Jump to content

оск родных


Recommended Posts

Где оскорбление? Ну покатал он твою мамку на волосатом мотророллере, что дальше то?)

 

извините что за вопрос ,типо не оскорбление?я понимаю если вам такое скажут то тебе пофигу будет,а этому человеку не пофиг!!!

ув.Гм прошу ему дать бан за это.Как так это тоже обзывание на мать!!!.

Link to comment

На втором скрине "я мать твою ****", не видим оскорблений, просто звёздочки.. Бан давать незачто.

 

извините что за вопрос ,типо не оскорбление?я понимаю если вам такое скажут то тебе пофигу будет,а этому человеку не пофиг!!!

Обижаться на оскорбления незнакомых людей очень глупо и обижаются только школьники с дцп.

Link to comment
Обижаться на оскорбления незнакомых людей очень глупо и обижаются только школьники с дцп.

то есть если к тебе подбежит школьник начнёт материть тебя и твою маму тебе будет пофиг?)

Link to comment
Мама это святое, на парашу урода:mad:

 

Святая только корова в Индии

 

то есть если к тебе подбежит школьник начнёт материть тебя и твою маму тебе будет пофиг?)

 

Ну если ты настолько глуп что будешь выяснять отношения с людьми которые тебя не знают.. То ты дегенерат, поздравляю.

Link to comment
Ну если ты настолько глуп что будешь выяснять отношения с людьми которые тебя не знают.. То ты дегенерат' date=' поздравляю.[/quote']

Чувак , ты пытаешься строить из себя умного человека , при этом "типо" ловко унижая других , но я скажу тебе ты ничтожен , меняешь честь мамы и свою гордость на ту самую личину Умного человека) кстати я бы поспорил кто тут дегенерат) ах да , допустим к тебе на улице подбежал незнакомый человек и начал материть , а ты "уйдешь" , он же не знает тебя и ты его , так выходит да?? ты что терпила?)

Edited by r_R
Link to comment
не видим оскорблений' date=' просто звёздочки.. Бан давать незачто.[/quote']

Ты что вообще несешь?

если звездочки, это считается оскорблением, а в вов это фильтр нецензурной брани/лексики.

тут обсуждать нечего, бан.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...