Jump to content

На что я надеялась на пшоше?


Recommended Posts

Поиграв на сервере 2-3 года я заметила что на сервере имеются пиздец какие критичные баги, а именно:

> любой скилл уходит в никуда. Да, кд есть - результата нет.

> Вар дает чардж, когда ты уже стоишь за пилларом. Бежит через текстуры, время и пространство чтобы начистить тебе ебало.

> Когда хант дает скатер либо же Рог дает блайнд, то ты просто уходишь в текстуры. И ты не возвращаешься назад в середину, как это было раньше.Ты просто остаешься плавать внизу и смотришь, как твоего напа катают по встречке как шлюху.

Пандавов - сервер, на котором многие репорты висят уже более года. Фиксится редко и то, когда дадут волшебный пинок под жопу. Геодату так нихуя и не сделали. Как было год-два назад, так и осталось. Разве что онлайн упал ниже дна. Да да, скажите что все это из-за легиона. Вот только на ушоше всегда больше людей. И нет, это не из-за того, что легион, а из-за того, что ув. Зеоксу и Джастеру стало лень делать фиксы. Сделают их раз в 2 месяца и пойдет. Обещали обнулить рейт еще 10 октября. До сих пор ждем.

Администрация набирает модератеров не удостоверясь что им есть хотя бы 17 лет (Анзу анд Кайане).

Делаем новый проект, не доводя один ХОТЯ БЫ до 85% работоспособности. Да еще и имея также умирающий эмпаер беремся за легион, браво.

"Работы ведутся над всем, но в приоритете ПВЕ-контент." А где-то я читала, что пандавов пвп сервер. Ну да ладно. Лучше же иметь дисбаланс, но при этом иметь рабочие рейды.

Зилиус, мозги не проеби в качалке. Хотя они так уже там. Жду ссылку в бан.

З.Ы. извиняйте за ошибки, писала с телефона

Edited by MaikaVobla
  • Like 17
Link to comment
Share on other sites

тут в чем суть, самая большая ошибка админов в том, что они начали чинить пве контент, забив на пвп составляющую, но кому нужно это сопливое пве? я могу объяснить: раньше онлайн был 10к+ потому что пвп контент более менее работал и людей это устраивало, т.е. устраивало не работающее ОО, ордос или плащ, а щас стали чинить пве и ушло 2/3 отсюда, потому что пве это намного скучнее пвп (пинать манекен)

большинству игроков шоша больше нравится пвп чем пве и отрицать это бессмысленно, теперь вопрос: зачем приоритет ушел в пве от пвп?

если я где то не прав, поправьте

Link to comment
Share on other sites

что вам на офи то не играется? я вот на пандошан давно забил даже ради фана, да и на офф тоже. свободное время лучше фильмы посмотреть или книгу почитать или тупо в храпелку сопелку упасть. на крайняк если без пираток никак то вам на пиратку ванилы, вот там 95% пофикшено.
Link to comment
Share on other sites

Ща еще напишут: "Если что-то работает не так, то пишите в баг трекер." Да вот только тем там "кушай, не обляпайся."
Link to comment
Share on other sites

пиратку ванилы' date=' вот там 95% пофикшено[/quote']

:bomb:О Господи

 

- - - Добавлено - - -

 

"Если что-то работает не так' date=' то пишите в баг трекер."[/quote']

Они и будут это писать,это прописано в их инструкции тех.поддержки.

Link to comment
Share on other sites

что вам на офи то не играется? я вот на пандошан давно забил даже ради фана, да и на офф тоже. свободное время лучше фильмы посмотреть или книгу почитать или тупо в храпелку сопелку упасть. на крайняк если без пираток никак то вам на пиратку ванилы, вот там 95% пофикшено.

 

Знаешь в чем соль? В том что я не играю уже, и сделала вброс чтобы уйти окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Лучше уже тогда лич. Чем мозго**** тип ванилы' date='не каждый игрок сможет играть и это не в сторону графики сказано.[/quote']

 

а ты как хотел, это же классика, кого то прет от сложности а у кого то типа тебя бомбит что там надо пешиходить до 40го и тд и тп.

 

бесполезно призывать заняться починкой на шоше, проще уйти с сервера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а ты как хотел, это же классика, кого то прет от сложности а у кого то типа тебя бомбит что там надо пешиходить до 40го и тд и тп.

 

бесполезно призывать заняться починкой на шоше, проще уйти с сервера.

Со вторым боле мене согласен,а вот с 1 предложением бомбить?А вот что надо пешиходить это наоборот, очень круто.А ты походу не так понял(а) что подразумевалось под мозго*** .

Link to comment
Share on other sites

Наш сервер - как солнце, рос во врнмя пвп. Составляющей, теперь же панда истощена.. есть и дренор, и легион... Она была на пике своей попклярности в 13-14года.. Теперь же неступила стадия такая : мы проживем, но не долгр.. Солнце -7млн лет, а сервер не больше двух лет.. Что будет дальше - всем известно. Наступит пи3децок))

P.s пишу с телефона , сорян.

Edited by Finimma
Link to comment
Share on other sites

А ведь именно на этой говнопиратке год назад я нашла очень хорошего человека, с которым общаюсь до сих пор.
Link to comment
Share on other sites

Самое смешное что большинство тех кто по кд горит на сервер никуда не уходят,а тупо играют и ноют)

 

Я еще на первой странице отписала насчет этого.

Link to comment
Share on other sites

Нэт вопроса к администрацыи тема бессмвмленна. Закрываю "Dc... / "Ns....

 

Хочу ссылку в Бананию на месяц или больше.

Link to comment
Share on other sites

Хочу ссылку в Бананию на месяц или больше.

 

Для банании скажи лучше что Зилиус бог даната и скажи все что ты думаешь о Juster-е и Zeox-е . Ссылка в пермамент обеспечена)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я пальцем не показывал вроде)так чисто наблюдения из форума и игры)

 

Я боюсь Чака Норриса, он как и я играет за хунтера,если я уйду, он меня найдэт и заставит убивать в 2х2 дэцэприеста и монкахиллэра.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу ссылку в Бананию на месяц или больше.

 

Гоу поделим пермамент, мне пол-пермамента и тебе так же, в итоге - у нас не будут пермаменты. :angel:

Edited by Finimma
Link to comment
Share on other sites

Начать чинить пве, когда есть замечательный ювов, на котором это пве работает в разы лучше, чем тут - сильно.

Играть на сервере, где в гмах сидит биомусор, вроде Кофейка? Нет, спасибо.

З.Ы. Лично для тебя, мой лопоухий друг, если ты дал бан за хер пойми что (возможно, потому, что ты в край отбитый) имей совесть - рассмотри заявку и сними бан. Люди не должны страдать из-за того, что у тебя вместо мозгов - нихуя.

Спасибо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...