Jump to content

По поводу пвп-силы и устойчивость


Neutral

Recommended Posts

Кто из разработчиков может точно ответить реализованы эти бонусы?

На бг непонятно вроде бы есть какой то баланс исключая баго скилы

Link to comment
Share on other sites

Пауер не работает.

Рес больше 40% не работает.

Но и без этого прекрасно играется. От ваншота до ваншота.

 

Даже пвп сила не пашет О_о. Хорошо бы если разрабы ответили

Link to comment
Share on other sites

ПВП-устойчивость вроде пашет. Вчера тестил с 50% реса и 60% . Разница в дамаге составила 25% как и должно. А вот ПВП-сила как-то криво. Во-первых, не апает хил. Во-вторых, дамаг вроде и апает(хз как на прямой урон, но на доты пашет), правда меньше чем положено
Link to comment
Share on other sites

Вот пвп павер меня больше беспокоит, так как играю хилом то на бг, да и той же арене толку с меня как с козла молока. Хил не увеличивется...
Link to comment
Share on other sites

Пауер не работает.

Рес больше 40% не работает.

Но и без этого прекрасно играется. От ваншота до ваншота.

Да пацан пояснил -_- может скринчик или там видео? то что бьют по 100к это не значит что всё ой рес поломан.

И ещё рес 40%=0(да я кэп и этим сказано зачем это было писать?)

И ещё 50% реса и 60% реса на пандах ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!! Здесь никак на кате больше реса ,который даёт шмот ненадо. Тут нужно камни вставлять, а не верете? ну пускай вас дальше бьют по 100-150к пока до вас не дойдёт.

Edited by Ilua96
Link to comment
Share on other sites

Сам то рес пашет. Вчера тестил. Но через то что некоторые абилки забаганые или мб игнорят часть реса/армора влетает дмг овер 150к+.

И кстати как лок может запустить 3 стрелы хаоса за 3 сек? O_o Объясните, а то так и не понял

Link to comment
Share on other sites

Да пацан пояснил -_- может скринчик или там видео? то что бьют по 100к это не значит что всё ой рес поломан.

И ещё рес 40%=0(да я кэп и этим сказано зачем это было писать?)

И ещё 50% реса и 60% реса на пандах ЭТО ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!! Здесь никак на кате больше реса ,который даёт шмот ненадо. Тут нужно камни вставлять, а не верете? ну пускай вас дальше бьют по 100-150к пока до вас не дойдёт.

Обучите меня пунктуации, о Гуру Русского Языка!

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати как лок может запустить 3 стрелы хаоса за 3 сек? O_o Объясните, а то так и не понял

много хасты+ настаканный бэкдрафт дают кастовать хб по гкд

Link to comment
Share on other sites

ПВП-устойчивость вроде пашет. Вчера тестил с 50% реса и 60% . Разница в дамаге составила 25% как и должно. А вот ПВП-сила как-то криво. Во-первых, не апает хил. Во-вторых, дамаг вроде и апает(хз как на прямой урон, но на доты пашет), правда меньше чем положено
БРЕД ТОВАРИЩИ
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...