Jump to content

Баг диминишинга циклона.


Recommended Posts

Насчет диминишинга это да, вчера кто смотрел толяновский стрим 3с. выходили против ФМП и суть проблемы вот в чем ( я не стал делать тему, мне просто лень) фераловский циклон, и циклон приста который дается ему симбиозом не имеют общего диминишинга, в итоге я получал фуловый циклон от ферала, 8 секунд, потом еще на 3 от ферала, и потом еще на 7 + 3 + 1 от приста , максимальное время засеченное посредством игрового таймера, я простоял в циклоне 21 секунду. Потом получил фир и опять был зациклонен фералом у которого уже откатило якобы диминишинг.

 

Это апает ФМП с итак ужасным кол-вом контроля до уровня бог.

 

Арену просто опустили в грязь.

  • Like 2
Link to comment
Затем, что так быть не должно. Очень противная недоработка.

 

И ты туда же?

 

- - - Добавлено - - -

 

Задам свой вопрос ещё раз.

Что это:

 

 

Насчет диминишинга это да, вчера кто смотрел толяновский стрим 3с. выходили против ФМП и суть проблемы вот в чем ( я не стал делать тему, мне просто лень) фераловский циклон, и циклон приста который дается ему симбиозом не имеют общего диминишинга, в итоге я получал фуловый циклон от ферала, 8 секунд, потом еще на 3 от ферала, и потом еще на 7 + 3 + 1 от приста , максимальное время засеченное посредством игрового таймера, я простоял в циклоне 21 секунду. Потом получил фир и опять был зациклонен фералом у которого уже откатило якобы диминишинг.

 

Это апает ФМП с итак ужасным кол-вом контроля до уровня бог.

 

Арену просто опустили в грязь.

 

 

делает в багтрекере?

Link to comment

Кружок тугодумов объявляю открытым

 

[spoiler=Лечение]

Шаблон составления баг-репорта

 

1. Четкое название проблемного спелла/таланта/квеста и тд со ссылкой на Wowhead

Если баг не относится к выше упомянутым группам игры, то название такой темы должно носить четкое описание проблемы.

Не правильные примеры: Что за "триндец"?! "и снова этот баг" "Объясните что это такое?"

2. Описание проблемы. Объясните внятным,русским языком в чем заключается Баг или проблема с которой вы столкнулись.

Не скупитесь на объяснения, чем четче вы опишите проблемы, тем легче Администрации будет решить ее.

3. Как должно работать, с доказательствами и ссылкой на Wowhead

Подойдут любые доказательства, главное что бы это было не вашим мнением, а официальными данными с офф. сервера WoW.

4. Дата проверки.

5. Приоритет проблемы, от 1 до 10

 

Link to comment
Кружок тугодумов объявляю открытым

 

Для полноценного баг репорта нужно видео, у меня нет ни времени ни желания, я просто до ношу до игроков данную подробность, а не прыгаю по форуму с пеной у рта из за того что кто то не правильно оформил тему.

Я делаю маленький но ценный вклад, выпились отсюда пожалуйста.

Link to comment
Для полноценного баг репорта нужно видео, у меня нет ни времени ни желания, я просто до ношу до игроков данную подробность, а не прыгаю по форуму с пеной у рта из за того что кто то не правильно оформил тему.

Я делаю маленький но ценный вклад, выпились отсюда пожалуйста.

 

Этот вклад останется незамеченным, нету ни доказательств, нету ни видео, ни скринов, ни оформления, да вообще тут ничего нету.

С тем же успехом можно было написать "Меня вчера вар застанил на 40 секунд, где димишинг, нерф!"

Link to comment
Для полноценного баг репорта нужно видео, у меня нет ни времени ни желания, я просто до ношу до игроков данную подробность, а не прыгаю по форуму с пеной у рта из за того что кто то не правильно оформил тему.

Я делаю маленький но ценный вклад, выпились отсюда пожалуйста.

от души инфа)
Link to comment
Нахрена. Опишите по пунктам. О том что нужны какие-то доказательства - бред хомяков.

 

Сказала утка.

 

И вообще, в правилах написано, что доказательства - обязательны.

Link to comment
Сказала утка.

 

И вообще, в правилах написано, что доказательства - обязательны.

 

Нужны доказательства как абилка должна работать на оффе, я думаю всем понятно что диминишинг на любые циклоны один и тот же.

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...