Jump to content

Каражан/Karazhan


NIK28

Recommended Posts

Каражан

1.Эхо Медива

2.у npc Эхо Медива отсутствует gossip menu для запуска Chess_event(WoWWiki), а также отсутствуют npc эвента - Король Ллейн,Боевой вождь Чернорук,Кудесник,Чернокнижник,Священник,Орк-некролит,Скакун,Волк,Сотворенный элементаль воды,Призванный демон,Пехотинец,Рубака

3.из за нерабочего эвента не возможно пройти дальше так как дверь закрыта

Link to comment
да мне без разницы будет ли он работать или нет,и как его реализуют,я написал как должно быть,мне главное что бы дверь к принцу открывалась
Link to comment
почему так сложно починить шахматы и прочие ивенты? за столько лет.... хахахах

 

Я думаю,что сложно,как минимум найти скрипты и работы это займёт не мало.А зачем трудится 1-2 месяца(как наши разработчики,если можно за это время починить,что-то полезное.

Link to comment
придурок

пфффф. лох.

http://i6.imageban.ru/thumbs/2013.09.24/37375bd9057195fbb5acb0ffb997ce60.jpg

Завидуй молча 10к тигров. Я могу куда хочешь их вставить.

 

- - - Добавлено - - -

 

На цырке догадались потому что их нету в лк. Их продавали на фан сервере, потом убрали. А у людей в сумках не отобрали тигров. Лахи цыркулята одним словом.

Link to comment
пфффф. лох.

http://i6.imageban.ru/thumbs/2013.09.24/37375bd9057195fbb5acb0ffb997ce60.jpg

Завидуй молча 10к тигров. Я могу куда хочешь их вставить.

 

- - - Добавлено - - -

 

На цырке догадались потому что их нету в лк. Их продавали на фан сервере, потом убрали. А у людей в сумках не отобрали тигров. Лахи цыркулята одним словом.

 

Если что, то на Циркл не убирали тигров, а с помощью их просто нельзя пройти, и еще: что мне с твоих 10к тигров? я купил 200 штук мне хватит,сумки такой фигней засорять...это бред, впрочем как и твой коментарий

Link to comment
Если что, то на Циркл не убирали тигров, а с помощью их просто нельзя пройти, и еще: что мне с твоих 10к тигров? я купил 200 штук мне хватит,сумки такой фигней засорять...это бред, впрочем как и твой коментарий

Лошок оффнись с форума. ПРОСТО ЗАВИДУЙ МОЛЧА. Я играю на фане вотлк 136ап со всеми хотфиксами и писать, что с их помощью нельзя пройти просто лоховство. Я на бг так вылазю и в тексты залазю. Так что ты слит, а если будешь дальше тролить, просто чс.

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...