Jump to content

Я тот Komdo мне давали мут на 9999 дней


Recommended Posts

Ув.Адменестрация Pandawow.ru пожалуйста разберитесь что у вас творица вы мне сняли мут через день я захожу по началу игры было все хорошо под вечер я пошол на арену до арены я мог писать потом как отаренил хочу написать напарнику и мне высвитило у вас мут на 47тыс дней ето что такое и за что ? пожалуйста разберитесь!
Link to comment

Если его найдут и он недокажет что парень торговец, то его стоит снять с должности и забанить.

На одном форуме у меня тоже конфликт с модером был дошло до того что он откорректировал мое сообщение в его адрес, а потом сагрился на негоже.

Хотя последнее не доказано, но кто то точно корректировал.

Link to comment
Ув.Адменестрация Pandawow.ru пожалуйста разберитесь что у вас творица вы мне сняли мут через день я захожу по началу игры было все хорошо под вечер я пошол на арену до арены я мог писать потом как отаренил хочу написать напарнику и мне высвитило у вас мут на 47тыс дней ето что такое и за что ? пожалуйста разберитесь!

Ооо... какое богатый русский язык.А на счёт мута не волнуйся.Мы обязательно не разбёремся.

По вспоминай,может ты где-то постарался так.Или у нас читак на серве который издевается над всеми.Дая им мут.

 

 

 

Ув.Адменестрация

Администрация

 

пошол

Пошёл

высвитило

Высветило

 

 

ето

Это

Edited by Vartigon
Link to comment

socom Маторм не ругаюся. Зилиус Когда дали мут я был в игре ну не написало за что и кто дал Мои ники в игре Nonee Kombo Nonas Kaspers Faraone Redmix все и они все в хоноре в арене мне незачем матерится и флудить я не могу понять и 2 раз дают на долго оч пожалуйста разберитесь (((

 

- - - Добавлено - - -

 

socom Маторм не ругаюся. Зилиус Когда дали мут я был в игре ну не написало за что и кто дал Мои ники в игре Nonee Kombo Nonas Kaspers Faraone Redmix все и они все в хоноре в арене мне незачем матерится и флудить я не могу понять и 2 раз дают на долго оч пожалуйста разберитесь (((

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...