Jump to content

Топ маг сервера.


ВАПСИК

Recommended Posts

не смешной рофл. запоздалый уровень развития, кхм... Интересно...

ах, да, забыл,у тебя же там за мага 1.9 за сколько там побед было? за 250? поэтому так смешно рофлишь?

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

не смешной рофл. запоздалый уровень развития, кхм... Интересно...

ах, да, забыл,у тебя же там за мага 1.9 за сколько там побед было? за 250? поэтому так смешно рофлишь?

ну он хотябы вылез с этих 1.9 до 2.5 , когда-то. Но такое было.

А ты выше своих налитых 2.4 даже взглянуть боишься) ведь там вармонки,а ты их убивать не умеешь.

Link to comment
Share on other sites

ну он хотябы вылез с этих 1.9 до 2.5 , когда-то. Но такое было.

А ты выше своих налитых 2.4 даже взглянуть боишься) ведь там вармонки,а ты их убивать не умеешь.

 

с 1.9 до 2.5? мы про водошош говорим, а не пшошичек

Link to comment
Share on other sites

А помните кто-то за гнома рерльнулся и в штанишки поднасрал , испугавшись Ярика , а теперь говорит что тот ему жопу был готов лизать . )0000)))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Телпин кста не льсти себе , ты 2с хиро не больше , в 3с тебя 99% и сливает))))0000)) а 1 % это лемоз с рандомами . Федя с ним больше 3с играть не будет после того что он устроил на стриме))))000))

Link to comment
Share on other sites

А помните кто-то за гнома рерльнулся и в штанишки поднасрал ' date=' испугавшись Ярика , а теперь говорит что тот ему жопу был готов лизать . )0000)))))[/quote']

 

да, смешно было, когда он писал, что лемоз топ челик

Link to comment
Share on other sites

и, лол, я там 2.4 за шп апнул без перелива, а перелил я для фана, чтоб всех позлить. Смысл 3к рейта, если не дадут тайл?

да-да. то-то ты хныкал на форуме, чтобы тебе хоть тайтлы выдали, ага.

мы про водошош говорим, а не пшошичек

я же говорю, не отвертишься.

ты всё равно зашквар, что тут, что там.

даже я помню как ты меня просил на пшоше повагонить в 2с, уж извините))0

да и один хрен, 2.4 не уровень, там каждый аутист с этим бегает, хз почему ты этим гордишься хд

Link to comment
Share on other sites

Ладно , хватит обзывать Дениса , давайте лудше представим что былобы еслиб Лемоз и Чишка не посорились :

1. На следующий день они возвращают 2.5 , апают 2.6 и Денис смело называет стрим - дорога на 2.7+ , это бы уже смотрело 150+ человек . Было бы еше интереснее как обычные с виду ребята идут на хай рейт.

2. Они идут вместе на офу , в последний сезон дренора , за счет мотивации Ярика - Лемоз быстрее качаеться/одеваться и тд(стрим уже смотрит 200 человек). Находят себе хила ( либо из трейда либо с твитча кто-то откликаеться с експом офы 2.2). Берут 2.2 за 100-150 побед , сыгранные до жути доплняющие себя друг друга маг и сова , если лемоз шипает - чишка ломает тотемы) , если вар нажал массрефлект - Ярик снимет его циклоном в себя))). СТрим смотрет уже 300 тел , Лемоз тоже начинает отжаривать шутки как и сова .

3. Идут вместе на легион - высказывают своё мнение по поводу всего что там происходит , регают 3с сливаются ДХ)))) берут к концу сезона 2.4+ еслине больше . СТрим смотрет уже весь пандашош , хантеры текут слюной со своими тт монахами и варами .

4. Ярик не ушел бы на эмпаир где от злости и ненависти не пихнул бы на 3к и не обзовелся связями с Фаерморном , Ноускилом и другими мутными типами с 3к+

Ну что Денис , ты бы хотел такой поворот событий? Веть чялиться по пираткам рано или поздно надоест ,ктомуже ты уже и рейт взять не можеш , без людей каторые бы тянули тебя на вверх , к чему - то хорошему ................................ Знай ни когда не поздно что-т испраравить

Link to comment
Share on other sites

Ладно , хватит обзывать Дениса , давайте лудше представим что былобы еслиб Лемоз и Чишка не посорились :

1. На следующий день они возвращают 2.5 , апают 2.6 и Денис смело называет стрим - дорога на 2.7+ , это бы уже смотрело 150+ человек . Было бы еше интереснее как обычные с виду ребята идут на хай рейт.

2. Они идут вместе на офу , в последний сезон дренора , за счет мотивации Ярика - Лемоз быстрее качаеться/одеваться и тд(стрим уже смотрит 200 человек). Находят себе хила ( либо из трейда либо с твитча кто-то откликаеться с експом офы 2.2). Берут 2.2 за 100-150 побед , сыгранные до жути доплняющие себя друг друга маг и сова , если лемоз шипает - чишка ломает тотемы) , если вар нажал массрефлект - Ярик снимет его циклоном в себя))). СТрим смотрет уже 300 тел , Лемоз тоже начинает отжаривать шутки как и сова .

3. Идут вместе на легион - высказывают своё мнение по поводу всего что там происходит , регают 3с сливаются ДХ)))) берут к концу сезона 2.4+ еслине больше . СТрим смотрет уже весь пандашош , хантеры текут слюной со своими тт монахами и варами .

4. Ярик не ушел бы на эмпаир где от злости и ненависти не пихнул бы на 3к и не обзовелся связями с Фаерморном , Ноускилом и другими мутными типами с 3к+

Ну что Денис , ты бы хотел такой поворот событий? Веть чялиться по пираткам рано или поздно надоест ,ктомуже ты уже и рейт взять не можеш , без людей каторые бы тянули тебя на вверх , к чему - то хорошему ................................ Знай ни когда не поздно что-т испраравить

 

И тут... ты просыпаешься)

Хороший сон :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Ладно , хватит обзывать Дениса , давайте лудше представим что былобы еслиб Лемоз и Чишка не посорились :

1. На следующий день они возвращают 2.5 , апают 2.6 и Денис смело называет стрим - дорога на 2.7+ , это бы уже смотрело 150+ человек . Было бы еше интереснее как обычные с виду ребята идут на хай рейт.

2. Они идут вместе на офу , в последний сезон дренора , за счет мотивации Ярика - Лемоз быстрее качаеться/одеваться и тд(стрим уже смотрит 200 человек). Находят себе хила ( либо из трейда либо с твитча кто-то откликаеться с експом офы 2.2). Берут 2.2 за 100-150 побед , сыгранные до жути доплняющие себя друг друга маг и сова , если лемоз шипает - чишка ломает тотемы) , если вар нажал массрефлект - Ярик снимет его циклоном в себя))). СТрим смотрет уже 300 тел , Лемоз тоже начинает отжаривать шутки как и сова .

3. Идут вместе на легион - высказывают своё мнение по поводу всего что там происходит , регают 3с сливаются ДХ)))) берут к концу сезона 2.4+ еслине больше . СТрим смотрет уже весь пандашош , хантеры текут слюной со своими тт монахами и варами .

4. Ярик не ушел бы на эмпаир где от злости и ненависти не пихнул бы на 3к и не обзовелся связями с Фаерморном , Ноускилом и другими мутными типами с 3к+

Ну что Денис , ты бы хотел такой поворот событий? Веть чялиться по пираткам рано или поздно надоест ,ктомуже ты уже и рейт взять не можеш , без людей каторые бы тянули тебя на вверх , к чему - то хорошему ................................ Знай ни когда не поздно что-т испраравить

 

Увы я не ставлю вов в такой приоритет сейчас, смысла не вижу. Я полутал достаточно, мне плевать на мнение остальных (тех которые будут доказывать, что 2.8пандавова на которых я сидел были бущеные и 2.2 лайва как они говорят в 1500 побед в конце сезона я купил или какие там ещё были догадки), я сейчас просто чекаю форум и играю по фану, тех времён уже не вернуть. Хотя по правде я жалею, что послал его, теперь нет шуточек про аркан магов с 2.8 лайва в 3с :*(

Link to comment
Share on other sites

;1204460]2с, уж извините))0

 

да? повагонить... ммм... Пруфанешь или что? ах, да, сейчас бы шп просил вара вагонить, окей... Ко всем подлизался уже? меганз, наверное, охренел от твоих губ на его huyaki, когда векс абзывался на него, а теперь ты к лемозику подошёл?

 

- - - Добавлено - - -

 

в 1500 побед

но это правда...

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=186076&highlight=lemoz

там же скринчик с 2к твоих, а 2 месяца впереди, и только не говори, что у тебя было 2.2 не в 1.5к побед

 

пали, что я ещё нарыл

Ох' date=' сколько говна кипит в том человеке, который делает всё это. Бомби дальше кто бы ты не был(Векс, Гавнява и им подобные) и создавай дальше темы, мне вообще побоку. Вы же сами ничего не сможете апнуть на оффе, вот и горит. Насчет 700 побед, я не стремлюсь сделать идеальную стату, я нашел мейтов с кем можно просто играть, мой предел 2.2 и я это знаю. Кстати насчет того, что кто-то меня бустанул, полный бред, все мои игры есть на твиче[/quote']

 

уже 700 побед, а потом говоришь, что 2.2 - это твой редел, кекыч

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

Увы я не ставлю вов в такой приоритет сейчас, смысла не вижу. Я полутал достаточно, мне плевать на мнение остальных (тех которые будут доказывать, что 2.8пандавова на которых я сидел были бущеные и 2.2 лайва как они говорят в 1500 побед в конце сезона я купил или какие там ещё были догадки), я сейчас просто чекаю форум и играю по фану, тех времён уже не вернуть. Хотя по правде я жалею, что послал его, теперь нет шуточек про аркан магов с 2.8 лайва в 3с :*(

 

http://s017.radikal.ru/i417/1610/0d/c2e08e7cd9bc.jpg

 

Будет пернатый врыв против всего сервера?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s009.radikal.ru/i307/1610/6e/fc3956e647bc.jpg

 

Когда уламываешь завагонить в 2с

Link to comment
Share on other sites

да? повагонить... ммм... Пруфанешь или что? ах, да, сейчас бы шп просил вара вагонить, окей... Ко всем подлизался уже? меганз, наверное, охренел от твоих губ на его huyaki, когда векс абзывался на него, а теперь ты к лемозику подошёл

Так обидно, когда тебе память совсем отшибло из-за твоего деградирования в двойке, что уже не помнишь каким классом я играл.

К тому же военом ни разу не был, хех.

Да и что за никнеймы ты перечислил, сам играешь с ними? Ньюфаги очередные или переливалы, как и ты? Ну рад за вас.

Пруфать могу разве что твои 2.1к в 700 а то и более побед, но зачем? Когда ты и сам это прекрасно знаешь.

К тому же такому обрыжке как ты - я ничего не должен :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

;1204543]2.1к в 700 а то и более побед

кидай

 

- - - Добавлено - - -

 

;1204543]К тому же такому обрыжке как ты - я ничего не должен

очередной челик с синдромом маева

 

- - - Добавлено - - -

 

;1204543]каким классом я играл.

я даже не знаю кто ты, свои ники нигде не указываешь, ретардина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телпин кста не льсти себе ' date=' ты 2с хиро не больше , в 3с тебя 99% и сливает[/quote']

ясн... Telpin Fun 92 9 2063 3х3 \ р1 3х3 тима прошлого сезона :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь доказать что лемоз неок маг, просто забей ему 2с или 3с, в крайнем случае дуэль, а глупым ля-ля ты ничего не докажешь
Link to comment
Share on other sites

кидай

;1204643']К тому же такому обрыжке как ты - я ничего не должен

 

очередной челик с синдромом маева

девочка моя маленькая, зачем ты людей судишь по себе?

Или я чего-то не знаю? Это так принято среди переливал и людей с чсв?)

Link to comment
Share on other sites

до чего дожили

телпин взял р1..

помойка видимо в отстойник превратилась

как вы тут еще играете?

привыкли жрать что дают?

 

- - - Добавлено - - -

 

;1204543']Так обидно, когда тебе память совсем отшибло из-за твоего деградирования в двойке, что уже не помнишь каким классом я играл.

К тому же военом ни разу не был, хех.

Да и что за никнеймы ты перечислил, сам играешь с ними? Ньюфаги очередные или переливалы, как и ты? Ну рад за вас.

Пруфать могу разве что твои 2.1к в 700 а то и более побед, но зачем? Когда ты и сам это прекрасно знаешь.

К тому же такому обрыжке как ты - я ничего не должен :)

 

багороф с багоинвизом в рме наглатывал ты тут у всех

 

самый конченый рога сервера, как тебе такой тайтл еще не дали, девочка?

 

по кд тринковал скатер и бегал в трапу, или когда ты оставался 1х1 вс роги, бегал с фулхп и по кд отсасывал у него(хотя для анимешника тут ни чего удивительного нет)

иди маман свой пожалуйся как ты это любишь после очередного слива

герой двойки

Link to comment
Share on other sites

ко-ко-ко

хоспаде, ворвался нищий :3

мне всё равно что ты тут будешь говорить, уже тут не играю.

ты как не крути - проигрывал мне, на 2.9к

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

;1204658']хоспаде, ворвался нищий :3

мне всё равно что ты тут будешь говорить, уже тут не играю.

ты как не крути - проигрывал мне, на 2.9к

 

проигрывал это когда один к десяти ?

тебя мы фармили и апали на изи рейт, а те времена я полутал благодаря твоим +15 какой то тайтл в 2с

 

и щас бы говорить про свой вонючий рейт когда ты его на доджах всего ладдера начиная с 2400 поднимал

вот только ты за 2 сезона кроме как порции говна в лицо ни чего не получил

иди аниме посмотри, птушная девуля

Edited by KennyArt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...