Jump to content

Цените сервер!!


Чемпион

Recommended Posts

Привет всем, не знаю зачем делаю ету тему но 5 минут назад наткнулся на ето видео https://www.youtube.com/watch?v=M_V5AZgyNEM

 

На нем собрались большенство сервера "Nostalrius PVE Server" который закрыли (я так понял) в апреле 2016 года. У них был целый траурный парад из-за закрытия сервера, реально на видео видно как людям больно что он закрывается. Так вот я и подумал, большенство людей на нашем сервере не довольны сервером, обзывают его каждый день. ЗАЧЕМ? Люди не делайте ето, как бы там не было, у каждого здесь появились друзья, возможно любовь, куча нового общения. Всему когдато приходит конец, не исключение и наш сервер, поетому, уважайте его, каким бы он не был, т.к когдато возможно и вы(как люди на том видео) будет плакать и вспоминать хорошие деньки на сервере Pandawow.

Любите сервер, и не ругайтесь на него. Будьте терпеливые к ГМ, и багам сервера.

 

Hi all, I do not know why this topic but 5 minutes ago stumbled upon a video UTB https://www.youtube.com/watch?v=M_V5AZgyNEM

Most of it came on the server "Nostalrius PVE Server" which was closed (as I understand) in April 2016. They had a funeral parade due to the closure of the server really in the video you can see how hurt people that it is closed. So I thought, almost all the people on our server are not happy with the server, name-calling him every day. WHAT FOR? People do not make UTB, as if there was not, everyone here has friends may love, a lot of new dialogue. Everything was once coming to an end, not an exception, and our server, sings, respect it, whatever it was not, because it was once possible and you (as the people on the video) will cry and remember the good days are on Pandawow server.

Love the server, and do not swear to it. Be patient with GM and server bugs.

Edited by Чемпион
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Носталриус был топовым сервером во всех отношениях.

Там были:

Отличное коммьюнити

Отзывчивые гмы

Годнейший контент.

Заскриптовано все что движется, а что не движется - двигают и скриптуют.

Багов было по минимуму, не больше, чем на ретейле тех времен.

Грамотный персонал, который всегда знает что и как он должен делать.

Его почему закрыли? потому что близзард увидел в нём угрозу для своих Лайв серверов.

 

Алсо, есть слушок, что админы проекта Носталриус будут пилить с близзами "легаси" сервера, на подобии того, каким был носталриус, только не F2P.

 

Ты ни в аналитику, ни в грамотное построение слога не умеешь, тебе вообще лучше где-нибудь спрятаться и не высовываться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

потому что близзард увидел в нём угрозу для своих Лайв серверов.

ну да, шошу это явно не светит)

помню еще где-то писали, что там просто онлайн сравнился с онлайном на гордунни

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
И поэтому мы не делаем наш проект лучше (с) Зилиус

Сколько бы не делалось, все равно ничего не заметят, да и к тому же бк сервера намного раньше вышли чем панда, стоит задуматься

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чемпион прав. Не стоит поливать грязью сервер, где ты сам же и играешь.

Зиля прав. Сколько ни сделай - найдут десяток недочётов в противовес.

 

А что за паук-то?

Link to comment
Share on other sites

Чемпион прав. Не стоит поливать грязью сервер, где ты сам же и играешь.

Зиля прав. Сколько ни сделай - найдут десяток недочётов в противовес.

 

А что за паук-то?

 

РАБОТА АКТИВНОСТЬ ДЖАСТЕРА

Link to comment
Share on other sites

что за бред снова написал ГМ?

Это действительно слова человека который занимается своим проектом?

Послушай зилиус, если уж нет сил что либо делать нормально, то не надо ехать на дохлой лошади!

У тебя мертвый сервер, это стоит либо признать и что то начать делать с этим, либо закопать его еще глубже.

Все ваши обещания я слышу уже 2 года, и за два года здесь не изменилось ничего!

Смешно, когда в чате нагло собирают команды на слив арены в 2ке,

Смешно, когда каждый четверый на рейте 2к+ играет с ПКР

Смешно, когда на арене под фирами бежишь непонятно куда,

Смешно, когда не можешь выйти из контроля талантом который позволяет это сделать.

Это про ПВЕ еще ничего никто не говорит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Это действительно слова человека который занимается своим проектом?

Послушай зилиус, если уж нет сил что либо делать нормально, то не надо ехать на дохлой лошади!

Я не занимаюсь разработкой сервера. Прошу ознакомится с темой, дабы не писать глупости по поводу ГМов

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=20306

Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

ахаха и снова одно и тоже.

Я хочу донести до тебя, что надо обратить внимание на свой проект, а ты опять уходишь от разговора (ладно хоть тему не закрываешь) показывая мне, что я не на того наговорил?

Мужик, я тебя правильно понял: ты считаешь нормальным проблемы которые я описал выше? (или проблем вы не видите и это я такой нытик?)

я не хочу даже вникать в то, чем ты занимаешь на проекте, но я так понял раз уж ты написал фразу про то, что сколько не делай всегда будет мало, у вашей бригады действительно не все хорошо.

Я искренне желаю вам развиваться в работе.

Link to comment
Share on other sites

Все ваши обещания я слышу уже 2 года, и за два года здесь не изменилось ничего!

Смешно, когда в чате нагло собирают команды на слив арены в 2ке,

Смешно, когда каждый четверый на рейте 2к+ играет с ПКР

Смешно, когда на арене под фирами бежишь непонятно куда,

Смешно, когда не можешь выйти из контроля талантом который позволяет это сделать.

Это про ПВЕ еще ничего никто не говорит.

 

Значит, тебя не было на этом сервере 2 года.

Ни разу не встречала сообщения по сливу двойки. Либо они были написаны в юмор местными гладами.

Каждый второй с пкр на 2к не играет. Их можно по пальцам пересчитать. Если каждый, кто твою тиму дёрнул - пкр, то у меня плохие новости.

Геодату исправят, не переживай.

Что мешает написать репорт на этот талант, вместо того, чтобы ныть и писать "сервер плохой!" ?

ПВЕ на х100 в должном состоянии.

 

Вывод: ты на сервере в последний раз в году 2013 был.

 

- - - Добавлено - - -

 

ахаха и снова одно и тоже.

Я хочу донести до тебя, что надо обратить внимание на свой проект, а ты опять уходишь от разговора (ладно хоть тему не закрываешь) показывая мне, что я не на того наговорил?

Мужик, я тебя правильно понял: ты считаешь нормальным проблемы которые я описал выше? (или проблем вы не видите и это я такой нытик?)

я не хочу даже вникать в то, чем ты занимаешь на проекте, но я так понял раз уж ты написал фразу про то, что сколько не делай всегда будет мало, у вашей бригады действительно не все хорошо.

Я искренне желаю вам развиваться в работе.

 

Почему недовольства именно к Зилиусу?

Он линканул тебе список тех, кто реально занимается починкой на сервере. В чём твоя беда?

Зилиус не исправит ничего в плане механики игры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ни разу не встречала сообщения по сливу двойки.

Меньше месяца назад был забанен какой-то ретард вар, который налил себе с 2.4 до 2.8.

Каждый второй с пкр на 2к не играет. Их можно по пальцам пересчитать.

На 2к и выше - да, их поменьше стало, после того как начали репортить, но автокик все еще присуствует.

И вы с ним ничего сделать не можете, но вас никто не винит за это, ибо это было проблемой даже на лайв серверах с начала 11го сезона.

На рейтингах ниже и на около2к до сих пор их полно. Как я успел заметить.

Геодату исправят, не переживай.

Ну, судя по прогрессу с починкой геодаты на ВСЕХ сервераХ. на которых я когда-либо играл - дело это очень сложное, и малопрофитное.

Что мешает написать репорт на этот талант, вместо того, чтобы ныть и писать "сервер плохой!" ?

Репорты делают, но некоторые из важных висят по несколько месяцев, даже без ответа от отвественных за этот отдел, что репорт передан в разработку.

ПВЕ на х100 в должном состоянии.

за столько лет открыть всего пару кварталов ОО,причём в обычке, - должное состояние? ну да, удачи чё.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что ты решила сюда вставить свое мнение, но ты помоему переврала половину моих слов, это первое.

Второе, я не хочу тебе что либо доказывать про пкр и слив арены, просто потому что я устал говорить в пустоту. но к примеру вчера на х100 в чате я видел сообщения про куплю рега в 3с от 1.9+ . Про слив арены в 2с могу многое рассказать но не тебе. (тебе это не надо)

Меня и моего напа не сливает каждая вторая тима в 2с, но сливает каждая 4я, и очень странно знаешь, когда противник за 0.5 секунды решает что ему надо снести только что поставленый тотем,(один из 4) и именно попасть в тот что нужно. (это просто как пример игры на арене в реалиях вашего сервера.

Третье репорты писать не моя задача, у вас команда разрабов которые получают за это деньги, Они должны выполнять свою работу.

Ты пишешь обычные рядовые отписки: Пве в должном состоянии... в каком должном? 2 дня я регал Рандом гер инст и не прошел ни один из них потому что тупо не открываються двери. опять же не моя проблема, и тыкать в нее носом не буду у вас есть люди которые получают за это деньги.

У меня нет недовольства к кому либо из администрации, кроме неадекватного титана, но его уже тоже нет)

 

П.с. то как ответил сейчас ГМ проекта, на все написанное, наводит на определенные выводы.

Edited by cyklops
Link to comment
Share on other sites

но к примеру вчера на х100 в чате я видел сообщения про куплю рега в 3с от 1.9+ .

Имелось в виду, что парни ждут реги на 1.9, и таким вот способом привлекают регу.

А то, что он добавил в сообщение "куплю" - это ничто иное, как сатира, что, мол, тут реги настолько нету в тройке, что пока не будешь платить за неё- никто не регнет.

Короче посыл был таким:

"Регайте тройку 1.9ммр"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 222 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...