Jump to content

Вопрос к Зиле (лично к нему)


Saccnan

Recommended Posts

То есть никого не смутило, что в этой теме отписался сам Стьюи?

 

Нет. Подумаешь, полтора-два года не отписывал примерно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто это и чем он известен? :confused:

 

Олдфаг и ярый защитник Принцессы Зла. :D (мне запомнился именно так)

Link to comment
Share on other sites

Кто это и чем он известен?

Это любитель исследовать пещерки Принцессы на ощупь языком.

Нет. Подумаешь' date=' полтора-два года не отписывал примерно.[/quote']

А ведь за это время он мог сделать детей и начать успешную жизнь.

Пока ты сидел на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Это любитель исследовать пещерки Принцессы на ощупь языком.

 

А ведь за это время он мог сделать детей и начать успешную жизнь.

Пока ты сидел на форуме)

 

Но он этого не сделал, так как это Стьюи. А меня моя жизнь более чем устраивает, не жалуюсь)

Link to comment
Share on other sites

Забавно то' date='что после того как Deadroll на вас написал репорт,вы же не остановились только на этом,а продолжили покорение багов и абузов в актуальном ПВЕ контенте.[/quote']

Забавно то, что Дедролл сам багал этот укус, а после того, как нафармил вещей, решил сдать баг. Справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Я был тогда в РК, когда началась заварушка про укус... И, вроде как, DH первые что-то там спалили.

 

Нет, на самом деле этот баг принёс 1 человек с Циркла и рассказал 1 игроку из офицерского состава NN про него, я об этом узнал и запретил тогда исп. у всех на виду. Данная личность начала рассказывать всем подряд про него и началась заварушка с багоюзами. В общем пока я был в больнице половина гильдии ушла в Wait and Watch, потом в DH, а 2 половина осталась в ги и часть из них нагло исп. этот баг. В общем когда я вышел из больницы я прикрыл весь этот цирк забанив часть своей же гильдии, когда мне начали жаловаться все про их багоюзы. До игроков ушедших в DH мне не было уже дела, т.к. я решил, что их багоюзы будут головной болью их ГМа. В общем поступил тогда я по мнению многих не правильно конечно, но по другому этот цирк не закончился бы. На этом эта печальная история заканчивается =)

Edited by Deadroll
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пруф будет?

Пруф нужен для того, дабы доказать другим людям, а этого делать я не собираюсь.

Мы оба знаем, что я прав. Отрицать на людях ты можешь сколько хочешь, однако сам знаешь, что врёшь.

Link to comment
Share on other sites

Пруф нужен для того, дабы доказать другим людям, а этого делать я не собираюсь.

Мы оба знаем, что я прав. Отрицать на людях ты можешь сколько хочешь, однако сам знаешь, что врёшь.

 

Я наверно лучше знаю, как было на самом деле. :)

Link to comment
Share on other sites

Сможешь сказать без вранья, сколько раз ты закрыл ОО с этим багом?

 

а ты сможешь сказать что делал в 10 утра 5 февраля 2016го года?

(намек на то, что никто этого не считал, и никому это было не нужно)

Link to comment
Share on other sites

Сможешь сказать без вранья, сколько раз ты закрыл ОО с этим багом?

 

3 раза: 1 раз за вара,1 за чужого пала, 1 за дру. Вытащил только грудак (токен) на друида и на паладина шмотки, которые потом отдал одному игроку из этого рейда.

Еще вопросы?)

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты сможешь сказать что делал в 10 утра 5 февраля 2016го года?

(намек на то, что никто этого не считал, и никому это было не нужно)

 

Да мне не сложно ему ответить. Если я и багал год назад немного, я не скрываю этого.

Link to comment
Share on other sites

3 раза: 1 раз за вара,1 за чужого пала, 1 за дру. Вытащил только грудак (токен) на друида и на паладина шмотки, которые потом отдал одному игроку из этого рейда.

Еще вопросы?)

Нет, вопросов больше нет.

Забавно то' date=' что Дедролл сам багал этот укус, а после того, как нафармил вещей, решил сдать баг. Справедливо.[/quote']

 

Пруф будет? :)

 

Сможешь сказать без вранья' date=' сколько раз ты закрыл ОО с этим багом?[/quote']

 

3 раза: 1 раз за вара' date='1 за чужого пала, 1 за дру. Вытащил только грудак (токен) на друида и на паладина шмотки, которые потом отдал одному игроку из этого рейда.[/quote']

 

Я думаю можно заканчивать эту дискуссию, я сделал всё, что хотел.

P.S думаю тему, где ты забанил свой рейд за багаюз, которым сам багал искать не стоит, да?

Ты сам дал мне пруф.

Edited by Father
Link to comment
Share on other sites

Нет, вопросов больше нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Я думаю можно заканчивать эту дискуссию, я сделал всё, что хотел.

P.S думаю тему, где ты забанил свой рейд за багаюз, которым сам багал искать не стоит, да?

Ты сам дал мне пруф.

 

Ты видимо не совсем понял. Я хотел опровергнуть твои слова:

а после того' date=' как нафармил вещей, решил сдать баг.[/quote']

 

Мне на шмот этот плевать было, я хоть сейчас могу выкинуть на видео тот грудак с 4 босса :)

Меня тогда просто взбесило то, что я долгое время старался людей научить PvEшить без багов и просто включать мозги во время игры, так как это интереснее, но увы конечный результат меня не устроил и я прикрыл эту лавочку. Сейчас же в PvE господствуют баги, PQR и прочая чушь, лично мне не нравится такое PvE, когда боссов реализовывают так, что без мелкого бага его не убить, т.к. заскриптовали его не до конца. В общем основную мысль я надеюсь донёс.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S думаю тему' date=' где ты забанил свой рейд за багаюз, которым сам багал искать не стоит, да?[/quote']

Эту тему удалил 1 ГМ, так как не хотел, чтобы начали хейтить 1 особу из этого рейда. :D

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо не совсем понял. Я хотел опровергнуть твои слова:

Подтверждая мои слова, ты не можешь опровергнуть свои.

Мне на шмот этот плевать было, я хоть сейчас могу выкинуть на видео тот грудак с 4 босса

Меня тогда просто взбесило то, что я долгое время старался людей научить PvEшить без багов и просто включать мозги во время игры, так как это интереснее, но увы конечный результат меня не устроил и я прикрыл эту лавочку. Сейчас же в PvE господствуют баги, PQR и прочая чушь, лично мне не нравится такое PvE, когда боссов реализовывают так, что без мелкого бага его не убить, т.к. заскриптовали его не до конца. В общем основную мысль я надеюсь донёс.

Да, донёс.

Эту тему удалил 1 ГМ' date=' так как не хотел, чтобы начали хейтить 1 особу из этого рейда.[/quote']

Ну значит тем более, я бы её не нашел)

Link to comment
Share on other sites

Подтверждая мои слова, ты не можешь опровергнуть свои.

 

Да, донёс.

 

Ну значит тем более, я бы её не нашел)

 

Значит на этом дискуссию можно считать закрытой. Было очень приятно. :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...