Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Вам то всем какая разница, откуда устав взят? Что же вы про Олдскулов так не говорили, тоже сидели на уставе Бестов.

Играют ребята и пусть играют. Стараются, что-то делают. Да, Виталя не сахар были косяки, теперь будем каждый раз о них вспоминать? Давайте вспомним косяк каждого из Вас. Ведь, за все годы игры на данном проекте, каждый кто писал тут, делал какое-то говно. Так что, сидите в своих гильдиях и молчите в тряпочку. Смотрю, умных полно.

Критика идёт только лишь из-за того , что некоторые люди с вашей гильдии пытаются показать всем какие вы классные и топовые , если бы этого не было , то хейта бы не было

Link to comment
Share on other sites

Вам то всем какая разница, откуда устав взят? Что же вы про Олдскулов так не говорили, тоже сидели на уставе Бестов.

Играют ребята и пусть играют. Стараются, что-то делают. Да, Виталя не сахар были косяки, теперь будем каждый раз о них вспоминать? Давайте вспомним косяк каждого из Вас. Ведь, за все годы игры на данном проекте, каждый кто писал тут, делал какое-то говно. Так что, сидите в своих гильдиях и молчите в тряпочку. Смотрю, умных полно.

 

Цём дытя)

Link to comment
Share on other sites

люди с вашей гильдии пытаются показать всем какие вы классные и топовые

Это всегда и везде было, есть и будет. Из любой гильдии можно найти такого человека.

 

Вас почитать, так это каждая гильдия считает себя лучшей. Какие нынче критерии топ аутдор гильдии? Кто кого на форуме переспорит? Или кто сам придумает устав? Может быть, у кого не будет лагать во время замесов?

Link to comment
Share on other sites

По уровню игры я могу сказать что сейчас только одна аутдор гильдия - Экстры.

По твоему тексту могу сказать что сейчас точно отсутствует мозг у одного человека - тебя.

 

 

Виталя' date=' устав контрл ц + контрл в[/quote']

После бестов куча гильдия тырила устав, в том числе и Коляс, но ему ты ничего не говорил))))

 

Не знаю' date=' с чего ты взял, что The Extermination - это бывшие Олд Скуллы.[/quote']

А ты хочешь сказать это не так? Просто к олдскуллам добавились ливнувшие из калитки и 2 тела из орды (пиро и пишмиш), остальная братва - та же ги, но под новым тегом(Если это не так, то

http://se.uploads.ru/t/DcAJz.png

 

Красиво говоришь' date='жди видео где личборн сосут 3 дня подряд от нас 1 на 1,оно будет опубликовано тут в теме)[/quote']

Долго видос ждать, капитан отбитый?

 

 

 

Пока что нету ни видео' date=' ни чего иного, кроме пустых слов про него и, якобы, не скопированный у Бестов устав. Правда, стоит отметить, что про устав - это уже не пустые слова. Это откровенный пи**ежь. Юра это доказал двумя постами выше. Соответственно, есть все основания предполагать, что и видео с вашими бравыми победами в течении трех подряд дней над Личами - липа.[/quote']

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LLNDeVYo5jI

На этот устав...... Как я уже сказал они не первая ги которая тырит устав у бестов и это даже хорошо, ведь подрожать лучшим из лучших не является преступлением

 

 

 

Ну вообще-то они изи только там где нету лагов.

Но вот ты изи везде.

 

 

Меня в данный момент не бывает на рт.

Да и толк от тебя? Я уже с тобой в одном рейде поаутдорил, нищий дк. Ты считаешь твоё присутствие что-то бы изменило? Ты ошибаешься

Но факт остается фактом.

То, что ты отбитый

 

Личи легчайшие.

Видео будет как вы их павните?

Вы сливаетесь по КД легчайшим Личам.

А вы им не сливались ??? Типа "о мы их убили? ну го орать на форуме что они легчайшие"

Если идёт нормальный отпор и рейд не падает от 1 стяжки (как последняя надежда), то уже ясно, что противник не легчайший. ПодумОй перед тем как шкрябнуть.

Ну мне-то все равно.

Как всегда( Когда обоссали и загнали в тупик - "мне всё равно"

 

На циркле? Ору! Я там не играл даже. А ты судя по всему обычный обиженный интернет боец.

Перечитай сообщение, помойник. Мб поймешь, что ты обосрался.

 

А тебя не смущает что один из основателей бестов у нас на должности Со-ГМа?

Бедный корхария((((

в помойку попал(((

 

устав сам по себе это ненужная по большей части хрень

Тогда зачем он тогда ВООБЩЕ нужен?

 

от того какой у вас устав скил выше не станет

Без устава нет дисциплины-> без дисциплины нет собранности и подчинённости-> без этой фигни в замесах вы делаете со-со. Вроде всё понятно расписал, надеюсь ты поймешь:o

 

Надеюсь что в будущем вы соберёте нормальный коллектив из адекватных скиловых пацанов...

Дак у них уже Трнуя(мультигладиейтор) и Андресоль (3к+ на всех классах), научат играть кого хочешь.

 

Удачи в развитии.

(сарказм):mocking:

 

Вам то всем какая разница, откуда устав взят? Что же вы про Олдскулов так не говорили, тоже сидели на уставе Бестов.

Играют ребята и пусть играют. Стараются, что-то делают. Да, Виталя не сахар были косяки, теперь будем каждый раз о них вспоминать? Давайте вспомним косяк каждого из Вас. Ведь, за все годы игры на данном проекте, каждый кто писал тут, делал какое-то говно. Так что, сидите в своих гильдиях и молчите в тряпочку. Смотрю, умных полно.

 

Аксана взрывает

 

 

Цём дытя)

ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!! Охлади свой пыл, казанова. А то ещё одну фотку пиструна сольют на форум.

 

 

 

Критика идёт только лишь из-за того ' date=' что некоторые люди с вашей гильдии пытаются показать всем какие вы классные и топовые , если бы этого не было , то хейта бы не было[/quote']

Я Р1

Ордкилл жойский

Бобрик ваншотер

Алина гладиейтор

Авесомгрейс хилюнемогу

Векс личкинг(крыс сплинтер)

Ксюха ватруха

Туйана Джеки Чан

Барсик "сферка на 1"

Бонжер "собака еб***я"

КАЛИТКА ТОП

АВЕ КАЛИТКЕ

Ну вот, жду хейт в свою сторону

 

йа классный

Ты отбитый и только.

Edited by ahmedov345
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да и толк от тебя? Я уже с тобой в одном рейде поаутдорил' date=' нищий дк. Ты считаешь твоё присутствие что-то бы изменило? Ты ошибаешься[/quote']

 

Ахахаха.А ну да.Как ты забомбил :((

Когда тебя перегнали по дпс:((

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха.А ну да.Как ты забомбил :((

Когда тебя перегнали по дпс:((

 

Я постоянно был 1-2, после меня шёл бобрик, а ты постоянно сидел на 10 и ниже местах

Link to comment
Share on other sites

Как всегда( Когда обоссали и загнали в тупик - "мне всё равно"

 

Я кайфую в больнице,а ты насасываешь :))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я постоянно был 1-2, после меня шёл бобрик, а ты постоянно сидел на 10 и ниже местах

 

На маневрах? А ну да,когда я не взял глиф,ну да ладно:)

Link to comment
Share on other sites

По твоему тексту могу сказать что сейчас точно отсутствует мозг у одного человека - тебя.

 

 

 

После бестов куча гильдия тырила устав, в том числе и Коляс, но ему ты ничего не говорил))))

 

 

А ты хочешь сказать это не так? Просто к олдскуллам добавились ливнувшие из калитки и 2 тела из орды (пиро и пишмиш), остальная братва - та же ги, но под новым тегом(Если это не так, то

http://se.uploads.ru/t/DcAJz.png

 

 

Долго видос ждать, капитан отбитый?

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LLNDeVYo5jI

На этот устав...... Как я уже сказал они не первая ги которая тырит устав у бестов и это даже хорошо, ведь подрожать лучшим из лучших не является преступлением

 

 

 

 

Но вот ты изи везде.

 

 

 

Да и толк от тебя? Я уже с тобой в одном рейде поаутдорил, нищий дк. Ты считаешь твоё присутствие что-то бы изменило? Ты ошибаешься

 

То, что ты отбитый

 

 

Видео будет как вы их павните?

 

А вы им не сливались ??? Типа "о мы их убили? ну го орать на форуме что они легчайшие"

Если идёт нормальный отпор и рейд не падает от 1 стяжки (как последняя надежда), то уже ясно, что противник не легчайший. ПодумОй перед тем как шкрябнуть.

 

Как всегда( Когда обоссали и загнали в тупик - "мне всё равно"

 

 

Перечитай сообщение, помойник. Мб поймешь, что ты обосрался.

 

 

Бедный корхария((((

в помойку попал(((

 

 

Тогда зачем он тогда ВООБЩЕ нужен?

 

 

Без устава нет дисциплины-> без дисциплины нет собранности и подчинённости-> без этой фигни в замесах вы делаете со-со. Вроде всё понятно расписал, надеюсь ты поймешь:o

 

 

Дак у них уже Трнуя(мультигладиейтор) и Андресоль (3к+ на всех классах), научат играть кого хочешь.

 

 

(сарказм):mocking:

 

 

 

Аксана взрывает

 

 

 

ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!! Охлади свой пыл, казанова. А то ещё одну фотку пиструна сольют на форум.

 

 

 

 

Я Р1

Ордкилл жойский

Бобрик ваншотер

Алина гладиейтор

Авесомгрейс хилюнемогу

Векс личкинг(крыс сплинтер)

Ксюха ватруха

Туйана Джеки Чан

Барсик "сферка на 1"

Бонжер "собака еб***я"

КАЛИТКА ТОП

АВЕ КАЛИТКЕ

Ну вот, жду хейт в свою сторону

 

 

Ты отбитый и только.

 

Ворвался так ворвался :3

 

АвЕ КаЛиТкЕ :crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять побили?(

Я ему тот же вопрос задала :3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Э слыш а поч ты воруешь скрины?

Я даже ссылки перепроверила,неужели не мог сам залить?

 

А почему бы и нет? Зачем перезаливать и т.д. если ты уже всю роботу сделала.

Link to comment
Share on other sites

По твоему тексту могу сказать что сейчас точно отсутствует мозг у одного человека - тебя.

 

 

 

После бестов куча гильдия тырила устав, в том числе и Коляс, но ему ты ничего не говорил))))

 

 

А ты хочешь сказать это не так? Просто к олдскуллам добавились ливнувшие из калитки и 2 тела из орды (пиро и пишмиш), остальная братва - та же ги, но под новым тегом(Если это не так, то

http://se.uploads.ru/t/DcAJz.png

 

 

Долго видос ждать, капитан отбитый?

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=LLNDeVYo5jI

На этот устав...... Как я уже сказал они не первая ги которая тырит устав у бестов и это даже хорошо, ведь подрожать лучшим из лучших не является преступлением

 

 

 

 

Но вот ты изи везде.

 

 

 

Да и толк от тебя? Я уже с тобой в одном рейде поаутдорил, нищий дк. Ты считаешь твоё присутствие что-то бы изменило? Ты ошибаешься

 

То, что ты отбитый

 

 

Видео будет как вы их павните?

 

А вы им не сливались ??? Типа "о мы их убили? ну го орать на форуме что они легчайшие"

Если идёт нормальный отпор и рейд не падает от 1 стяжки (как последняя надежда), то уже ясно, что противник не легчайший. ПодумОй перед тем как шкрябнуть.

 

Как всегда( Когда обоссали и загнали в тупик - "мне всё равно"

 

 

Перечитай сообщение, помойник. Мб поймешь, что ты обосрался.

 

 

Бедный корхария((((

в помойку попал(((

 

 

Тогда зачем он тогда ВООБЩЕ нужен?

 

 

Без устава нет дисциплины-> без дисциплины нет собранности и подчинённости-> без этой фигни в замесах вы делаете со-со. Вроде всё понятно расписал, надеюсь ты поймешь:o

 

 

Дак у них уже Трнуя(мультигладиейтор) и Андресоль (3к+ на всех классах), научат играть кого хочешь.

 

 

(сарказм):mocking:

 

 

 

Аксана взрывает

 

 

 

ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!! Охлади свой пыл, казанова. А то ещё одну фотку пиструна сольют на форум.

 

 

 

 

Я Р1

Ордкилл жойский

Бобрик ваншотер

Алина гладиейтор

Авесомгрейс хилюнемогу

Векс личкинг(крыс сплинтер)

Ксюха ватруха

Туйана Джеки Чан

Барсик "сферка на 1"

Бонжер "собака еб***я"

КАЛИТКА ТОП

АВЕ КАЛИТКЕ

Ну вот, жду хейт в свою сторону

 

 

Ты отбитый и только.

 

Столько текста безполезного :D

Link to comment
Share on other sites

Красиво говоришь,жди видео где личборн сосут 3 дня подряд от нас 1 на 1,оно будет опубликовано тут в теме)

 

Не знаю на счет видео про какие-то три выдуманных дня подряд полных побед, но сегодня я лично был свидетелем, как вас трижды Личи нагнули на Грубаши. При чем, это было даже не конкурентно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...