Jump to content

Взломали аккаунт х100


Recommended Posts

1.Логин: carushev примерная дата регистрации 2014-2015 год. Точнее не помню, но играл почти с самого открытия на патче 5.0.1

2.Pandawow x100

3. Главным персонажем являлся Dosn- воин, человек, мужчина, альянс, созданный самым первым.Особенность моих чаров в том , что у двух есть собственные гильдии у воина (Батька вар) у шамана (Гладиатор) Одет фул 550 пвп. Имеется 2 комплекта экипировки (первый комплект с сокетами фул крит, вотрой фул искуссность) так же есть фул сет элитной экипировки 550 и пуха т2. Гербовая накидка глада последнего сезона.Много трансмута (а8, т 2.5 (без перчаток и пояса), сет на дк из Цлк гер. сет из зоны 52 в запределье и много оружия на трансмогрификацию) Так же есть ачива 2.2 максимальный рейтинг 2350+ точнее не помню просто. Из проф было портняжное дело и наложение чар.

 

Шаман-Диаблоус,дворф, мужчина, альянс. сет на энха 550, элема 550. трансмогрификация из зоны 52 и голова а8 (на момент когда последний раз заходил на аккаунт) Так же есть т 2.5 и неполный сет из Ульдуара. Из профессий было горное и юва, много регов в ги банке , потом стала портняжка. Рейт в 2с 2347 если память не изменяет.

 

Охотник- Zelux. Женский пол, альянс сет не фул 550, трансмута нет, из проф портняжка. Рейт в 2с не ниже 1.8 , точнее не помню

Еще был охотник орк, шмот и ник не помню, не одетый , но пуха была 463 с превознесения (огнестрел)

 

Маг-Сонялесоруб, альянс, женщина. 550-522 шмот, портняжка. рейт в 2с 1.6, может чуть больше.

Паладин-Сынодина, дворф, мужчина. 550 Из проф портняжное дело и инженерка. Из трансмута, сет из зоны 52 и кирка выбитая помоему недалеко от златоземья в пещере с гуманоидами. Чарка пвп 600 к пвп силе и 50% сниж дизарм.

По персонажам особо не помню, помню , что на фане был Хант, человек, мужчина с трансмутом элитка 1 сезона панды,Энх- Diablous орк, мужчина фул 522. Еще один энх, орк, женщина. Прист- нежить, женщина. Рога,на альянсе и на орде.

И еще много кого, всех не упомню.

 

Мой ip по сайту 95.78.202.198 , но я не знаю , как он меняется. Я сижу с ноут бука в другом городе.( не знаю даже по каким он параметрам изменяется)

В доказательство ник персонажа играющий со мной Leximys- шаман.

В доказательства лишь могу предоставить ссылку на видео, где я играю за паладина Сынодина.

Проблема: взлом ака в какой период времени не извесно, не заходил после января примерно.

Имеется еще 1 аккаунт, carushev96 дата регистрации 2016-01-19 06:34:23. зарегестрирован на эмейл carushev@yandex.ru

[ATTACH=CONFIG]119702[/ATTACH] Скрин в игре делал с зажатым Shift+Z

Edited by Dosn
Link to comment
Как апать тему, чтобы не затерялась ?

 

Апать надо тогда, когда ваша тема в самом низу страницы и в ней до сих пор не ответили.. А перед нейэтим закрытые темы.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
не заходил после января примерно.

Проверила логи, посмотрела все ip. Не заходили после января? - На аккаунте только 2 резко отличающихся от всех остальных айпи-адреса, причем один из них в логах уже больше года регулярно посещал уч.запись, а потом сменился на еще один (предположительно 3-е лицо). Из всего того, что я увидела, могу сделать вывод, что Вы кому-то отдавали свой аккаунт в пользование, а после чего его передали в еще одни руки. Мы не помогаем в таких случаях.

Всегда соблюдайте Правила безопасности игрового аккаунта.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...