Jump to content

Гайд по фури воину 5.4.8 пве


takeyourhands

Recommended Posts

Пуги не достойны знать про хавку, соре. К тому же там дух и ловкость, так что это не влияет на мой дпс никак)))

http://fastpic.ru/view/84/2016/1120/...516e9.jpg.html

Научишь хавку багать и скрины с дпсом выкладывать потом?

Конфликт двух пве ги к концу 2016? Слишком банально и ни грамма не интересно.Особенно, если учесть что две ги не лыком шиты. Или это разборка между пве драконами альянса и орды?Так еще в гайде про варов которых в инете до фига и больше.

Знал бы ты что этот человек на оф. сервере за фурика творил...

Говорить о былой славе,когда ты сидишь на шоше...мда уж:facepalm:

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Говорить о былой славе,когда ты сидишь на шоше...мда уж:facepalm:

 

А что мне нужно было ему ответить, если тот челвоек имел 584 фвара на оф.сервере?

 

- - - Добавлено - - -

 

причем тут рецепты?) лол

 

Хавку ты сделал и изучил из воздуха да?

Link to comment
Share on other sites

Пуги не достойны знать про хавку' date=' соре.[/quote']

 

Этих рецептов у меня нет

 

Хавку ты из воздуха сделал и изучил да?

щас бы мозг вырубать, когда пишешь на форуме

 

п.с. а по гайду, Саня молодец, старался

Link to comment
Share on other sites

щас бы мозг вырубать, когда пишешь на форуме

 

п.с. а по гайду, Саня молодец, старался

 

Ну я тип знал про хавку на интелект, силу, ловкость, искусность, дух, но выбил только 3 рецепта, остальное было в падлу искать по сундукам. Было 3 ключа, открыл 3 сундука, только в 1 было 3 рецепта, остальные пустые и я забил

Link to comment
Share on other sites

Знал бы ты что этот человек на оф. сервере за фурика творил... Но я вижу тебе пофиг, ибо ты думаешь что ты один на этом сервере царь, а другие игроки - говно в твоём понимании.

 

Смущаешь царем)за других,не говно(прост ребятки катают годами тут и не могут ничего толкового показать...

пруфни за офу,и не сравнивай её с шошекам где своя атмосфера..

Link to comment
Share on other sites

Чтобы получать нужный баф, оказывается, надо изучать рецепты... более глупой отмазки я давно не слышал. Ты мог сожрать купленную хавку с аука , или же тупо сделанную согильдейцами, если уж сами идиоты, какой смысл других то людей ими выставлять? Один скрины в группу вк кидает с багоюзом, другой скрины с багом хавки, вас че с рождения вниз головой что ли роняли? Или руки оторвало в дверях? Что за адовый треш то вы творите? Офа блин, да вас бы на офе в лфр рейде кикнули, молекулы одноклеточные, с извилинами прямей тоннеля метро..
Link to comment
Share on other sites

а конфликт постепенно набирает обороты

да нету никакого конфликта, просто эвсомгрейс о5 себя зашкварит и сольется с темы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто эвсомгрейс о5 себя зашкварит и сольется с темы)

Да без разницы кто из вас кого зашкварит или сами себя...главное устройте зрелищное шоу,а то флудилки слились,как и тема об "емкий изначальный алмаз"...:bomb::sad:

Link to comment
Share on other sites

Да без разницы кто из вас кого зашкварит или сами себя...главное устройте зрелищное шоу,а то флудилки слились,как и тема об "емкий изначальный алмаз"...:bomb::sad:

 

открывай пошире ротик,я тебе выдам туда)

Link to comment
Share on other sites

драконисы агрятся друг на друга, клаз. Понимаю, когда челики, которые аренят и друг друга обсирают, но пвешники... Такое только на пшошике может быть.
Link to comment
Share on other sites

драконисы агрятся друг на друга, клаз. Понимаю, когда челики, которые аренят и друг друга обсирают, но пвешники... Такое только на пшошике может быть.

 

Щас бы насливайть рейтинга,быть таким же драконом и кукарекать тут(99

Link to comment
Share on other sites

Щас бы насливайть рейтинга' date='быть таким же драконом и кукарекать тут(99[/quote']

я вообще не понимаю, откуда ты взял про перелив, ладно там челики с водэмпаира мне что-то говорят, но ты начал говорить про мой перелив на твинках за пала перед той ситуацией, я не понимаю, только челики из вашей гильдии такую пургу несут, не все, а только ты и сова(забыл ник), вы 2 тупых дракона, которые придумали, что я перелил за пала, отбитые.

Edited by uit454
Link to comment
Share on other sites

чсв выше чем крыша шоша :appl:извини,но столь абсурдное существо подобное тебе мне не интересное

 

Ну так выпились)

 

- - - Добавлено - - -

 

я вообще не понимаю, откуда ты взял про перелив, ладно там челики с водэмпаира мне что-то говорят, но ты начал говорить про мой перелив на твинках за пала перед той ситуацией, я не понимаю, только челики из вашей гильдии такую пургу несут, не все, а только ты и сова(забыл ник), вы 2 тупых дракона, которые придумали, что я перелил за пала, отбитые.

 

Ну вот как с тобой можно о чем то говорить?ты судя по всему убедил сам себя в своём вранье..противно просто читать твои сообщения.

Link to comment
Share on other sites

ты врёшь о том, что я перелил, а в своём вранье убедил себя я, а не ты, найс логика. такая инфа идёт только от тебя и совы, нет пруфов, Кхм... Интересно... тебе самому не смешно?
Link to comment
Share on other sites

Смущаешь царем)за других,не говно(прост ребятки катают годами тут и не могут ничего толкового показать...

пруфни за офу,и не сравнивай её с шошекам где своя атмосфера..

 

А для чего ты: выкабениваешься тут?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе ясно сказали, что я давно играю варом, и дать за него дпс мне не составит труда. Хоть шош хоть офф, да любой сервер. И для чего вы тут свои понты гнёте? Человек сделал гайд на Воина в спеке фури, а вы срач разводите в его теме, здесь должны быть только вопросы по гайду и похвала, и ничего более.

Edited by Грёзы
Link to comment
Share on other sites

Офа блин, да вас бы на офе в лфр рейде кикнули, молекулы одноклеточные, с извилинами прямей тоннеля метро..

Каждый рейд на оффе с пула кикали, петушок http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Феюня/simple

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...