link to comment
Чтоб ты понял' date=' он работает как грация кошки у фералов или пассивка в рогов[/quote']

 

но ты неодупляешь

[ATTACH=CONFIG]118749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118750[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118751[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118752[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118753[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118754[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]118755[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment

Охх блин, у тебя уже и последователи есть, омг какие вы тугие...:facepalm:

Ничё не поделаешь ждём разрабов с тестерами, хотя они тут раз в пол года сейчас, так что вот так что.:pardon:

  • Like 1
Link to comment
Охх блин' date=' у тебя уже и последователи есть, омг какие вы тугие[/quote']

 

Да по моему и ты Тоже подтормаживаешь!!! Разжёвываю для особо тугих!!!

 

1: мой косяк признаю я затупил и неверно прочитал описание символа(о-е)

2: Теперь рассмотрим как должен работать символ!

При падении к примеру с 10 метров,урон без символа будет допустим 10к а с символом с 10 метров допустим 7к (то-есть -30%)

Тогда Обьясни мне недалёкому почему я при падении без глифа получил 94к урона а с глифом 99к ???Или я опять чего-то не понимаю???

Link to comment
При падении к примеру с 10 метров,урон без символа будет допустим 10к а с символом с 10 метров допустим 7к (то-есть -30%)

Тогда Обьясни мне недалёкому почему я при падении без глифа получил 94к урона а с глифом 99к ???

Ну даже не знаю, может надо разные высоты по несколько раз проверить?!

Ты мог прыгнуть или спрыгнуть на 1-2 метра не так, приземлиться не туда на 1-2 метра, вообще факторов как бы не просто 2+2=4.

Запиши вообще видео, к скринам тут доверия нет, может ты спецом подгоняешь результат.

 

p.s. Время будет, сама запишу в стирильных условиях, у меня как раз скоро дк будет.

Link to comment
спрыгнуть на 1-2 метра не так' date=' приземлиться не туда на 1-2 метра, вообще факторов как бы не просто 2+2=4[/quote']

Ну теперь ты тут конечно трояна включил!!!Во первых:Посмотри на Внимательно на скрины и на время обрати свой ясный взор!!!Часть вопросов отпадает само самбой!!!

2: Даже если я пролетел на 1-2 метра дальше (хотя на скриная я упал 2 раза в одну и туже точку)но даже если перелетел 1 метр то урон должен по любому уменьшится так как у меня стоит глиф и поступь вкл,Но ни как не увеличится на 5к,Подумай над этим прежде чем писать ересь p.s Без обид :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Запиши вообще видео

Записать не вопрос,Залить проблема Трафика у меня кот на плакал ибо сижу я на USB модеме с довольно скудным трафиком!!!

Link to comment

ща бы в 2k16 писать что у кого-то бомбит, вместо того чтобы пройти мимо....

Я просто пруфанула белиберду, а что сделал ты мистерНЕкрутой?..

 

(это сарказм если что, для особенных поясняю)

  • Like 1
Link to comment
Вот тебе видео. Всё ясно и понятно, с глифом и бафом 190-200к, без баффа 230 и более.

Аргументируй теперь ты, как ты тестил и каким местом думал.

https://www.youtube.com/watch?v=bJ-LdMjOIAg&feature=youtu.be

Спасибо за видео.

 

Отклонено, символ работает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...