Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Но гордиться калиткам и элиту что они типа убили этих катаем по азероту тоже кринж, ну обьективно там ноунеймы без экспы, че гордиться

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, penance said:

Но гордиться калиткам и элиту что они типа убили этих катаем по азероту тоже кринж, ну обьективно там ноунеймы без экспы, че гордиться

Какая гордость, челы наваливали кринжа, и получили по губам, да и все 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Keyts сказал:

Какая гордость, челы наваливали кринжа, и получили по губам, да и все 

Ну судя по срачу уплминание того что их убивали по кд везде, как будто зашел авизура торстенсток и китаец и их фврманули, а не каких то ноунеймов

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, penance сказал:

Ну судя по срачу уплминание того что их убивали по кд везде, как будто зашел авизура торстенсток и китаец и их фврманули, а не каких то ноунеймов

Это не гордость, если бы там кто-то лицо не открывал, глядишь и меньше такого хейта было бы)))) Ты не знаешь всю ситуацию и о чем-то пытаешься сейчас сказать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Это не гордость, если бы там кто-то лицо не открывал, глядишь и меньше такого хейта было бы)))) Ты не знаешь всю ситуацию и о чем-то пытаешься сейчас сказать

Ну я примерно понял

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 22:24, penance сказал:

Ну че ваши срачи закончены? Ну по факту аутдор фул кринжовый, гильдия где оч мало пвп игроков и тупа 90% ноунеймы, против калитки где у каждого эксп там глад и элит ассасинс где тоже оч много скилловых, на месте андресольки я бы с нулевой отказался делать какие то аутдоры бг и тд, толку, там луз с нулевой всегда

Привет, ты кто?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rizzovskiy сказал:

Привет, ты кто?

Розовский, ты кринж... Зачем ты чета пишешь??

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, penance сказал:

Худший прист евер, а шо?

У тебя с головой порядок? Мне плевать какой ты прист. Я про ник спрашивал с мыслью, что могу узнать человека который огромное количество стариков пандавова записал в ноунеймы - т.к. для этого явно нужно отметиться в истории проекта.

Edited by rizzovskiy
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kondibober сказал:

Розовский, ты кринж... Зачем ты чета пишешь??

Чтобы меня манерный паладин в потешном халате про это спросил.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, rizzovskiy сказал:

У тебя с головой порядок? Мне плевать какой ты прист. Я про ник спрашивал с мыслью, что могу узнать человека который огромное количество стариков пандавова записал в ноунеймы - т.к. для этого явно нужно отметиться в истории проекта.

Ну если по факту ноунеймы а че? Вопросы есть? Можем пвп в элвине я за своего дц еще никому не проиграл ниразу, выношу всех вперед ногами

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, penance сказал:

Ну если по факту ноунеймы а че? Вопросы есть? Можем пвп в элвине я за своего дц еще никому не проиграл ниразу, выношу всех вперед ногами

Удали игру тебе из-за неё плохо.

Link to comment
Share on other sites

В связи с сегодняшним видео ANDeaD PaLaDiN (кликабельно), было принято решение о приглашении человека в ряды фракции Орды.

Иван, мы не будем копаться в грязном белье и выносить ДОМЫСЛЫ некоторых офицеров твоей гильдии на всеобщее обозрение.

Есть желание играть и получать контент? Добро пожаловать!

 

Discordhttps://discord.gg/QTwz8X3rCb

 

quote-2023-12-07-dd20461d7809944a51e21583ff60e908.thumb.jpg.259564fed887266a967e6d69c4275de3.jpg

 

 

Edited by Раевский
  • Like 4
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Да он наш человек, что его принимать. Мы его приняли когда он еще инфу сливал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...