Jump to content

Топ маг сервера.


ВАПСИК

Recommended Posts

Посмотрел его твитч , каждый бой можно по книжке не правильных стратегий как пример расписывать . Ясно почему Ярик с ним больше ни когда в жизни не собираеться играть . [ATTACH=CONFIG]119112[/ATTACH]

 

Весь стрим изабирует подобными высказываниями :) Проигрывать Телпину 3с это надо уметь XDDDDDD

 

А сколько понтов , сколько хамство в адрес своих тимейтов было :crazy:

Всех он вагонил , всех он паравозил , все играют не так , только он все правильно делает - шипает в тотем ;)

 

Шаман тринканул , нажал шаманистик , ему сдал сейвы друид , что нунжо делать ? -правильно лосать на центре и продолжать бить шамана и шипать вара с каторого этот нон стоп диспелит друид . Вобшем каждые 30 сек стрима ловил лулзы , прес накачал так что мама не горюй

Edited by ВАПСИК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тут тебе тему о 'Ритуальных услугах от Телпина' открыли' date=' а ты...[/quote']

да просто немного странновато с учетом того что

это надо уметь
это умеет, и успешно практикует 99% сервера
Link to comment
Share on other sites

Ну хоть зачатки пресса накачал.

Осталось выучить базу постановки знаков препинания и вообще идеально.

 

Лунтик, я решу эту проблему.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вот запятые, расставь их там, где они нужны C:

Link to comment
Share on other sites

Лунтик, я решу эту проблему.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вот запятые, расставь их там, где они нужны C:

 

Спасибо! :3

 

 

Посмотрел его твитч. Каждый бой можно по книжке неправильных стратегий как пример расписывать. Ясно, почему Ярик с ним больше никогда в жизни не собирается играть .

 

Весь стрим изобилует подобными высказываниями: "Проигрывать Телпину 3с - это надо уметь!" XD

 

А сколько понтов, сколько хамствА в адрес своих тимМейтов было.

Всех он вагонил, всех он парОвозил, все играют не так, только он всЁ правильно делает - шипает в тотем.

 

Шаман тринЬканул, нажал шаманистик, ему сдал сейвы друид, что нужно делать ? - Правильно. Лосать в центре и продолжать бить шамана, и шипать вара, с кОторого этот нон стоп диспелЛит друид . В обЩем, каждые 30 сек стрима ловил лулзы, пресС накачал так, что мама не горюй.

 

 

Не знаю, зачем я это сделала. Наверное, было скучно.

 

- - - Добавлено - - -

 

кто эт

 

Воинбагер, полагаю.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Воинбагер' date=' полагаю.[/quote']

Чишимнепопу, скорее уж

 

по сабжу

 

с каких пор лемоз топ маг сервера? понимаю, что это сарказм, но всё же. чем он "батя" этой "помойки", как говорят квака, пашастрфол и он сам же? своими 2.2 на офе в рмд и шаттере на дреноре за 1.5к побед? кто его называл топом? только он сам, когда сделал ренейм на qloppy и говорил в гет ректах, что лемоз-батя.

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

с каких пор лемоз топ маг сервера? понимаю, что это сарказм, но всё же. чем он "батя" этой "помойки", как говорят квака, пашастрфол и он сам же? своими 2.2 на офе в рмд и шаттере на дреноре за 1.5к побед? кто его называл топом? только он сам, когда сделал ренейм на qloppy и говорил в гет ректах, что лемоз-батя.

тему попросту создали дабы порофлить и ничего более.

тебя это как обычно задело, хех.

переливала ты наш.

Link to comment
Share on other sites

Лунтайрез - закрой ебало , а то через 3 дня винки пришлю .

 

Хорошо.

Я люблю розы. И покрась их так, чтобы половина была чёрная, а другая красная.

Link to comment
Share on other sites

;1204350']ты повсюду зашкварен' date=' так что не отвертишься :)[/quote']

 

ууу, зашкварен, на дренорчике так и не зашкварили,а тут меня даж не знают, ммм, классная логика

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел его твитч , каждый бой можно по книжке не правильных стратегий как пример расписывать . Ясно почему Ярик с ним больше ни когда в жизни не собираеться играть . [ATTACH=CONFIG]119112[/ATTACH]

 

Весь стрим изабирует подобными высказываниями :) Проигрывать Телпину 3с это надо уметь XDDDDDD

 

А сколько понтов , сколько хамство в адрес своих тимейтов было :crazy:

Всех он вагонил , всех он паравозил , все играют не так , только он все правильно делает - шипает в тотем ;)

 

Шаман тринканул , нажал шаманистик , ему сдал сейвы друид , что нунжо делать ? -правильно лосать на центре и продолжать бить шамана и шипать вара с каторого этот нон стоп диспелит друид . Вобшем каждые 30 сек стрима ловил лулзы , прес накачал так что мама не горюй

 

Воу, воу полегче. Если посмотреть запись повнимательней, то можно заметить, что проигрывали мы только турбочу Телпина это раз. Второе, Ярик мне жопу лизать готов был чтоб снова со мной поиграть. Третье, оскорблений в адрес тиммейтов не было, да и к тому же на этом веселом сервере у меня поднялся пинг до 110мс и все игры мне было не комфортно играть. И я никогда не говорил, что я топ маг, а те люди которые утверждают обратное, просто идиоты.

 

 

с каких пор лемоз топ маг сервера? понимаю' date=' что это сарказм, но всё же. чем он "батя" этой "помойки", как говорят квака, пашастрфол и он сам же? своими 2.2 на офе в рмд и шаттере на дреноре за 1.5к побед? кто его называл топом? только он сам, когда сделал ренейм на qloppy и говорил в гет ректах, что лемоз-батя.[/quote']

 

Переливалам слово не давали, у тебя вообще запоздалый уровень развития, сиди дальше на водошоше и мечтай о недосягаемых для тебя 2.2 :*(

 

 

Он стримил около года назад, косячл примерно столько же, может даже меньше

НА лицо явное отсуствие прогерсса, или даже регресс.

 

Может быть, может быть.

Link to comment
Share on other sites

Переливалам слово не давали' date=' у тебя вообще запоздалый уровень развития, сиди дальше на водошоше и мечтай о недосягаемых для тебя 2.2 :*([/quote']

 

пруф на перелив здесь, кек

и, лол, я там 2.4 за шп апнул без перелива, а перелил я для фана, чтоб всех позлить. Смысл 3к рейта, если не дадут тайл?

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

пруф на перелив здесь, кек

и, лол, я там 2.4 за шп апнул без перелива, а перелил я для фана, чтоб всех позлить. Смысл 3к рейта, если не дадут тайл?

 

Ну говорю же

у тебя вообще запоздалый уровень развития
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...