Jump to content

Цените сервер!!


Чемпион

Recommended Posts

Напомню вам,там был онлайн 12к.:D Зиля говорит то что бк вышел раньше панды,датычо? Правду говоришь? Прям Атлантиду открыл. А тут какой макс.онлайн был? Не смотря на то,что тому серверы мильон лет(сам играл там) я знаю что он лучше(там администрация игры не кладет писю на свой проект и делает другие ради бабосиков.)+ работоспособность там была 90+% а тут даже не все спеллы работают у классов.:) А теперь подумай,за что любить сервер,если администрация кладет писю на 1 проект и делает другой(даже если там работает другой состав администрации(проблемы связаны с серверами думаю решаются обоими администраторами проектов.:) Ну даже если это не правда,лучше бы нанять тех же людей и сделать панду лучше а не раз в 2 месяца выкладывая фиксы с пвешными открытиями. Да,кстать,0 ивентов на вашем сервере,на настарусе их было много.(От походов 1лвл человек 100 на шторм(оргри) от ивентов от администрации.:)
Link to comment
Share on other sites

Вот тема где расписаны тринькеты которые не пашут с включения сервера, некоторые ещё со времён 5.2 ПГ а уже 5.4.8 - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=558386

Бонусы Т16, чарки пух. Наконец полный фарш, почти фул контент стоит, а отмщение у танков проскалировать от хп не могут, зачем? Можно ещё сломать протопалам абилку, сначала повесив кд на ПАССИВНУЮ АБИЛКУ, а потом и вовсе отключить - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=605591 а потом написать, Alyfila, Отката - нет.

Ждите нормального фикса.(saylance) То, что боссам ОО зачастую можно сломать было механику на ровном месте, об этом отдельный разговор. Каждый фикс с ужасом ждёшь, очередной поломки чего то. Этому серверу не то чтобы не грозит судьба носталриуса, боюсь его можно в пример приводить, как не надо работать. Ну а по теме, всегда найдутся те кто какает бабочками и тошнит радугой, всегда есть наивные дурачки, а есть те кому нечего ответить в силу зажатости этикой.

Edited by hellа★gk
Link to comment
Share on other sites

Ты ни в аналитику, ни в грамотное построение слога не умеешь, тебе вообще лучше где-нибудь спрятаться и не высовываться.

 

Причем здесь аналитика? я когдато строил з себя аналитика?

И я в 100500 раз обясняю Я НЕ РУССКИЙ, Я БАНДЕРОВЕЦ СО ЛЬВОВА и мне трудно общатся на на чужом для меня языке.

Думаю ето ты уже спрятался и не высовуваешся з етого форума, т.к у тебя просто в реале ничего нету, и все что ты можжеш ето сидеть и поливать грязью когото на етом сервере или форуме т.к в глубине души ты понимаеш что ты ничтожное существо.

И плес напишы свои ники в игре(если не засцал), а то как крысенаш регулярно обсыраеш меня, а я даже не знаю кто ето

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь аналитика? я когдато строил з себя аналитика?

И я в 100500 раз обясняю Я НЕ РУССКИЙ, Я БАНДЕРОВЕЦ СО ЛЬВОВА и мне трудно общатся на на чужом для меня языке.

Думаю ето ты уже спрятался и не высовуваешся з етого форума, т.к у тебя просто в реале ничего нету, и все что ты можжеш ето сидеть и поливать грязью когото на етом сервере или форуме т.к в глубине души ты понимаеш что ты ничтожное существо.

И плес напишы свои ники в игре(если не засцал), а то как крысенаш регулярно обсыраеш меня, а я даже не знаю кто ето

 

с трудом, да прочитал

Link to comment
Share on other sites

Давно есть негласный закон, нравится-играешь, не нравится-проваливай. Критика в сторону проекта просто не уместна, потому что в принципе играть можно, что для бесплатного сервера является ключевым условием существования. Да и состав администрации получше стал в последнее время, никаких батарей и тому подобного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Причем здесь аналитика? я когдато строил з себя аналитика?

И я в 100500 раз обясняю Я НЕ РУССКИЙ, Я БАНДЕРОВЕЦ СО ЛЬВОВА и мне трудно общатся на на чужом для меня языке.

Думаю ето ты уже спрятался и не высовуваешся з етого форума, т.к у тебя просто в реале ничего нету, и все что ты можжеш ето сидеть и поливать грязью когото на етом сервере или форуме т.к в глубине души ты понимаеш что ты ничтожное существо.

И плес напишы свои ники в игре(если не засцал), а то как крысенаш регулярно обсыраеш меня, а я даже не знаю кто ето

Как там в львове? давно не был

Link to comment
Share on other sites

Давно есть негласный закон, нравится-играешь, не нравится-проваливай. Критика в сторону проекта просто не уместна, потому что в принципе играть можно, что для бесплатного сервера является ключевым условием существования. Да и состав администрации получше стал в последнее время, никаких батарей и тому подобного.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Как там в львове? давно не был

 

супер, місто все краще і краще)) куча нового повідкривали)

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь аналитика? я когдато строил з себя аналитика?

А не нужно строить из себя аналитика, чтобы пользоваться анализом. Ты же вообще не вкурсе, что это такое и зачем оно нужно, я ведь правильно понимаю?

И я в 100500 раз обясняю Я НЕ РУССКИЙ, Я БАНДЕРОВЕЦ СО ЛЬВОВА и мне трудно общатся на на чужом для меня языке.

Это уже твоя личная проблема, тебя же ничто не заставляет писать мне на русском, да и на английском общаться тоже, ты решил сам.

Думаю ето ты уже спрятался и не высовуваешся з етого форума, т.к у тебя просто в реале ничего нету, и все что ты можжеш ето сидеть и поливать грязью когото на етом сервере или форуме т.к в глубине души ты понимаеш что ты ничтожное существо.

А вот на личности переходить не нужно.Я тебе по сути расписал, ты же просто кидаешь пустые предъявы в адрес человека, которого даже не знаешь. Весьма глупый поступок.

И плес напишы свои ники в игре(если не засцал), а то как крысенаш регулярно обсыраеш меня, а я даже не знаю кто ето

Не вижу в этом никакого смысла, если ты настолько тормоз, если сам узнать их не можешь.

Да даже если бы ты и знал, то ничего нового ты мне не написал бы.

С твоим скудным воображением и никчемным складом ума с тобой общаться нет никакого удовольствия. Отвечаю я тебе лишь из-за своего воспитания.

Link to comment
Share on other sites

А не нужно строить из себя аналитика, чтобы пользоваться анализом. Ты же вообще не вкурсе, что это такое и зачем оно нужно, я ведь правильно понимаю?

 

Это уже твоя личная проблема, тебя же ничто не заставляет писать мне на русском, да и на английском общаться тоже, ты решил сам.

 

А вот на личности переходить не нужно.Я тебе по сути расписал, ты же просто кидаешь пустые предъявы в адрес человека, которого даже не знаешь. Весьма глупый поступок.

 

Не вижу в этом никакого смысла, если ты настолько тормоз, если сам узнать их не можешь.

Да даже если бы ты и знал, то ничего нового ты мне не написал бы.

С твоим скудным воображением и никчемным складом ума с тобой общаться нет никакого удовольствия. Отвечаю я тебе лишь из-за своего воспитания.

 

лол, ти ще більш нікчемний ніж я думав

причом тут взагалі аналітика????? навіщо ти взагалі її приписуєш до мене??

а нік в тебе просив, бо ти там виписував як ху*ово я граю, вот і цікаво шо це за герой позволяє собі таке писати мені.

А взагалі ти просто, ще один хейтер який мені заздрить.

Link to comment
Share on other sites

ти ще більш нікчемний ніж я думав

Опять пустые предъявы к незнакомому человеку. ты все так же глуп.

причом тут взагалі аналітика?????

Ну ты же не можешь отличить топовый сервер от средней рандом ру-пиратки.

навіщо ти взагалі її приписуєш до мене??

Потому что, что если ты хочешь претендовать на роль мыслителя - умей ею пользоваться, вот и вся суть.

а нік в тебе просив' date=' бо ти там виписував як ху*ово я граю, вот і цікаво шо це за герой позволяє собі таке писати мені.[/quote']

От того что убивал ты меня на арене\или не убивал, умнее ты не станешь. Два-Эс-Хиро таких как ты тут навалом. В ФОТМе играть все горазды.

А взагалі ти просто' date=' ще один хейтер який мені заздрить.[/quote']

До звания хейтера мне не хватает причин тебя ненавидеть. Ты прсто очередной чепушила, который лутает рейтинги в ОП компе в дисбалансом брекете, который в тройку даже не заглядывает, и не собирается. И чему мне завидовать у тебя? Я не играю в фотмах, но лутаю рейтинги, убиваю контры, а не лузаю им без дампинга, как это делаешь ты. Как минимум глянь в мою подпись, что ты там видишь? р1 тайтл, у тебя он есть? нет, и никогда не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять пустые предъявы к незнакомому человеку. ты все так же глуп.

 

Ну ты же не можешь отличить топовый сервер от средней рандом ру-пиратки.

 

Потому что, что если ты хочешь претендовать на роль мыслителя - умей ею пользоваться, вот и вся суть.

 

От того что убивал ты меня на арене\или не убивал, умнее ты не станешь. Два-Эс-Хиро таких как ты тут навалом. В ФОТМе играть все горазды.

 

До звания хейтера мне не хватает причин тебя ненавидеть. Ты прсто очередной чепушила, который лутает рейтинги в ОП компе в дисбалансом брекете, который в тройку даже не заглядывает, и не собирается. И чему мне завидовать у тебя? Я не играю в фотмах, но лутаю рейтинги, убиваю контры, а не лузаю им без дампинга, как это делаешь ты. Как минимум глянь в мою подпись, что ты там видишь? р1 тайтл, у тебя он есть? нет, и никогда не будет.

 

лол если ето ты, то ты изи[ATTACH=CONFIG]119650[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Напомню вам,там был онлайн 12к.:D Зиля говорит то что бк вышел раньше панды,датычо? Правду говоришь? Прям Атлантиду открыл. А тут какой макс.онлайн был? Не смотря на то,что тому серверы мильон лет(сам играл там) я знаю что он лучше(там администрация игры не кладет писю на свой проект и делает другие ради бабосиков.)+ работоспособность там была 90+% а тут даже не все спеллы работают у классов.:) А теперь подумай,за что любить сервер,если администрация кладет писю на 1 проект и делает другой(даже если там работает другой состав администрации(проблемы связаны с серверами думаю решаются обоими администраторами проектов.:) Ну даже если это не правда,лучше бы нанять тех же людей и сделать панду лучше а не раз в 2 месяца выкладывая фиксы с пвешными открытиями. Да,кстать,0 ивентов на вашем сервере,на настарусе их было много.(От походов 1лвл человек 100 на шторм(оргри) от ивентов от администрации.:)

 

Бож:crazy:

Щас бы кусать руку, которая тебя кормит-_-

К вашему сведению этот "уважаемый" человек работает модератором группы пандавов)))

Типа у вас сервер ниок, играть и работать на нём я конечно же буду!

http://s020.radikal.ru/i702/1611/29/2b3ef05d863d.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Как минимум глянь в мою подпись' date=' что ты там видишь? р1 тайтл, у тебя он есть? нет, и никогда не будет.[/quote']

Пойти в гугл->найти в картинках челика с тайтлом->поставить в подпись-> орать что ты крутой!

 

- - - Добавлено - - -

 

Лицо Чемпиона, когда вы не понимаете о чём он гаваріт.

http://s014.radikal.ru/i327/1611/fd/6f08d1d5fc7f.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Реализация серверов классика, БК и ЛК, были намного проще, поэтому их работоспособность была намного выше чем патчи которые вышли с катаклизмом и пандарией,дренором и уже можно сказать легионом. Контент растет, а значит количество дыр(багов) однозначно будет в геометрической прогрессии разрастаться. Играя с начала сервера, не знаю, многие ли игроки заметили сколько сил было вложено в этот проект? Создание кросс-сервера, реализация PvE контента, исправление PvP талантов, починка ворлд пвп боссов, постоянные улучшения в плане стабильности сервера. На лицо не хватка программистов и разработчиков баз. Что касается доната, кураторам было бы выгодно не реализовывать PvE контент, и делать его донатным, но мы видим, что в личный кабинет приходят пополнения по мере реализации. Адекватные люди замечают что работать над двумя проектами тяжело, а сейчас я уверен уже над тремя, но администрация старается, поэтому спасибо за сервер, который остается у меня в топе, уже не первый год.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

коли додому їхати буду' date=' обов'язково заїду[/quote']

Не пожалієш, місто дійсно класне :з

 

- - - Добавлено - - -

 

Реализация серверов классика' date=' БК и ЛК, были намного проще, поэтому их работоспособность была намного выше чем патчи которые вышли с катаклизмом и пандарией,дренором и уже можно сказать легионом. Контент растет, а значит количество дыр(багов) однозначно будет в геометрической прогрессии разрастаться. Играя с начала сервера, не знаю, многие ли игроки заметили сколько сил было вложено в этот проект? Создание кросс-сервера, реализация PvE контента, исправление PvP талантов, починка ворлд пвп боссов, постоянные улучшения в плане стабильности сервера. На лицо не хватка программистов и разработчиков баз. Что касается доната, кураторам было бы выгодно не реализовывать PvE контент, и делать его донатным, но мы видим, что в личный кабинет приходят пополнения по мере реализации. Адекватные люди замечают что работать над двумя проектами тяжело, а сейчас я уверен уже над тремя, но администрация старается, поэтому спасибо за сервер, который остается у меня в топе, уже не первый год.[/quote']

Прочитал - пустил слезу, жиза :с

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять пустые предъявы к незнакомому человеку. ты все так же глуп.

 

Ну ты же не можешь отличить топовый сервер от средней рандом ру-пиратки.

 

Потому что, что если ты хочешь претендовать на роль мыслителя - умей ею пользоваться, вот и вся суть.

 

От того что убивал ты меня на арене\или не убивал, умнее ты не станешь. Два-Эс-Хиро таких как ты тут навалом. В ФОТМе играть все горазды.

 

До звания хейтера мне не хватает причин тебя ненавидеть. Ты прсто очередной чепушила, который лутает рейтинги в ОП компе в дисбалансом брекете, который в тройку даже не заглядывает, и не собирается. И чему мне завидовать у тебя? Я не играю в фотмах, но лутаю рейтинги, убиваю контры, а не лузаю им без дампинга, как это делаешь ты. Как минимум глянь в мою подписбеь, что ты там видишь? р1 тайтл, у тебя он есть? нет, и никогда не будет.

 

тебе даже акуяма и янгтрап не помогли , изи[ATTACH=CONFIG]119652[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Сколько бы не делалось' date=' все равно ничего не заметят, да и к тому же бк сервера намного раньше вышли чем панда, стоит задуматься[/quote']

?

 

- - - Добавлено - - -

 

Значит, тебя не было на этом сервере 2 года.

Ни разу не встречала сообщения по сливу двойки. Либо они были написаны в юмор местными гладами.

Каждый второй с пкр на 2к не играет. Их можно по пальцам пересчитать. Если каждый, кто твою тиму дёрнул - пкр, то у меня плохие новости.

Геодату исправят, не переживай.

Что мешает написать репорт на этот талант, вместо того, чтобы ныть и писать "сервер плохой!" ?

ПВЕ на х100 в должном состоянии.

 

Вывод: ты на сервере в последний раз в году 2013 был.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от cyklops

ахаха и снова одно и тоже.

Я хочу донести до тебя, что надо обратить внимание на свой проект, а ты опять уходишь от разговора (ладно хоть тему не закрываешь) показывая мне, что я не на того наговорил?

Мужик, я тебя правильно понял: ты считаешь нормальным проблемы которые я описал выше? (или проблем вы не видите и это я такой нытик?)

я не хочу даже вникать в то, чем ты занимаешь на проекте, но я так понял раз уж ты написал фразу про то, что сколько не делай всегда будет мало, у вашей бригады действительно не все хорошо.

Я искренне желаю вам развиваться в работе.

Почему недовольства именно к Зилиусу?

Он линканул тебе список тех, кто реально занимается починкой на сервере. В чём твоя беда?

Зилиус не исправит ничего в плане механики игры.

ну ты глупая ппц http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=159694 тему сделал год назад починили? а это юзабельный спел который даже не планируют чинить ! так что зачем ты открываешь рот .

Edited by AFKGODX
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
ну ты глупая ппц http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=159694 тему сделал год назад починили? а это юзабельный спел который даже не планируют чинить ! так что зачем ты открываешь рот .

Всему свое время, и на оскорбления переходить не хорошо.

 

Тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...