Jump to content

Обсуждение стримов Metlhard'a


Mètlhárd1678974128

Recommended Posts

не думал, что из здешних стримеров найдутся плагиаторы дизайна. :rogue:©

 

ладно в общем не в этом суть, хотел спросить что бы вы стали смотреть? нужны ли вообще какие то стримы от меня? может устроить какой то обзор на что-то прямо в стриме? или же стримить WoW и что именно?

 

я общем я не знаю, что стримить на аутласте и какие аспекты стримить в WoW, я не знаю контингент данного проекта и не знаю что вам интересно.

 

хочу, чтобы Вы пользователи проекта PandaWoW мне немножко с этим помогли, так же проблемы с пиарингом стрима, вы наверно знаете что существуют такие порталы по стримам, как sv2tv tort fm empiretv, думаю, что в этом или следующем месяце буду пробиваться туда, тогда общий круг смотрящих повыситься и появиться хорошая аудитория для комментирования и общения с ней.

 

для меня стрим уже стал не просто каким-то фан увлечением, а он для меня стал какой-то обязательной основой (хобби), я хочу стать более менее хорошим стримером в интернете среди других, конечно русские стримеры смотрятся убого по сравнению с буржуйскими, но у них это уже общепринято, но думаю и до нас когда-то дойдет, всмысле до России в целом и других стран типо Украины, просто видео в прямом эфире это хорошая программа для будущего, потому что видео в офлайм режиме уже не так себя показывает, так как нельзя как то подействовать на человека который записывает видео или вступить с ним в контакт прямо во время видео, хотя в Украине Вилат только чего стоит))) отличный комментатор по доте.

 

p.s я люблю своих зрителей и подписчиков и буду стримить именно для них, этой мой стимул.

 

и кстати насчет стримов других игр то если у кого то есть ключ от игры http://eu.battle.net/hearthstone/en/ я бы не отказался получить его и постримить для вас эту игру, вдруг кому высылали, я думаю тут есть любители таких жанров игр.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как остальным, но мне больше по душе смотреть стримы аренки/бг. PvE мне своего хватает на офе, а вот PvP с радостью посмотрел бы, может что-то новое и почерпну.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Паренек, я сделал вывод один. У тебя слишком завышенное ЧСВ. Удачи я тебе не пожелаю ведь ты её не заслужил.

 

- - - Добавлено - - -

 

© я хочу стать более менее хорошим стримером в интернете среди других, конечно русские стримеры смотрятся убого по сравнению с буржуйскими, но у них это уже общепринято.

 

С такими словами успеха ты не добьешься.

Link to comment
Share on other sites

Паренек' date=' я сделал вывод один. У тебя слишком завышенное ЧСВ. Удачи я тебе не пожелаю ведь ты её не заслужил.[/quote']

а я сделал вывод, что ты плагиатер, мог бы обойти тему и не отписываться тут, я думал у тебя будет хоть какое то уважение к другим, но у него его просто нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а я сделал вывод, что ты плагиатер, мог бы обойти тему и не отписываться тут, я думал у тебя будет хоть какое то уважение к другим, но у него его просто нету.

 

Плагиат в оформлении? Слюной будешь брызгать?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я взял лишь картинки. И форму. Все остальное я заполнил сам.

Link to comment
Share on other sites

С такими словами успеха ты не добьешься.

я сделал на это акцент, потому что в стриме Рекфула или того же Венруки по 8-5 тысяч зрителей и они делают на этом бабло, причем не плохое, у них это общепринято, у нас же в России к стримерам относятся убого и совсем их не уважают за их работу и комментарии, даже известных стримеров смотрит максимум 2к человек и то без оскорблений не обойтись в адрес стримера, в европе такого нету, или того же KingKongor'a взять, который стримит не WoW, но у него там 4-5к зрителей.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я взял лишь картинки. И форму. Все остальное я заполнил сам.

ой какой молодец, а своей головой подумать и что то сделать? Да и Форму ты нагло спер у меня.

Link to comment
Share on other sites

Все что ты добьешься здесь это 5-7 зрителей на твиче (максимум) и не более. У тебя завышенная самооценка и это я сразу заметил. Если стримить это твое хобби стримь. Но чтобы получить партнерку на твиче нужно очень много просмотров.
Link to comment
Share on other sites

Плагиат в оформлении? Слюной будешь брызгать?

Как дизайнер буду, из за тебя мне придется лазить на днях в ФШ и делать свой дизайн, чтобы у меня были на него свои авторские права, тут то понятно картинки из интернета, на них у меня прав нету, чтобы ты их убрал.

 

и давай оставим эту абсурдную переписку, ведь если бы ты не сплагиатил, ты бы не стал тут писать и тебя бы это не задело.

 

Но чтобы получить партнерку на твиче нужно очень много просмотров.

Ну раз ты даже точные требования не знаешь, мне тебя жаль.

 

Все что ты добьешься здесь это 5-7 зрителей на твиче (максимум) и не более

Не говори за себя, на ФК Рагнароса было over 200

 

е. У тебя завышенная самооценка и это я сразу заметил.

У каждого нормального человека она будет завышена всегда, но к своим зрителям я отношусь так же как и к себе и их мнения если они конструктивны для меня тоже очень важны.

мнения неадекватных людей меня не интересуют. адекватная критика для стримера еще один повод стримить и что то менять. все идеально никогда не бывает в жизни.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Ты видимо совсем с катушек съехал с этим твичем. Удачи тебе в развитии. Я не вижу смысла продолжать этот разговор.

И на заметку. Я буду тебя лично мониторить чтобы ты не нарушил правила ведения стрима.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я могу спокойно собрать 9 человек в стриме. Без особых усилий. Могу даже 14 если потребуется. Но мы тут не соревнуемся.

Link to comment
Share on other sites

Я могу спокойно собрать 9 человек в стриме. Без особых усилий. Могу даже 14 если потребуется. Но мы тут не соревнуемся.

молодец, но ты в этом деле так сказать Новичок, не думай, что если ты создал канал, значит ты стример, на данном этапе тебя даже стримеров назвать сложно.

и репутация меня никогда не интересовала, так как по репутации на форуме человека никогда не судят, знай когда будешь еще минусовать кому либо.

 

Ты видимо совсем с катушек съехал с этим твичем.

:popcorn:

 

Я буду тебя лично мониторить чтобы ты не нарушил правила ведения стрима.

какие правила? тут бы давно уже все темы удалили со стримами с этими правилами, эти правила чуть чуть не правильные, свобода речи все равно должна присутствовать у стримера, взять даже те самые правила с sc2tv самого знаменитого портала стримеров, вот там хорошие правила и хорошие требования на вступление в команду стримеров этого портала и думаю, что ты уже нарушаешь их стримя другие игры(это можно счесть за рекламу), так что не надо мне правилами угрожать.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Да новичек. Не хватает лишь интернет канала под 52 мб/сек для полного счастья.

Ну и микрофона студийного.

Я не заморачиваюсь со стримами, врубил стрим, врубил рок. Написал в теме что стрим включен кто захочет тот прийдет.я лишь делаю пиар своего никнейма и не более :D

Edited by Heartsore
Link to comment
Share on other sites

Я не заморачиваюсь со стримами' date=' врубил стрим, врубил рок. Написал в теме что стрим включен кто захочет тот прийдет.я лишь делаю пиар своего никнейма и не более[/quote']

ну в этом то все и дело, ты стримишь чтобы просто было или пропиарить свой никнейм, а я то себе поставил другую задачу, я хочу развиться как стример и комментатор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну и микрофона студийного.

он и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Не хватает лишь интернет канала под 52 мб/сек для полного счастья.

вот как раз таки мне канала не хватает, мой канал 5мб/сек меня не очень радует, вот если получиться развиться как стримеру, то возможно я поставлю канал лучше.

Link to comment
Share on other sites

вот как раз таки мне канала не хватает, мой канал 5мб/сек меня не очень радует, вот если получиться развиться как стримеру, то возможно я поставлю канал лучше.

 

Партнерку тебе точно не дадут. Мне даже своих 18 мб/сек не хватает.

Link to comment
Share on other sites

механику игры дестро локом.

показывают механику реальную ты сам знаешь где, на этом сервере ты всю механику не покажешь, у тебя будет мало возможностей.

 

тут можно лишь показывать на 20 процентов рабочих боссов в ПМШ и неугомоную школоту в летние каникулы, которая только и может нагибать на БГ с доначенным шмотом зеленых парней, ну а так же тут можно постримить Арену, так как тут она совсем отличается от близлайк версии, вот только это будет наверно чутка интересно.

Link to comment
Share on other sites

Партнерку тебе точно не дадут.

ты даже не знаешь, что для нее надо, а уже говоришь не дадут, хватит так писать)

и о том что мне ее пока что не дадут я знаю и без тебя, для того чтобы ее дали и зрителей было минимум по 250 каждый день, сейчас надо будет прорваться на русские стрим порталы, которые посещает 10к человек в день, ну а оформление стрима тут как бы дополнение.

 

Пве апнуть анреал (разве что донат).

ну скоро я тут буду рейдить с моей топовой гильдией которая сейчас на другом сервере играет до зимы где-то после придем сюда, как только тут будет позволять для этого работоспособность, а одеться в PVE тут достаточно просто, с кд на рейд 1 день то.

 

Показываю я лишь механикую боя локом=)

какая механика у лока? накапил углей, дал ваншот с ХБ?) это не совсем интересно, так же как и моя механика, по этому я механику не стримлю.

 

а вот PvP с радостью посмотрел бы' date=' может что-то новое и почерпну.[/quote']

учту1

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел за орду твой стрим на PandaWoW и сделал несколько замечаний:

 

  • Ты постоянно повторяешь фразы, значит сильно волнуешься, либо по жизни такой.
  • Ты картавишь (это не то, чтобы вывод, а то, что мне это не импонирует).
  • Микрофон не на высоте, твой напарник лучше комментирует, хотя даже не старается.
  • Звуки игры слишком громкие, лично для меня (когда слушаешь музыку, не приятно слышать какие-то звуки от станов и.т.п).
  • Твой напарник Райтих (возможно ошибся с ником), паладин он. Спи**ил мой сет на шамана, нагло и подло. Даже с той же пантерой бегает ск**ина (Мантишам, возможно видел или слышал за Альянс).

Вывод: стрим смотреть невозможно.

 

Стримером или комментатором профессиональным тебе не стать, по крайней мере, пока ты не исправишь хотя бы половину этих замечаний.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел за орду твой стрим на PandaWoW и сделал несколько замечаний:

 

  • Ты постоянно повторяешь фразы, значит сильно волнуешься, либо по жизни такой.
  • Ты картавишь (это не то, чтобы вывод, а то, что мне это не импонирует).
  • Микрофон не на высоте, твой напарник лучше комментирует, хотя даже не старается.
  • Звуки игры слишком громкие, лично для меня (когда слушаешь музыку, не приятно слышать какие-то звуки от станов и.т.п).
  • Твой напарник Райтих (возможно ошибся с ником), паладин он. Спи**ил мой сет на шамана, нагло и подло. Даже с той же пантерой бегает ск**ина (Мантишам, возможно видел или слышал за Альянс).

Вывод: стрим смотреть невозможно.

 

Стримером или комментатором профессиональным тебе не стать, по крайней мере, пока ты не исправишь хотя бы половину этих замечаний.

 

Вполне адекватная критика. З.Ы Кажется будто в моей теме одни "школо-трали" собрались :D

Link to comment
Share on other sites

Твой напарник Райтих (возможно ошибся с ником)' date=' паладин он. Спи**ил мой сет на шамана, нагло и подло. Даже с той же пантерой бегает ск**ина (Мантишам, возможно видел или слышал за Альянс).[/quote']

видел твой стрим в ВЛШ вроде и он не мой напарник, он мой знакомый, решили побегать чутка.

Звуки игры слишком громкие' date=' лично для меня (когда слушаешь музыку, не приятно слышать какие-то звуки от станов и.т.п).[/quote']

да звуки я наверно забыл выключить, обычно играю без них.

 

Микрофон не на высоте' date=' твой напарник лучше комментирует, хотя даже не старается.[/quote']

ну это с какой стороны посмотреть, будут деньги будет микрофон.

 

Вывод: стрим смотреть невозможно.

окей, но тут я буду очень редко играть, на данный момент играю на лайве и твои замечания исправлю, думаю стрим теперь будет можно смотреть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты картавишь (это не то' date=' чтобы вывод, а то, что мне это не импонирует).[/quote']

ну это уже не исправить, меня это наоборот прикалывает.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты постоянно повторяешь фразы' date=' значит сильно волнуешься, либо по жизни такой.[/quote']

есть такое, сейчас с этим стараюсь бороться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вполне адекватная критика. З.Ы Кажется будто в моей теме одни "школо-трали" собрались

адекватная, кто спорит

Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная реакция на критику, вот за это уважаю. Желаю тебе удачи и успехов. Возможно когда-то заходя на популярные порталы я увижу твой стрим и с радостью именно его буду смотреть.
Link to comment
Share on other sites

Вполне адекватная реакция на критику' date=' вот за это уважаю. Желаю тебе удачи и успехов. Возможно когда-то заходя на популярные порталы я увижу твой стрим и с радостью именно его буду смотреть.[/quote']

окей, плохо, что ты на лайве не играешь, так бы что поиграли.

Link to comment
Share on other sites

что-то как то кисленько, больше никто ничего не скажет?

 

Так же хочу сообщить, что недавно я получил права на GoHa.TV и возможно круг зрителей увеличиться и мне будет приятно и зрителям будет с кем поболтать в чате.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...