Jump to content

Начинает болеть голова


sibireaman

Recommended Posts

Народ кто то может мне объяснить -вот я задаю вопрос администрации когда начнут отвечать за собственные слова

Чекнули прочитали?

Вопрос почему не сдержали обещание про арену? - ответ ждите начал следующего сезона.

Вопрос почему календарь в игре врет? - ответ смотри не календарь а какую то базу.

Я Игрок я играю в игре -почему я еще должен что то где то смотреть и уточнять - в игре есть соответствующий интерфейс -на хрена мне куда то лезть?

Логика ну где логика я уже скоро голову сломаю.

Вопрос игрока ВОВ - почему солнечная погода, а вы обещали дождь? Ответ представителя администрации ВОВ - следующей осенью дождь будет -о сроках сообщим.

Edited by sibireaman
Link to comment
Share on other sites

Потому что, зачастую представители администрации сами не знают, что ответить. Тут такое принято. Информативности нолик, вертикаль взаимодействия - начальник=>подчиненный, также не пашет. Неужели, по тому кто находился в администрации, непонятно? Я вообще не вижу ценности в данном форуме, с точки зрения информативности. Всю информацию, быстрей можно узнать на форуме циркуля, там хоть немного видно, что люди работают.
Link to comment
Share on other sites

Потому что, зачастую представители администрации сами не знают, что ответить. Тут такое принято. Информативности нолик, вертикаль взаимодействия - начальник=>подчиненный, также не пашет. Неужели, по тому кто находился в администрации, непонятно? Я вообще не вижу ценности в данном форуме, с точки зрения информативности. Всю информацию, быстрей можно узнать на форуме циркуля, там хоть немного видно, что люди работают.

 

Хочешь секрет?

У Сиркла и шоша одна администрация.

Вопрос почему календарь в игре врет? - ответ смотри не календарь а какую то базу.

Календарь врёт, потому-что он не рассчитан на 2016 год. Неужели так трудно понять, что его делали под панду, которая была на оффе, которая была два патча назад? Если хотите точности, смотрите базу данных. Здесь больше всего подойдёт ответ, который вы так не хотели услышать: "Потому-что это пиратка".

 

Логика ну где логика я уже скоро голову сломаю.

В их ответах логики больше, чем у тебя запятых в предложении.

Вопрос игрока ВОВ - почему солнечная погода' date=' а вы обещали дождь? Ответ представителя администрации ВОВ - следующей осенью дождь будет -о сроках сообщим.[/quote']

Вот здесь рил логики нет.

Link to comment
Share on other sites

Потому что, зачастую представители администрации сами не знают, что ответить. Тут такое принято. Информативности нолик, вертикаль взаимодействия - начальник=>подчиненный, также не пашет. Неужели, по тому кто находился в администрации, непонятно? Я вообще не вижу ценности в данном форуме, с точки зрения информативности. Всю информацию, быстрей можно узнать на форуме циркуля, там хоть немного видно, что люди работают.

 

Вот я все понимаю. Но понять не могу за язык же ни кто не тянет-ну скажите честно- ребят играйте и рот не разевайте. А уж взаимодействие и логика это что то- спрашиваешь когда наступит полдень - тебе в ответ температура воздуха такая то, спрашиваешь почему - тебе в ответ Л.Толстой да это русский писатель.

 

- - - Добавлено - - -

 

В их ответах логики больше' date=' чем у тебя запятых в предложении.[/quote']

Вот не надо переводить стрелки на орфографию - у тебя логики тоже не много

Link to comment
Share on other sites

Но понять не могу за язык же ни кто не тянет-ну скажите честно- ребят играйте и рот не разевайте.

 

Им не позволено так говорить, вы сами это должны понимать.

А уж взаимодействие и логика это что то- спрашиваешь когда наступит полдень - тебе в ответ температура воздуха такая то' date=' спрашиваешь почему - тебе в ответ Л.Толстой да это русский писатель.[/quote']

Снова фразы не несущие в себе никакой смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь рил логики нет.

А где тогда логика в ответе администрации на вопрос - Почему не отвечают за свои обещания? -Ждите начала следующего сезона. Сезона чего -обещаний?

 

- - - Добавлено - - -

 

Им не позволено так говорить, вы сами это должны понимать.

 

Снова фразы не несущие в себе никакой смысловой нагрузки.

 

Вот такие фразы обычно и звучат в ответах представителей администрации -ты им про пушистое -они про белое.

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо переводить стрелки на орфографию - у тебя логики тоже не много

Я ответил на абсолютно все ваши слова, после чего зацепил тебя орфографией, где тут стрелка? В нашем случае стрелку кинули вы, Оливер Квинн.

В моём ответе вам логики больше, чем во всех ваших 162-х сообщениях на форуме. Если вы ни только не можете, но и не стараетесь понять очевидное, зачем писать сюда? Это как минимум глупо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот такие фразы обычно и звучат в ответах представителей администрации -ты им про пушистое -они про белое.

Пруфы, брат.

 

- - - Добавлено - - -

 

А где тогда логика в ответе администрации на вопрос - Почему не отвечают за свои обещания? -Ждите начала следующего сезона. Сезона чего -обещаний?

Следующего сезона арены, дурашка.

Вы упрекнули в том, что сезон пошёл под откос, что всё не честно, что они не выполняют обещание. Ждите следующего сезона, в этом сезоне у них было множество других дел, они тоже люди.

Link to comment
Share on other sites

Пруфы' date=' брат.[/quote']

Ок был вопрос почему не сдержали обещания по арене ответ -ждите нового.

Это последний -копаться дальше могу выложить с десяток за последние месяца 3 только ответов на мои вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Ок был вопрос почему не сдержали обещания по арене ответ -ждите нового.

Это последний -копаться дальше могу выложить с десяток за последние месяца 3 только ответов на мои вопросы.

 

Но здесь нет такого вопроса. Предложение поставлено так, что ваш вопрос выглядит как упрёк.

Нет четкого вопроса, нет ответа на вопрос. В чём проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Но здесь нет такого вопроса. Предложение поставлено так, что ваш вопрос выглядит как упрёк.

Нет четкого вопроса, нет ответа на вопрос. В чём проблемы?

 

Да брось бро мы же прекрасно понимаем о чем речь ( только не надо требовать пруфов -на форуме копаться влом -но мы мы помним что они были). Начиная с этого и продолжая этим Если копать то я найду ответ Зилиуса когда он пел о том что это будет каждый месяц. А так да нет конкретного вопроса - невнятный ответ. НО я сомневаюсь в том что и на конкретный вопрос -будет такой же ответ. Прецики были или опять пруфов попросишь?

Link to comment
Share on other sites

еб твою мать *фраза обычная*

люди, вы играете на сервере фри ту плей.

Если вы что-то там донатите - это не значит что платите за сервер (к теме).

Почему вы еще возмущаетесь? Администрация и так многое сделала для Вас.

Если хочешь чтоб все работало - так иди на официальные сервера иль ты нищий, чтобы там играть? Вот только попросту ноете. Ничего не изменится, люди - не роботы. Хотя и там уже сделали тоже почти фтп из-за жетонов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы на водошоше тоже ждем третий сезон, там тоже тянут.

Но почему там никто не ноет поэтому поводу?

Да потому, что они понимают где играют и прежде всего остается только ждать. Своим нытьем вы никак не поспособите увеличению скорости работ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А так да мой вопрос выглядит как упрек. Потому что хотелось бы что админи

Но здесь нет такого вопроса. Предложение поставлено так' date=' что ваш вопрос выглядит как упрёк.[/quote']

Абсолютно согласен да мой вопрос выглядит как упрек, упрек людям который пытаются изобразить из себя деловых не подтверждая это делом. Еще раз на этом серваке я играю уже третий год все норм я понимаю что где и как -но вот мне нравится когда игрокам врут. Ув. администрация адекватный игрок поймет все и примет как реальность-но только из уст того кто отвечает за свои слова..

И просьба не перводить все конкретно на этот пример сезона арены -это к сожалению не единичный пример -как бы это сказать помягче ммм....Лан не буду и так всем понятно.

Link to comment
Share on other sites

Да брось бро мы же прекрасно понимаем о чем речь ( только не надо требовать пруфов -на форуме копаться влом -но мы мы помним что они были). Начиная с этого и продолжая этим Если копать то я найду ответ Зилиуса когда он пел о том что это будет каждый месяц. А так да нет конкретного вопроса - невнятный ответ. НО я сомневаюсь в том что и на конкретный вопрос -будет такой же ответ. Прецики были или опять пруфов попросишь?

 

Начиная с 01.07.2016, на проекте PandaWoW был начат четвертый сезон арены с выдачей наград за него и автоматической проверкой логов арены для выявления слива, продлится он до 01.10.2016.

На то, почему четвертый сезон не закончен уже отвечали. Его закончат тогда, когда поменяют лк и ещё что-то, раз тебе лень, значит и я не буду искать тему.

Ничего другого я в теме не нашел.

Подобные проверки теперь будут проводиться регулярно.

Тебя это задело? Снова не буду искать тем, но говорилось, что проверки проводятся и читеры баняться, только это не выносится на общий обзор.

 

И я снова не вижу проблем. Может проблема в вас?

Link to comment
Share on other sites

;1207152']еб твою мать *фраза обычная*

люди, вы играете на сервере фри ту плей.

Если вы что-то там донатите - это не значит что платите за сервер (к теме).

Почему вы еще возмущаетесь? Администрация и так многое сделала для Вас.

Если хочешь чтоб все работало - так иди на официальные сервера иль ты нищий, чтобы там играть? Вот только попросту ноете. Ничего не изменится, люди - не роботы. Хотя и там уже сделали тоже почти фтп из-за жетонов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мы на водошоше тоже ждем третий сезон, там тоже тянут.

Но почему там никто не ноет поэтому поводу?

Да потому, что они понимают где играют и прежде всего остается только ждать. Своим нытьем вы никак не поспособите увеличению скорости работ.

 

Ты читал -Я ною?- Я их за язык тянул? Сказал -сделал. Не сказал и вопросов нет. Не люблю когда пиз..т. А так ни каких претензий.

Link to comment
Share on other sites

Автор темы шкварка обычная.

Мало того, что высказывает свои мысли хрена знает каким образом, так еще и сдувается в ответах своей же Темы.

Смысл тогда тебе было создавать эту тему, если ты даже обычных и стойких аргументов привести не можешь?

Кроме как:

- мм.. все мы все знаем, ммм.

ладно короче..все и так понятно..мм.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен да мой вопрос выглядит как упрек, упрек людям который пытаются изобразить из себя деловых не подтверждая это делом. Еще раз на этом серваке я играю уже третий год все норм я понимаю что где и как -но вот мне нравится когда игрокам врут. Ув. администрация адекватный игрок поймет все и примет как реальность-но только из уст того кто отвечает за свои слова..

И просьба не перводить все конкретно на этот пример сезона арены -это к сожалению не единичный пример -как бы это сказать помягче ммм....Лан не буду и так всем понятно.

Не хочу даже отвечать на это сообщение, ибо с вами разговаривать, как биться о стену.

Скажу кратко, администрация Вам Н И Ч Е Г О не должна.

Люди, что с вами не так? Почему вы не можете этого понять?

Link to comment
Share on other sites

Ты читал -Я ною?- Я их за язык тянул? Сказал -сделал. Не сказал и вопросов нет. Не люблю когда пиз..т. А так ни каких претензий.

Таких тем было достаточно, ты не первый.

Но нет же, надо взять и написать новую.

Потом же просто слиться и писать полнейшую чушь.

И ты еще называешь это не нытьем? Да тут ребенку понятно это.

Link to comment
Share on other sites

На то, почему четвертый сезон не закончен уже отвечали. Его закончат тогда, когда поменяют лк и ещё что-то, раз тебе лень, значит и я не буду искать тему.

Ничего другого я в теме не нашел.

 

Тебя это задело? Снова не буду искать тем, но говорилось, что проверки проводятся и читеры баняться, только это не выносится на общий обзор.

 

И я снова не вижу проблем. Может проблема в вас?

 

 

И я снова не вижу проблем. Может проблема в вас?

Может быть и во мне . Но еще раз повторюсь я говорил об ответственности за свои обещания- не конкретный арены, события и прочее - как то по барабану. А именно отвечать за свои обещания и слова.

Link to comment
Share on other sites

Может быть и во мне . Но еще раз повторюсь я говорил об ответственности за свои обещания- не конкретный арены, события и прочее - как то по барабану. А именно отвечать за свои обещания и слова.

 

Я отвечал вам на Ваши пруфы. Если вы предоставите больше пруфов, уверен, что я и на них смогу ответить.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу даже отвечать на это сообщение, ибо с вами разговаривать, как биться о стену.

Скажу кратко, администрация Вам Н И Ч Е Г О не должна.

А я что говорил что мне что то должны? Вопрос в том как себя чувствует человек который на голубом глазу обещает одно -а делает совсем другое. Ну или не делает. Только в этом.

 

- - - Добавлено - - -

 

;1207164]И ты еще называешь это не нытьем? Да тут ребенку понятно это.

 

Как в анекдоте бородатом

Вася ты мне обещал отдать долг в апреле а уже май?

Петя ну ты и нытик, ноешь и ноешь

Link to comment
Share on other sites

А я что говорил что мне что то должны? Вопрос в том как себя чувствует человек который на голубом глазу обещает одно -а делает совсем другое. Ну или не делает. Только в этом.

Они выполняют свои обещания. Нужно время, сам понимаешь. Точных сроков никто не указывал (Можешь сказать про сезон, но я уже объяснял), по этому просто ждите. Рано или поздно всё, что они не выполнили - будет выполнено.

Сколько же в тебе настойчивости. Я не хочу больше продолжать разговор, ибо к дельному чему-то это не приведет. Не люблю разговаривать со стенами, прости.

Link to comment
Share on other sites

Они выполняют свои обещания. Нужно время, сам понимаешь. Точных сроков никто не указывал (Можешь сказать про сезон, но я уже объяснял), по этому просто ждите. Рано или поздно всё, что они не выполнили - будет выполнено.

Сколько же в тебе настойчивости. Я не хочу больше продолжать разговор, ибо к дельному чему-то это не приведет. Не люблю разговаривать со стенами, прости.

 

Ок-я упертый -ты весь логичный.

Тогда ответь на один вопрос Зилиус -летом отвечая на мой вопрос говорил - что проверка скриптов-логов арены будет каждый месяц и пр. -этого не было. Как это соотносится с твоим утверждением что они выполняют обещания, нужно время, точных сроков никто не указывал?

Да я в каких то вопросах настойчивый, плевать конкретно на арену, бг, пвп, пве, баг трекер. Я просто привык что люди должны отвечать за слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еее' date=' срач[/quote']

Да какой то вялый срач -жалкое подобие. Ты об одном а тебе про одуванчики.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ответь на один вопрос Зилиус -летом отвечая на мой вопрос говорил - что проверка скриптов-логов арены будет каждый месяц и пр. -этого не было. Как это соотносится с твоим утверждением что они выполняют обещания, нужно время, точных сроков никто не указывал?

говорилось' date=' что проверки проводятся и читеры баняться, только это не выносится на общий обзор.[/quote']

 

Эх...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...