Jump to content

Стрела хаоса.


crashik

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=116858

2. Занижен урон.

3. Урон должен быть по формуле: (2164 ( + 225% of SpellPower) * (1.24)) , на вовхеде формула Апнутой в 5.4 стрелы, эта же формула взята с 5.0.5 .

 

Мои расчеты: (41224+4266,684+17825,2576)*2 = 126631,8832 - это чистый урон в маникен анбаф, при моих статах. Где:

 

41224 - это расчеты по формуле, с моими 14000 СПД (14000*2,25*1,24+2164).

4266,684 это +10,35% урона от моего критического удара. (41224 + 10,35% − 41224) .

17825,2576 - увеличение урона от моей искусности. 43,24% искусности. (41224+43,24%-41224) .

*2 - это критический удар. ХБ всегда критует.

 

[spoiler=СКРИНЫ]СКРИНЫ:

 

http://rghost.ru/48857005/image.png - мои СТАТЫ.

http://rghost.ru/48857024/image.png - урон ХБ у нас на сервере.

 

 

 

4. 19.09

5. 10\10 . ОЧЕНЬ важно.

 

 

Всем тролям: Если хотите что-то доказать, не старайтесь. Рандомный скрин и крики "локи ваншотают" не являются док-ом.

Edited by crashik
  • Like 4
Link to comment
17825' date='2576 - увеличение урона от моей искусности. 43,24% искусности. (41224+43,24%-41224) .[/quote']

Искусность: пылающая буря

Требуется: Чернокнижник (Разрушение)

Требует уровень: 80

Увеличивает урон, наносимый заклинаниями "Жертвенный огонь", "Испепеление", "Пламя Скверны" и "Поджигание" на 8.00%.

 

Увеличивает эффективность заклинаний, для применения которых требуются раскаленные угли, на 24.00%.

 

Причем тут хб и мастери?

Link to comment
Причем тут хб и мастери?

 

Читай. "Увеличивает эффективность заклинаний, для применения которых требуются раскаленные угли" . Посмотри, что там хб требует? Небось ману.

Link to comment
Чё? Ещё мало?

 

Ожидал такого комментария. На оффе урон был больше, о чем говорит формула, а вы уже ноете...раки такие раки...

 

И да, баг - есть баг, ждем починки.

Link to comment
Да я локом в бг шмоте вливал в холипаладинов с 63% реса по 200к. Я что, должен вообще ваншотать? Ах да, порыть бы патчноты. Скорее всего её апали.

 

Да ее апали, сравни формулу с ВХ и ту по которой я расчет делал. Я делал расчет по старой формуле с 5.0.5, а на вх формула с 5.4.

 

- - - Добавлено - - -

 

привёл бы пруф что ли, что формула с 5.0.5.

 

До 5.4 ее не апали, ее апали только в 5.4, на вх формула 5.4, у меня старая взятая с форумов близов.

 

Дату поста смотрим : http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6689309068#6 - там формула. Патч 5.1. С 5.0.5 по 5.3 апов стрелы не было. Ту-же формулу я предоставлял месяца 2 назад, юзайте поиск. Она не менялась.

Edited by crashik
  • Like 1
Link to comment

Гримуар жертвоприношения прибавляет +25% к урону.

 

При твоем шмоте ХБ в 100к без бурста - это нормально.

 

Возмьи ГЖ и получишь свой недостающий урон.

 

- - - Добавлено - - -

 

Остается вопрос как же локи умудряются в 60% реса на арене выдавать 230к со стрелы?

 

Разве что в арена шмоте. В хонор шмоте по такому ресу 230 это под бурстом + проком.

Link to comment
Гримуар жертвоприношения прибавляет +25% к урону.

 

При твоем шмоте ХБ в 100к без бурста - это нормально.

 

Возмьи ГЖ и получишь свой недостающий урон.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Разве что в арена шмоте. В хонор шмоте по такому ресу 230 это под бурстом + проком.

 

 

Сам то понял, что за херню сказал? Я привел формулы и расчеты, баг есть - я прав.

Link to comment

Урон хб действительно занижен. Я фул арена бг шама под фул бурстом бью 140к без 80. Как энерлал бьет 230 для меня загадка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Остается вопрос как же локи умудряются в 60% реса на арене выдавать 230к со стрелы?

 

Черная душа дает 30% триня 5кспд пухи прок 1.6к плашь.... это мало в 60% реса

 

 

Но вопрос действительно актуален. Как локу дают кастануть 3с хб и не сдиспелить с него бурст

Edited by Гладсофа
Link to comment
Урон хб действительно занижен. Я фул арена бг шама под фул бурстом бью 140к без 80. Как энерлал бьет 230 для меня загадка.

 

- - - Добавлено - - -

 

А бурст диспелится?! O_O

 

А вообще, дать локу кастануть хб в 2с-3с - это верх крабоводства.

 

- - - Добавлено - - -

 

Радуйтесь тому что есть)) На 5.3 ХБ вообще по 70к бил, судя по стримам.

 

Ага, бил 70к. В фул ПВЕ шмоте, без бурста, по фул ресу, смотри naurplay на ютубе чаще.

Link to comment
Радуйтесь тому что есть)) На 5.3 ХБ вообще по 70к бил, судя по стримам.

 

на офе все в рес гемились

гж понерфлено.

 

У нас же 70% "топов" гемятся в стамину и прочую херню и получают в рыло по 200к с хб в своём бг/арена шмоте.

 

На счёт бурста. в 5.0.5 он диспелился. Потом его сделали проклятием и сдиспелить его больше нельзя было.

Link to comment
http://s001.radikal.ru/i196/1309/6c/a0dcc8b988f4.jpg

 

Действительно занижен.

 

Да занижен. С твоей стороны скрин в котором тебя ваншотнул лок, скорее всего фул арена, под фул бурстом и фул проками, а ты, :crab: в бг шмоте, без сокетов и чарок (инфа 146%) даже сейвы не врубил. С твоей стороны рандомный скрин, рандомного бомжа. С моей формулы и расчеты с оффа.

Link to comment
Голого парнишу так ударить не проблематично. Темболее я не вижу какие бафы у лока и гир, какие дебафы у того кто огреб и гир. Может там тип был с дебафом бг повышающим урон по нему на 100% а лок с берсом лол, что докажет мол хб лока в 5 раз занерфлено
Link to comment
Да занижен. С твоей стороны скрин в котором тебя ваншотнул лок' date=' скорее всего фул арена, под фул бурстом и фул проками, а ты, в бг шмоте, без сокетов и чарок (инфа 146%) даже сейвы не врубил. С твоей стороны рандомный скрин, рандомного бомжа. С моей формулы и расчеты с оффа.[/quote']

 

Скрин был сделан 3 дня назад, был фул бг лок.

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-352124.html

Сокеты, чарки стоят. Твоя инфа гавно. И сейв паладина - бабл? Ну и к тому же, я настолько рачный, что когда сваншотали моего вара, я стоял, а не лосал по столбам. Видимо, надо было как ты, остаться 1х2 против дд+хил и бегать и убивать пытаться :(

 

Голого парнишу так ударить не проблематично. Темболее я не вижу какие бафы у лока и гир' date=' какие дебафы у того кто огреб и гир. Может там тип был с дебафом бг повышающим урон по нему на 100% а лок с берсом лол, что докажет мол хб лока в 5 раз занерфлено[/quote']

 

Скрин с арены

Link to comment
Голого парнишу так ударить не проблематично. Темболее я не вижу какие бафы у лока и гир, какие дебафы у того кто огреб и гир. Может там тип был с дебафом бг повышающим урон по нему на 100% а лок с берсом лол, что докажет мол хб лока в 5 раз занерфлено

 

Тем более. На бг куча бафов, +30% урона от берса, +куча дебафов на противнике. Да я и 300к влеплю в фул арене, под фул бурстом и фул проками, тем более в голого крафто-бгшного нуба.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин был сделан 3 дня назад, был фул бг лок.

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-352124.html

Сокеты, чарки стоят. Твоя инфа гавно. И сейв паладина - бабл? Ну и к тому же, я настолько рачный, что когда сваншотали моего вара, я стоял, а не лосал по столбам. Видимо, надо было как ты, остаться 1х2 против дд+хил и бегать и убивать пытаться :(

 

 

 

Скрин с арены

 

А доказать, что он с арены можешь? Нет.

 

Сейв паладина - бабл? Ясно, ты рак, сливайся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин был сделан 3 дня назад, был фул бг лок.

http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-352124.html

Сокеты, чарки стоят. Твоя инфа гавно. И сейв паладина - бабл? Ну и к тому же, я настолько рачный, что когда сваншотали моего вара, я стоял, а не лосал по столбам. Видимо, надо было как ты, остаться 1х2 против дд+хил и бегать и убивать пытаться :(

 

 

 

Скрин с арены

 

И вообще, у тебя есть доказательства, что урон у хб завышен/нормален? Нет. А у меня есть, что занижен. Разговор окончен.

Link to comment
А доказать, что он с арены можешь? Нет.

 

Сейв паладина - бабл? Ясно, ты рак, сливайся.

 

Шта? Зачем мне доказывать, что меня ударили на арене,а не на бг, когда про такие криты лока не в первой слышат и видят?

Научи меня сейвиться против 2х кастеров холи палом, когда я остаюсь 1х2. Мб научишь в такой ситуации нагнуть элема + дестро? Отец ты наш забугорный.

Link to comment
Шта? Зачем мне доказывать, что меня ударили на арене,а не на бг, когда про такие криты лока не в первой слышат и видят?

Научи меня сейвиться против 2х кастеров холи палом, когда я остаюсь 1х2. Мб научишь в такой ситуации нагнуть элема + дестро? Отец ты наш забугорный.

 

 

 

И вообще, у тебя есть доказательства, что урон у хб завышен/нормален? Нет. А у меня есть, что занижен. Разговор окончен.

 

Слова рандомных бичей, в которых хб прилетает на 200к - не являются доказательством.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...