Jump to content

Утяжеленный фонарь из тыквы


EvilBananaMan

Recommended Posts

Там один хрен делать будут до следующего тыквовина, вы лучше скажите где вы фармите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и???? Неужели никто их не фармит? В лом поделится знанием?

Link to comment
Share on other sites

Там один хрен делать будут до следующего тыквовина, вы лучше скажите где вы фармите.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и???? Неужели никто их не фармит? В лом поделится знанием?

 

Лут у всадника проверяли?

Link to comment
Share on other sites

Лут у всадника проверяли?

По идее фонарь падает когда ты первый вызвал всадника без головы, не убил и залутал первый, а именно вызвал. Тут на пиратке фонари каким то боком падают с падарками(раз в сутки со всадника), а это не так как на оффе!

+ раньше были 2кв за них фонарь тоже давался, но лут за них отменили, как и тут видимо. Но вот всадник точно должен давать фонари просто по реге, а не раз в сутки!

Вот поэтому скажите кто где фармит, ибо тут всё через жопу видимо.

Link to comment
Share on other sites

По идее фонарь падает когда ты первый вызвал всадника без головы, не убил и залутал первый, а именно вызвал. Тут на пиратке фонари каким то боком падают с падарками(раз в сутки со всадника), а это не так как на оффе!

+ раньше были 2кв за них фонарь тоже давался, но лут за них отменили, как и тут видимо. Но вот всадник точно должен давать фонари просто по реге, а не раз в сутки!

Вот поэтому скажите кто где фармит, ибо тут всё через жопу видимо.

 

Я раз в сутки регаю и мне нормально.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Народ, а вот например если и за орду и за альянс делать ачиву http://db.pandawow.me?achievement=291 Она прокатит если например половину сделать персонажем орды, а половину персонажем альянса? Ну, или вообще только персонажами-альтами на одном акке. или обязательно целиком одним персонажем делать? Чем не лайфхак такой вот)))
Link to comment
Share on other sites

тебе и ачиву делать не надо' date=' и так понятно.[/quote']

Это говорит существо с подписью "в жизни спичка и ложишься от ветра"

Ты уже надоел зашквариваться зашквар. Я же писала тебе и в игре и тут напишу, раз ты свалил, то вали. Мне ты побоку. Прощай.

Link to comment
Share on other sites

Это говорит существо с подписью "в жизни спичка и ложишься от ветра"

подпись несет скрытый смысл,который тебе не понять.

Ты уже надоел зашквариваться зашквар

в твоём возрасте полезно защищаться, а так же жаловаться внешнему миру, о своих недостатках. Ты сама всё прекрасно знаешь.

зашквариваться зашквар.

раз ты свалил' date=' то вали[/quote']

ну и вправду же ты нудная сука)

 

Мне ты побоку.

Жаль...

Прощай.

пока ;c

Link to comment
Share on other sites

;1201937']На драеноре легче простого стало' date=' всадник на обычке стоит. В итоге фармить можно и одному :3[/quote']

 

На сколько я знаю, тут тоже было так C:

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю' date=' тут тоже было так C:[/quote']

:secret: тихо,не пали,а то спалишь что и еще и кв на фонари работает.Пусть вечнобомбящая и голос тех, кого нет, еще шоу жгут. Весело же:bomb::bomb:

Link to comment
Share on other sites

:secret: тихо,не пали,а то спалишь что и еще и кв на фонари работает.Пусть вечнобомбящая и голос тех, кого нет, еще шоу жгут. Весело же:bomb::bomb:

 

Ну ладн)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...