Jump to content

Нечестная игра на Арене! Жульничество!


Recommended Posts

- Darkear - x100, Buckpriest - x100, Chamatrox - xFun, Pacheko - xFun.

- xFun

- Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на арене!

Часто встречаются нечестные игроки на карте "Стоки Далларана".

Они пользуются "багом" и остаются в трубе, тем самым дожидаясь нерфа отхила, потом выходят и ломают кабины в 2 дд (учитывая что они все одеты в фулл550) выжить в одного практически невозможно!

[ATTACH=CONFIG]120657[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120658[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120659[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120660[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120661[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120662[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120663[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]120664[/ATTACH]

-Прошу принять соответствующие меры против этих игроков и решить проблему с этим багом.

-Заранее благодарю!

Edited by asker5991
добавил реалмы нарушителей
Link to comment
Багу 150 тысяч лет, и будет он ещё 300 тысяч. Ничего не поделать, никто его уже не починит. Просто делай видео\скрины и молись чтобы кросс лаганул и вас выкинуло. Да и с нормальным хилом можно убить двух дд и самим, если конечно сам не криворучка.
Link to comment

Читать умеешь? Они ждут пока хилка до 100% понерфается потом выходят и 2 в 1 я дерусь так как хил уже бесполезен.

 

- - - Добавлено - - -

 

бред, я это не им писал, а своему другу... Да и что бы ты сказал на моем месте?

Link to comment

Это ты походу читать не умеешь, подумаешь отхил 100% если руки есть(а у тебя и напа видимо нету), то можно и убить, тем более с баблом и прочим твоего напа.

И вообще с чего ты взял что они с фана? Зайди в лк и погляди точно, иначе отклонят и зря все твои слюни по экрану пропадут))

Link to comment
Багу 150 тысяч лет, и будет он ещё 300 тысяч. Ничего не поделать, никто его уже не починит. Просто делай видео\скрины и молись чтобы кросс лаганул и вас выкинуло. Да и с нормальным хилом можно убить двух дд и самим, если конечно сам не криворучка.

 

Окей, посмотрю как ты за 524 вара потянешь фуловых Афли лока и шп....рукастый

Link to comment

Успакойся, не брызгай, я же пишу ВОЗМОЖНО. Реалм лучше выясни чтобы их забанили.

p.s. я хз как вы, но я за тт\вара ломаю таких. вар 505 лвл был, вот так вот, руки есть руки.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 96 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...