Jump to content

фикс 15


Recommended Posts

Zeox "сливает" темы подобного контекста словами:

Если будет раз в неделю, то фиксы будут незначительны, и вы будете ныть, пусть лучше фиксы будут реже, но ("типо, что-то изменится") , но список будет лучше и больше.
Link to comment
Share on other sites

Да лучше маленький раз в неделю, чем большой раз в месяц, и это при том, что за 2 недели мне сломали 4 вещи у роги, потом починили, потом снова сломали, потом снова починили, и сломали 3 новые.
Link to comment
Share on other sites

Да лучше маленький раз в неделю' date=' чем большой раз в месяц, и это при том, что за 2 недели мне сломали 4 вещи у роги, потом починили, потом снова сломали, потом снова починили, и сломали 3 новые[/quote']

PandawowStyle

Link to comment
Share on other sites

Вообще болт ложили на серв, критические баги не чинятся, их становится еще и больше, арену даже можно не играть, то рога застанит на 11 секунд, то друль на 10, то хант сеточку на 8 сек кинет не сбиваемую, то маг из пулемета пирами на 100к, ну вары это уже привычное дело, вчера еще на стриме видел, что циклоны друля и приста с симбиозом идут без диминишинга, парняги раздают по 6сек циклоны нонстопом постоянно, бред, а друль так еще и на 9 сек с талантом циклонит, в ахуе просто от такого близзлайка.

 

И к этому всему еще и крит багают все кому не лень, и их за это даже и не банят...

Edited by basketcase
Link to comment
Share on other sites

Те, кому что-то не нравится, что вы здесь ищете тогда? Идите на свой увов/сирикл и сидите себе там.

А фиксы делаются почти каждый день, если вы не заметили.

Link to comment
Share on other sites

Те, кому что-то не нравится, что вы здесь ищете тогда? Идите на свой увов/сирикл и сидите себе там.

А фиксы делаются почти каждый день, если вы не заметили.

 

Каждый день что-то чинится, а диминишинги нормальные с открытия сервера сделать не могут, нормальные диминишинги на все контроли ну никак же не сделать просто, на сервере где 80% играют БГ и арену.

Link to comment
Share on other sites

Вообще болт ложили на серв, критические баги не чинятся, их становится еще и больше, арену даже можно не играть, то рога застанит на 11 секунд, то друль на 10, то хант сеточку на 8 сек кинет не сбиваемую, то маг из пулемета пирами на 100к, ну вары это уже привычное дело, вчера еще на стриме видел, что циклоны друля и приста с симбиозом идут без диминишинга, парняги раздают по 6сек циклоны нонстопом постоянно, бред, а друль так еще и на 9 сек с талантом циклонит, в ахуе просто от такого близзлайка.

 

И к этому всему еще и крит багают все кому не лень, и их за это даже и не банят...

 

Насчет диминишинга это да, вчера кто смотрел толяновский стрим 3с. выходили против ФМП и суть проблемы вот в чем ( я не стал делать тему, мне просто лень) фераловский циклон, и циклон приста который дается ему симбиозом не имеют общего диминишинга, в итоге я получал фуловый циклон от ферала, 8 секунд, потом еще на 3 от ферала, и потом еще на 7 + 3 + 1 от приста , максимальное время засеченное посредством игрового таймера, я простоял в циклоне 21 секунду. Потом получил фир и опять был зациклонен фералом у которого уже откатило якобы диминишинг.

Link to comment
Share on other sites

народ забудьте за списки- это лишь отчёт о проделаной роботе. после обновы №14 и до сегоднешнего дня много что починили, бладу сброс с кд руны после 35% хп. локу символ на камнь, совам сало сделали нормальное.

Работы и фиксы ведутся постоянно просто отчёт заливают потом. смысл им писать отчёт что разраб пошел поссал и потом починил квест а потом пошел сьел бутерброд и починил спел

Link to comment
Share on other sites

Когда смогут сделать, тогда и сделают. Эту тему создавали раз 100 и всегда один и тот же ответ. А вы всё создаёте и создаёте. Вы что думаете ответ измениться? Нет! Ждите и ждать будете столько, сколько понадобится.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 107 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...