Jump to content

Час два?


Maxxster

Recommended Posts

Удивительно, вот как мы выживали в 2013 году? Когда сервер каждый день лежал...

 

Сам уже не повню)Это был просто пипец както уже в 542 сервак 3 дня лежал тех работы вроде были.

P.S играю с открытия.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть пятилетка. Почему вы хотите стабильности на пиратке?

 

Ну например потомучто она топ 2)

 

 

Да и я надеюсь когда запустят скинут кап оз и од т.к еще одного такого релога мой пукан не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

А шо это такое? Шо одмен делает? Фиксы? палехче палехче одмен, не так быстро...

 

Фиксы класная шутка)

 

- - - Добавлено - - -

 

да ща поднимут не кипишуйте

 

Шо то ща вообще не ща)

 

- - - Добавлено - - -

 

Да хоть пятилетка. Почему вы хотите стабильности на пиратке?

 

Я не хочу но хотяб чтоб не было лежаний по 3 часа ну например даже если были б то чтоб не оч часто.

 

- - - Добавлено - - -

 

"В связи с участившимися проблемами нестабильности сетевой части в нашем дата центре (задержки, недоступность серверов, проблемы на кроссе) было принято решение перенести оборудование в другое место.

Сегодня с 07:00 начался перенос оборудования. Сейчас оборудование находиться на востоке Франции, переезжаем в другое отделение в западной части.

По предварительным тестам новый ДЦ оказался более стабильным, чем наш текущий. У него нету потерь пакетов как внутри ДЦ, так и на внешние ресурсы. Плюс теперь сервера внутри между собой будут работать через vrack, то есть между собой они будут работать в отдельном потоке, что опять же, должно улучшить соединение между самими серверами.

Предварительно работы могут продлиться до 21:00, о всех дальнейших новостях мы будем оповещать вас в этой теме.

 

Спасибо за понимание. Извиняюсь за то, что информирую не заранее, хотел сделать это вчера, но заработался и забыл."

ZEOX еее рокк.

Link to comment
Share on other sites

Когда люди научатся читать и перестанут плодить темы?

 

ММ еще тема есть?Скинь сюда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Три :troll1:

 

Скорее давайте там ато мне ОД над отбитЬ)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...