Jump to content

Стрела хаоса.


crashik

Recommended Posts

Я б не сказал что занижен урон. Просто у нас непонятная ситуация на сервере. Кто то бьет в 66+ реса 200к, а кто то 140 выжимает еле еле.

 

Ты про монков, у которых с двуручки дамаг х2 идет?)

Link to comment
ХБ бьёт нормально. пусть лучше Хаос починят' date='без него тяжко[/quote']

 

Это все не так важно, как сало собачки и приказ демону. Неработающий контроль-спел куда большая и важная проблема.

Link to comment
даже в 65%реса?

Тащил флаг, лок влепил - я прозрел тутже

Причем за мной бег наш лок и хпал и неодин контроля по локу несдал.

 

даже в 65 реса.

Я на фане магом в полубг шмоте под берсой 300к+ пиро бил в монка в фул бг (~55 реса). И скорчи по 60к.

Бафы стакаются. Настакал бафы на крит, искусность, от которых хб апается (как то раз на друиде настакал 104% искусноти).

В общем всё возможно на бг.

На арене - другое дело.

Link to comment

Если говорить на чистоту, то в патче 5.0.5 у дестро локов был некий дисбаланс из за ГЖ. +25% к урону ХБ - это на самом деле очень много. Когда в некст патче ГЖ урезали до 15% а прибавку к ХБ вообще сделали доткой, кол-во дестро нагибаторов поубавилось.

Кстати я на офе этот патч отыгрывал за афли\демо и лишь со стороны наблюдал за вайном на дестро. Афли тогда был ТОП ПвЕ-дамагер.

 

Думаю на этом сервере ситуация будет такая же - когда сменять патч, внезапно урон у всех дестро упадет (на 10% минимум).

 

Про то, что бафы стакаются не знал.

Link to comment
Пфф...кто то сказал про хантов ??Мой фулл бм(483 илвл) ваншотит варов в проте как нех** так что не надо тут

За БМа ваншотать много ума не надо. Ты в сурве побегай на бг раза 2-3.

Link to comment

Закрыто.

Возможно починили в обновлении номер #15.

Если баг всё еще актуален для сервера, просьба описать ситуацию заново в новой теме. Или напишите мне в ЛС чтобы я перенес тему назад.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...