Jump to content

Стрела хаоса.


crashik

Recommended Posts

И сейв паладина - бабл?

лолнуб, вар дает кик, стан, ревом дракона сбивает каст, сбивает криком каст, дает массрефлект. У пала есть талант понижающий спд урон на 20%, аура от саиленса понижающая на 30% вроде маг урон...мало сеивов? азазаза....Ну и по твоему шмоту видно, что ты лалкапал....Если играли в вара ты мог перенправить в себя 30% урона, ты мог дать молоток вару на отхил, который даже в саиленсе можно прожать, вар мог прожать шв и еще много чего...но в силу вашего ракогира и рук, вы сасаите и плакаите

 

НУ И ДОБЬЮ ПАЛА - ОБЛИЧЕНИЕ НЕ ДАЕТ КРИТОВАТЬ ХБ АЗАЗАЗА, НО ТЫ ЛОЛНУБПРО

Link to comment
лолнуб' date=' вар дает кик, стан, ревом дракона сбивает каст, сбивает криком каст, дает массрефлект. У пала есть талант понижающий спд урон на 20%, аура от саиленса понижающая на 30% вроде маг урон...мало сеивов? азазаза....Ну и по твоему шмоту видно, что ты лалкапал....Если играли в вара ты мог перенправить в себя 30% урона, ты мог дать молоток вару на отхил, который даже в саиленсе можно прожать, вар мог прожать шв и еще много чего...но в силу вашего ракогира и рук, вы сасаите и плакаите[/quote']

 

Видимо у кого то глаза на жопе растут. Еще раз говорю. Я остался на арене один. Мне что, нужно бегать и пытаться протянуть еще 20 минут арены, пока за мной гонятся? А ты прям очень рукастый, чувствую, что играешь в 200-0 3с :С

 

НУ И ДОБЬЮ ПАЛА - ОБЛИЧЕНИЕ НЕ ДАЕТ КРИТОВАТЬ ХБ АЗАЗАЗА' date=' НО ТЫ ЛОЛНУБПРО[/quote']

 

Обличение не дает критовать, это да, но не тем спелам, у которых 100 шанс крита. И часто ты юзаешь обличение, когда вара твоего прожимают?

Link to comment
А ты прям очень рукастый' date=' чувствую, что играешь в 200-0 3с :С[/quote']

вангастаил) как ты догадался?))) наверное это п.ч. ХБ СИЛЬНО ОП!

 

- - - Добавлено - - -

 

вобщем ТС красава, формула есть, пруф есть, слезки хпала этого не опровергнут. Нада фиксить и апать хб

  • Like 2
Link to comment
лолнуб, вар дает кик, стан, ревом дракона сбивает каст, сбивает криком каст, дает массрефлект. У пала есть талант понижающий спд урон на 20%, аура от саиленса понижающая на 30% вроде маг урон...мало сеивов? азазаза....Ну и по твоему шмоту видно, что ты лалкапал....Если играли в вара ты мог перенправить в себя 30% урона, ты мог дать молоток вару на отхил, который даже в саиленсе можно прожать, вар мог прожать шв и еще много чего...но в силу вашего ракогира и рук, вы сасаите и плакаите

 

НУ И ДОБЬЮ ПАЛА - ОБЛИЧЕНИЕ НЕ ДАЕТ КРИТОВАТЬ ХБ АЗАЗАЗА, НО ТЫ ЛОЛНУБПРО

 

А теперь я тебя добью . Обличение никак не влияет на хб, на оффе ты не был.

Link to comment
Обличение никак не влияет на хб' date=' на оффе ты не был.[/quote']

я на пандашош играл и всегда срезал крит обличением. У меня есть и лок и хпал, так что воспроизводил я это неоднократно

 

- - - Добавлено - - -

 

оффе

с одной ф же

Link to comment
я на пандашош играл и всегда срезал крит обличением. У меня есть и лок и хпал, так что воспроизводил я это неоднократно

 

- - - Добавлено - - -

 

 

с одной ф же

 

прочитал бы хоть коменты на вовхеде к хб...а, стоп, т.е оно тут срезает крит?

Link to comment

А вообще, дать локу кастануть хб в 2с-3с - это верх крабоводства.

 

Действительно, ведь кд на сбитие 15 сек, и как же это так умудриться то не сбить? А также сам бафф лока, когда ему ничего вообще сбить нельзя, ну как же тут не сбить то да?

Link to comment

Походу намечается еще один баг репорт....)

 

- - - Добавлено - - -

 

Действительно, ведь кд на сбитие 15 сек, и как же это так умудриться то не сбить?

 

Ну да, всего-лишь у каждого класса есть чем засейвить хб. Или ты думал, если стан дашь или другой вид контроля, лок продолжит кастовать? Кул стори чо.

Link to comment
http://cs6064.vk.me/u16000330/docs/c848968d029c/file.gif?extra=1pqnJnqrV0PdkMth-Q-rXWK40fB00XEClR3B9p_Q9R-ljlVpdCu8GTzhsaAMIgHWKYQCxLLnCEpiq5YXZTbNCBw6vKMtcNWcB_KX3IOM2LpHR6hVOnb6HVA4wSPp

 

 

А вся фишка в том, что ваши посты бесполезны. Админы все равно подгонят урон ХБ под формулу с оффы , т.е апнут ее, т.к сейчас формула кривая. А вы старайтесь, когда бомбит - тогда бомбит.

Link to comment
А вся фишка в том, что ваши посты бесполезны. Админы все равно подгонят урон ХБ под формулу с оффы , т.е апнут ее, т.к сейчас формула кривая. А вы старайтесь, когда бомбит - тогда бомбит.

Меня больше волнует то что со старта сервера они никак не доберутся до починки демонолога-спека.

Link to comment
Меня больше волнует то что со старта сервера они никак не доберутся до починки демонолога-спека.

 

Чинят демонологов. Ну, потихоньку, но чинят. Петов бы пофиксили и облик и демонолог был бы уже играбельным.

Link to comment
А вся фишка в том, что ваши посты бесполезны. Админы все равно подгонят урон ХБ под формулу с оффы , т.е апнут ее, т.к сейчас формула кривая. А вы старайтесь, когда бомбит - тогда бомбит.

 

очень сомневаюсь была похожая тема там локи плакали насчёт нерфа и кивали на варов и магов

Link to comment
Чинить надо, потому что не правильно пашет, даже если это повлияет на сложившийся баланс на серве. Иначе рано или поздно получится ТАКОЙ баланс что все тупо свалят с серва.
Link to comment

На сервере и так много багов,а им урон подправить нужно.Если разница не больше 50к урона в пвп,то данная тема теряет смысл. Локи вполне играбельны на нашем сервере.И как писалось выше-создайте совуха-ханта и пилите баг репорты до усрачки.

Приоритет: 4/10.

Link to comment
Пфф...кто то сказал про хантов ??Мой фулл бм(483 илвл) ваншотит варов в проте как нех** так что не надо тут!а совух да слабый урон но под бурст криты даже неплохие если често(30-60к огнем)
Link to comment
Эта привычка ставить точку в заголовке пронеслась по форуму pandawow и заразила каждого, видно.

Сэр, вас уже не спасти. У вас рак русского языка.

 

Чем тебе тебя точка обидела?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...