Jump to content

[ВАЖНО]ПОИСК ПО РЕЙТИНГУ


Recommended Posts

1)Арена

2)Неправельно ищет противников в арене 2с , например регаешь с напарником с 0 рейтинга , попадаються друзьяшки в 550 с рейтом 1.7 и выше.

3)Должны подбираться противники , с рейтингом не выше вашего и не ниже , на 100 едениц , например у вас 1500 и противники должны быть либо 1400 или же 1600 не больше не меньше а ваша, рисовка не о чём , когда якобы вы идете с напом дабл 0 рейтинг а пишет что у вас палтарашка а у противника 1600 , но блин когда я проверил рейт вара то увидел что у них нету 1600 , у него было 2200.

4)Скриншот прикреплю после поднятия фана .

5)Fun

6)10/10

Edited by ShenzyXD
Link to comment
Должны подбираться противники ' date=' с рейтингом не выше вашего и не ниже , на 100 едениц , Например у вас 1500 и противники должны быть либо 1400 или же 1600 не больше не меньше а ваша, рисовка не о чём , когда я кобы вы идете с напом дабл 0 рейтинг а пишет что у вас палтарашка а у противника 1600[/quote']

Я так понимаю на оффе ты не играл?

Link to comment
Сколько ты на офе играешь?

Причем тут это? Ты даже видимо не знаешь что такое ммр, и то что он может повышаться, но при этом пишешь репорты

Вообще все дело в том, какой бред начинается в 3 пункте, даже играя на этой помойке можно понять, как должно работать правильно

Link to comment
Какой на*** ммр только на арену зашёл и тут тебе 2к пацаны в кожаночках и ты еще тут что - то пи**** скинь армори гладиатор комнатный :crab::crab:

 

Я серьезно, ты рили не знаешь что такое ммр? Это не рейтинг, возможно ты узнал сегодня что-то новое) 1.5 может прокнуть на 2.2 не только из за кривого распределения, но и из за отсутствия рега, это будет долго, но если ммр игроков играющих на лоу рейте повышается, то они будут прокать уже на более высокий рейт

Link to comment

Ммр это формално и есть рейтинг , и учитывая онлайн нашей пиратки бомжей без рейта дохрена и им тоже регают 2.2

либо кидай армори петух либо тебя будут в жопу драть.

Link to comment
Ммр это формално и есть рейтинг , и учитывая онлайн нашей пиратки бомжей без рейта дохрена и им тоже регают 2.2

либо кидай армори петух либо тебя будут в жопу драть.

С тобой вообще бесполезно вести диалог я так понимаю, я спросил, играл ли ты на офе, и ты сразу же просишь МЕНЯ кинуть армори (где тут вообще смысл?)

Я конечно понимаю что ты 1.6 тт (запредельный рейт для этого класса) и я помню твоего монка с 1.5 в 170 вин => ты просто был шокирован тем, что прокнул на хай рейт, ведь твое призвание сидеть на полторашке и не вылезать с нее даже на 1.8, но ты реально бред пишешь) твои высеры просто подтверждают мои слова, покажи где я не прав

И кто меня будет в жопу драть?)) ты, интернет хиро?) угрожая в интернете, сидя за монитором?))

Link to comment
Го скайп обоссышь, пряник.

 

Разборки в скайпе в конце 2к16? Тебе самому с себя не смешно? Особенно когда ты пытаешься поднять планку своего возраста проявлением грамотности

Но я понял твою логику

 

> не знаю что такое ммр

> напишу про это репорт

 

> увижу слово оффа

> потребую армори

 

> закончились аргументы

> сольюсь и попытками задеть и позову разбираться в скайп

 

Хорошо, я больше не буду тебе писать, чтобы ты не напрягался)

 

- - - Добавлено - - -

 

К тому же это бесполезно

Link to comment
Хорошо что - же такое ммр в твоей тупой бошке, + ты сам себя опозорил яцелиз херов. якобы ты играл на оффе наверное где можно было макс 20 лвл апнуть и все что ты апнул на офф так это 600 рейтинга, да и еще что-то там про моего монка говорил хотя небойсь сам там 1500 за 374 вина апнул , т.к твоя логика подобна логике пряника на зоне , Гермофродит это твоя специальность . хотя даже армори не можешь кинуть , и в скайп зайти и ты ещё пытаешься как - то отмазаться и ты еще , сказал что я хочу поднять планку по возрасту ну так я тебе скажу мне 16, щас я услышу от тебя что тебе там 18-24 В принцепе стандартная ситуация 13 летнего мальчика если ты конечно мальчик, а не девочка, и вот ты тут начинаешь про 2к16 смешно должно быть тебе , про то как ты пытаешься отмазаться от последствий . Edited by ShenzyXD
Link to comment
ты сам себя опозорил яцелиз херов.

и как же?))

 

якобы ты играл на оффе наверное где можно было макс 20 лвл апнуть и все что ты апнул на офф так это 600 рейтинга

я где то говорил, что играл на оффе?

 

.к твоя логика подобна логике пряника на зоне

у тебя с логикой все нормально?))

> не знаю что такое ммр

> напишу про это репорт

 

> увижу слово оффа

> потребую армори

 

> закончились аргументы

> сольюсь и попытками задеть и позову разбираться в скайп

 

хотя даже армори не можешь кинуть

опять же, где логика? я не писал что играю на оффе, а лишь спросил, играл ли ТЫ там, причем тут мое армори?

 

скайп зайти и ты ещё пытаешься как - то отмазаться и ты еще

ты уверен что я боюсь зайти в скайп и поговорить с тобой?))

 

мне 16

ну это многое объясняет

 

щас я услышу от тебя что тебе там 18-24 В принцепе стандартная ситуация 13 летнего мальчика если ты конечно мальчик' date=' а не девочка[/quote']

тоже самое я могу сказать и тебе)

 

начинаешь про 2к16 смешно должно быть тебе

ну да, я с тебя уже проорался)

 

отмазаться от последствий

лол что?))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...