Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Коллектив Виталика теперь называется "Последняя надежда" мол, теперь то уж точно прокнет?

Переходить на сервер на альянс, где и так уже 2 гильдии имеются, а на орде 1, в этом весь Виталька.

3 гильдии против 1, точно прокнет!

Но, давайте глянем\вспомним последние моменты Витальки на ушоше, ради фана

 

Почему ты не скинешь видео ваших вайпов?)

И перечисли мне 3 гильдии)

На орде 2 гильдии: 1-анальногогриба 2-инферно

На альянсе тоже 2 гильдии: 1-Экстры 2-Мы

 

Видимо у тебя очень плохо с развитием и умственным уровнем,дорогуша,а вы своей арканой пришли сюда,эссенс заплакал что тут по его словам все баганое,доки ваншотают рейд,и тд,и почему то свалил обратно на забитый ушло!

 

Хотите по воевать,идите на орду и покажите себя,а не на словах ведите текстовую войну(

Link to comment
Share on other sites

Почему ты не скинешь видео ваших вайпов?)

 

Ты знаешь почему, или не знаешь? Все видео, которые сделаны мною, показывают равные бои, либо когда нас меньше, и показ идет на то - что мы тащим.

Все твои видео, показывают что вы убиваете 5-15 человек( пример) и потом тешитесь, что убили аркану. Но, стоит только сделать общий сбор, собрать всех, и подраться на равных, тот-же альтерак, или на локации - вы не можете убить даже 1го человека. О чем это говорит?

 

И перечисли мне 3 гильдии)

На орде 2 гильдии: 1-анальногогриба 2-инферно

На альянсе тоже 2 гильдии: 1-Экстры 2-Мы

 

 

На альянсе - Последняя надежда(двуличное название, рили подходит твоей помойке) потом Экстры(бывшие олд скулл) и темпэл соул, вот уже 3 гильдии.

На орде - Лич борн

Я лишь только про них слышал\видел.

Поэтому и пишу 3 на алых, 1 на орде.

 

Видимо у тебя очень плохо с развитием и умственным уровнем

Будь у тебя всё хорошо с развитием, наврятли бы ты убежал на пандашош с поджатым хвостом :rofl_mini:

 

дорогуша

Так будешь обращаться к своей бывше-любимой эврайс, когда в очередной раз будешь плакаться ей в рк, тряпка.

Хотите по воевать' date='идите на орду и покажите себя,а не на словах ведите текстовую войну([/quote']

Это ты чет тут базаришь? хотите повоевать? показать себя? лолшто

Тебя же выгнали как побитую девчонку с ушоша, ты там видимо в подушку проплакался, и сразу всё забыл?

А вот как ты любишь менять названия гильдиям.

Бомби дальше, тряпка-стриптизёр ;D

Edited by Bagygodz
Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь почему, или не знаешь? Все видео, которые сделаны мною, показывают равные бои, либо когда нас меньше, и показ идет на то - что мы тащим.

Все твои видео, показывают что вы убиваете 5-15 человек( пример) и потом тешитесь, что убили аркану. Но, стоит только сделать общий сбор, собрать всех, и подраться на равных, тот-же альтерак, или на локации - вы не можете убить даже 1го человека. О чем это говорит?

 

 

 

 

На альянсе - Последняя надежда(двуличное название, рили подходит твоей помойке) потом Экстры(бывшие олд скулл) и темпэл соул, вот уже 3 гильдии.

На орде - Лич борн

Я лишь только про них слышал\видел.

Поэтому и пишу 3 на алых, 1 на орде.

 

 

Будь у тебя всё хорошо с развитием, наврятли бы ты убежал на пандашош с поджатым хвостом :rofl_mini:

 

 

Так будешь обращаться к своей бывше-любимой эврайс, когда в очередной раз будешь плакаться ей в рк, тряпка.

 

Это ты чет тут базаришь? хотите повоевать? показать себя? лолшто

Тебя же выгнали как побитую девчонку с ушоша, ты там видимо в подушку проплакался, и сразу всё забыл?

А вот как ты любишь менять названия гильдиям.

Бомби дальше, тряпка-стриптизёр ;D

 

Если бы ты хотя бы немного знал о том что сейчас происходит на пшоше,мог бы открывать свою помойку,а если ты сидишь на ушоше,там и сиди,как бы эвэрайс это был тупо человек с которого орала вся гильдия!

А если вы то все воспринимали в сьрьез мне вас очень жаль!

2.с увов я ушёл ибо это неработающий говно сервер на котором даже один из основных скилов адк не работает земля(талант),вы пиздели если прийдет на пшош тут все ебанете,я увидел тут обиду и возврат на ушош,с вас даже лаламотик по ржал.

А если затрагивать названия гильдия, ваше название АРКАНА!!! Что простите? АРКАНА КАРЛ!

На вашем месте я бы вообще помойки не открывал,тараканы из арканы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

На альянсе - Последняя надежда(двуличное название, рили подходит твоей помойке) потом Экстры(бывшие олд скулл) и темпэл соул, вот уже 3 гильдии.

 

Темпл Соул? Не смеши. На орде таких гильдий, как они пруд пруди. Это не та гильдия, которую можно отнести к вПвП. Я даже сомневаюсь, если честно, в их существовании вообще.

 

Не знаю, с чего ты взял, что The Extermination - это бывшие Олд Скуллы.

По-факту, у нас сейчас состав из старых знакомых, с кем были в Калитке и Бестах и Экстры, которые были на орде. Но это сейчас одна гильдия. Один состав, которому, на данное время, нет равных в вПвП на этом серваке. "Последняя надежда" по КД сливается Личам. Личи же, в свою очередь, с еще большим успехом проигрывают нам. Но все равно, с ними бои интересные и напряженные бывают.

ИНФЕРНО я даже в расчет не беру. Парням сначала нужно хотя бы одеться, не говоря уже о том, что бы сыграться вместе. Впрочем, можно сказать и так: ИНФЕРНО = Последняя Надежда.

Edited by fujiiis
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Темпл Соул? Не смеши. На орде таких гильдий, как они пруд пруди. Это не та гильдия, которую можно отнести к вПвП. Я даже сомневаюсь, если честно, в их существовании вообще.

 

Не знаю, с чего ты взял, что The Extermination - это бывшие Олд Скуллы.

По-факту, у нас сейчас состав из старых знакомых, с кем были в Калитке и Бестах и Экстры, которые были на орде. Но это сейчас одна гильдия. Один состав, которому, на данное время, нет равных в вПвП на этом серваке. "Последняя надежда" по КД сливается Личам. Личи же, в свою очередь, с еще большим успехом проигрывают нам. Но все равно, с ними бои интересные и напряженные бывают.

ИНФЕРНО я даже в расчет не беру. Парням сначала нужно хотя бы одеться, не говоря уже о том, что бы сыграться вместе. Впрочем, можно сказать и так: ИНФЕРНО = Последняя Надежда.

 

Красиво говоришь,жди видео где личборн сосут 3 дня подряд от нас 1 на 1,оно будет опубликовано тут в теме)

 

- - - Добавлено - - -

 

По уровню игры я могу сказать что сейчас только одна аутдор гильдия - Экстры.

Виталя, устав контрл ц + контрл в :secret:

 

Юра,а ты ответишь за контр ц контр в?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы копипастить устав у бестов.

Основная цель гильдии - удержание статуса топ OutDoor PvP гильдии Альянса.

Явно не к вашей гильдии относится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Красиво говоришь,жди видео где личборн сосут 3 дня подряд от нас 1 на 1,оно будет опубликовано тут в теме)

 

Пока что нету ни видео, ни чего иного, кроме пустых слов про него и, якобы, не скопированный у Бестов устав. Правда, стоит отметить, что про устав - это уже не пустые слова. Это откровенный пи**ежь. Юра это доказал двумя постами выше. Соответственно, есть все основания предполагать, что и видео с вашими бравыми победами в течении трех подряд дней над Личами - липа.

Link to comment
Share on other sites

Пока что нету ни видео, ни чего иного, кроме пустых слов про него и, якобы, не скопированный у Бестов устав. Правда, стоит отметить, что про устав - это уже не пустые слова. Это откровенный пи**ежь. Юра это доказал двумя постами выше. Соответственно, есть все основания предполагать, что и видео с вашими бравыми победами в течении трех подряд дней над Личами - липа.

 

Ну вообще-то они изи только там где нету лагов.

 

- - - Добавлено - - -

 

По уровню игры я могу сказать что сейчас только одна аутдор гильдия - Экстры.

 

Ахахах,смешно)0

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то они изи только там где нету лагов.

 

При чем здесь лаги? Взять, к примеру, ваши последние битвы против Личей. Ведь вы же по кд им сливаетесь, глупый :D

Ты заметил? Я назвал это массовое изнасилование Последней надежды Битвами. :D Это для того, что бы ты не так сильно расстраивался, вечно бомбящий мальчик :D

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь лаги? Взять, к примеру, ваши последние битвы против Личей. Ведь вы же по кд им сливаетесь, глупый :D

Ты заметил? Я назвал это массовое изнасилование Последней надежды Битвами. :D Это для того, что бы ты не так сильно расстраивался, вечно бомбящий мальчик :D

 

Меня в данный момент не бывает на рт.Щас бы бомбить...Но факт остается фактом.Личи легчайшие.

Link to comment
Share on other sites

Меня в данный момент не бывает на рт.Щас бы бомбить...

 

Все, как всегда :D Подсосал разговор, ляпнул не по делу, опозорился и слился. Ничего нового. Ты не меняешься. Не развиваешься. :D

 

Но факт остается фактом.Личи легчайшие.

 

Кто спорит-то? Но не будем забывать про еще один факт: Вы сливаетесь по КД легчайшим Личам. Забавно выглядит, как ты горишь :D

Link to comment
Share on other sites

Пока что нету ни видео, ни чего иного, кроме пустых слов про него и, якобы, не скопированный у Бестов устав. Правда, стоит отметить, что про устав - это уже не пустые слова. Это откровенный пи**ежь. Юра это доказал двумя постами выше. Соответственно, есть все основания предполагать, что и видео с вашими бравыми победами в течении трех подряд дней над Личами - липа.

 

Да о чем ты говоришь. Этот человек утверждал, что он на серкле 3к+ брал. По его скилу на арене уже было ясно, что балаболить он мастер. Впрочем, как Труня в свое время. Тот-же типаж.

Link to comment
Share on other sites

Кто спорит-то? Но не будем забывать про еще один факт: Вы сливаетесь по КД легчайшим Личам. Забавно выглядит' date=' как ты горишь[/quote']

 

Ну мне-то все равно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все' date=' как всегда Подсосал разговор, ляпнул не по делу, опозорился и слился. Ничего нового. Ты не меняешься. Не развиваешься.[/quote']

 

Неплохо...щас бы подсосать разговор...

Link to comment
Share on other sites

Да о чем ты говоришь. Этот человек утверждал, что он на серкле 3к+ брал. По его скилу на арене уже было ясно, что балаболить он мастер. Впрочем, как Труня в свое время. Тот-же типаж.

 

На циркле? Ору! Я там не играл даже. А ты судя по всему обычный обиженный интернет боец.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас бы копипастить устав у бестов.

 

Явно не к вашей гильдии относится.

 

А тебя не смущает что один из основателей бестов у нас на должности Со-ГМа?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Данный устав пришёл к нам в гильдию с приходом Рандженальда,а сейчас с приходом Димы,происходит глобальная реформация устава

Link to comment
Share on other sites

устав сам по себе это ненужная по большей части хрень , от того какой у вас устав скил выше не станет , хоть он будет Бест Регардс хоть Темпл соул , факт в том ребят , что в аутдоре вы на данный момент самая слабая гильдия из 3х. Надеюсь что в будущем вы соберёте нормальный коллектив из адекватных скиловых пацанов... и не будете держать такое гов*о на подобии физрука и скрайтекса .

Удачи в развитии.

Link to comment
Share on other sites

Вам то всем какая разница, откуда устав взят? Что же вы про Олдскулов так не говорили, тоже сидели на уставе Бестов.

Играют ребята и пусть играют. Стараются, что-то делают. Да, Виталя не сахар были косяки, теперь будем каждый раз о них вспоминать? Давайте вспомним косяк каждого из Вас. Ведь, за все годы игры на данном проекте, каждый кто писал тут, делал какое-то говно. Так что, сидите в своих гильдиях и молчите в тряпочку. Смотрю, умных полно.

Link to comment
Share on other sites

Вам то всем какая разница, откуда устав взят? Что же вы про Олдскулов так не говорили, тоже сидели на уставе Бестов.

Играют ребята и пусть играют. Стараются, что-то делают. Да, Виталя не сахар были косяки, теперь будем каждый раз о них вспоминать? Давайте вспомним косяк каждого из Вас. Ведь, за все годы игры на данном проекте, каждый кто писал тут, делал какое-то говно. Так что, сидите в своих гильдиях и молчите в тряпочку. Смотрю, умных полно.

 

Цём дытя)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 105 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...