Jump to content

Опять ломаете класс


Animeshnik

Recommended Posts

Как вы задолбали уже, ломать все нормальные классы, ВАРУ СКОЛЬКО УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОЧИНИТЬ ГЕРОИЧЕСКИЙ ПРЫЖОК?

Теперь АНХОЛИ дикею сломали бурст при входе в игру

Как входишь в игру за дк, не знаю у меня одного или нет в дуэли я не могу прожимать гаргу

Пишит "Нельзя применять к этой цели", приходится отменять дуэль и начинать заного чтобы гарга заработала

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хотя нет, я по дуэлился с игроками, позже начал дуэлится с варом, и с другим, так как раз на ВАРОВ не действует гарга, не знаю, может я блядь избранный или что..
Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы ныть, лучше бы выясняли причины подобных ошибок и писали репорты.

От подобных тем ничего не починят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фан завышен.

 

Слишком толсто.

Link to comment
Share on other sites

Слишком толсто.

Вапщета он занижин как лада калина, его апать надо, а то на вторую страницу ладыра прарвались с рилма икссто, надо апнуть дамаг фунчику раза в 4

 

- - - Добавлено - - -

 

Вместо того' date=' чтобы ныть, лучше бы выясняли причины подобных ошибок и писали репорты.[/quote']

а лучше вообще добить этот проект, он все равно рип.

 

- - - Добавлено - - -

 

может я блядь

так и есть)))))

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы ныть, лучше бы выясняли причины подобных ошибок и писали репорты.

От подобных тем ничего не починят.

 

у тебя походу модераторь головного моска уже в терминальной стадии. а скажи ка мне, люди сюда приходят искать баги и способы их воспроизведения с полным раскладом тех процесса и выдачей формул или все таки играть? у вас там у сиськи доната есть же программеры, вот и пусть решают проблемы. а то привыкли, абилка не работает как надо? акей! ищите и тащите нам расчеты по формулам тогда может и будем чинить, пздц наглость второе счастье.

Link to comment
Share on other sites

у тебя походу модераторь головного моска уже в терминальной стадии. а скажи ка мне' date=' люди сюда приходят искать баги и способы их воспроизведения с полным раскладом тех процесса и выдачей формул или все таки играть? у вас там у сиськи доната есть же программеры, вот и пусть решают проблемы. а то привыкли, абилка не работает как надо? акей! ищите и тащите нам расчеты по формулам тогда может и будем чинить, пздц наглость второе счастье.[/quote']

псс.. эй... мы не на оффе:secret:

нам никто ничего не должен и мы никому не должны:fool:

Link to comment
Share on other sites

псс.. эй... мы не на оффе

нам никто ничего не должен и мы никому не должны

 

тогда страдайте, если играешь упорото на пиратге одевай на х100 или фане все классы и когда у одного чето сломают играй за другой раз ты так любишь пиратками обмазываться, сломают всех уходи на другую пиратгу.

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще как на модерку встала? В скайпе админам что-то показывала? Где тут живая логика? Ты модератор этого сервера, играешь на нём, и тебе похеру на остальных игроков? Ах ну да, сидишь в зоне 52 или ещё где то в инвизи и муты выдаёшь чтобы потом попасть на админку, только с таким отношением к игрокам хер ты её получишь.
Link to comment
Share on other sites

Давайте вообще их не писать' date=' чтобы починок не было, да?[/quote']

Да, сервак рип, 100 тел на фуне и 150 тел на х100, а циферки на сайтике и я рисовать могу

 

- - - Добавлено - - -

 

нам никто ничего не должен и мы никому не должны

Особенно твоя гильдия

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы ныть, лучше бы выясняли причины подобных ошибок и писали репорты.

От подобных тем ничего не починят.

а они есть?)

А их нету,вместо тестеров всю работу почти делают сами игроки,вместо модератор тоже игрок,вместо античита и тд. тоже игроки.Грубо говоря самообслуживание.

Меня поражает слепой фанатизм,тех кто утверждают что-то тип "это не оффа" и рано или поздно все починят. Понятно же дело,что это не оффа,если бы там такое было,то там бы половина улетела за такую работу раньше, чем успели сказать "лирооой ".Потому что близзард хоть понимают,что если они оставят проблему без внимание или что-то не так сделают они потеряют игроков.А тут все верх ногами,теряем игроков,ну и пусть...Главное же донат идет.

Тех.поддержка то вообще отдельная тема.Кто бы не был тех.поддержкой ответы одни и те же, на все вопросы.Вам там что, пособие выдают виде pdf книги как отвечать на вопросы игроков?

нам никто ничего не должен и мы никому не должны

Ага мы не должны писать темы в баг-трекер и жалобы.А нам должны хотя бы дать условие что-бы играть.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=152303 тема актуальная, была проблема еще с открытие сервера и только спустя 3 года этот данж починили(наверное как подарок на НГ игрокам).При этом что,это актуальный инст для МоР контента.

Там очень много тем висит еще с 2013 года,которые просто пропускают мимо.Им это не интересно или не важно.

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

Твой Отец, а у вас где логика?

Если игрок считает, что репорты не имеют смысла и делать их не нужно, то я должна бегать за ним и переубеждать его?

 

Есть люди, которые ищут баги, делают подсчёты, если что-то не так. С ними я общаюсь и мы, порой, что-то проверяем вместе.

 

Наоборот, люди, полагающие "Ну тут ничего не чинят и я ничего делать не буду. Ведь мне все должны. Зачем репортить?" Вот такие люди клали большой болт на других игроков и на самих себя в том числе.

Не знаю, в чём ваша проблема. Я вижу фиксы и вижу исправления.

Видимо, у вас на первом месте - поныть на форуме, в кругу единомышленников.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Не буду уподобляться товарищам выше, и впустую ныть, обвиняя модера в непонятном поведении. Если серьезно, то на мой взгляд, в таких темах желательно видеть если не девелопера, то хотя бы админа, ибо модер за своё начальство не в ответе.

 

Ребята выше в чем-то правы. Очень много проблем описаны в баг-трекере, и на некоторые большая кукуруза лежит аж с 2013 года (как пример - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=73109&page=3). И казалось бы, не так трудно пофиксить, ибо вкладываются в проект немалые средства. Просто никому особо дела нет до этих микрофиксов. Наложение трех бафов рунического свитка лечат дольше трех месяцев, что немало, хотя фикс простейший. После подобного отношения к баг-репортам писать их - удовольствие ниже среднего, хотя, помнится, были товарищи репортеры здесь, которые стали реальными тестерами на 6.2.3 (Zen, как пример) и по их репортам что-то да чинилось, и то с двенадцатого плевка в сторону разраба.

Но посмотрим с другой стороны - сервер нам ничем не обязан. Платить игроков никто не принуждает, донат не дает реальных преимуществ перед другими игроками. Все играют бесплатно, наслаждаются лучшей по работоспособности, на сегодняшний день, пираткой МоП. Спасибо можно за это сказать только девелоперам, а вы, товарищи постеры этой темы, совсем не замечаете этой возможности. Уверяю вас - закроется завтра серв, вы пойдете на Ушош и будете фонтанировать лучами поноса о его работоспособности, добрым словом вспоминая сей сервер. И так будет везде. Подобные вам даже на офе ищут повод оскорбить разраба за его усилия, ища баги там, где их нет, требуя фиксить классы так, как им хочется и угрожая отпиской. Такое отношение не доведет вас до добра, лучше воспринимать всё проще. Нашел баг - расскажи о нём тестеру со стажем, он запилит хороший репорт, который на следующей обнове, быть может, будет доведен до ума. Если не нравится - топай на оф сервер, тут никто никого не держит.

 

Не знаю, зачем написал эти бредни КО. Всё что я хотел - потушить игроков и дать понять модеру их позицию, не используя нецензурщину и оскорбления с переходом на личности. Советую всем вам набраться терпения - пуканы потухнут, а баги починятся, рано или поздно. Тогда каждый из вас и покажет, кто отмычка, кто шакал, а кто гладиатор Пандавова.

Edited by Masqot
Link to comment
Share on other sites

Хочешь нагибать на пандашоше? бери ханта,вара или алока и хила рдру и всё,будешь в топе.За 1 цыклон фул хп без бурста будешь сносить. Год прошел так ничего и не поменялось,так же вары ваншотают без проков и фулов. В топе одни фотмы которые даже кайтить не умеют,типа всяких фанкабизов и тд. С 2.2 каждая арена одинаково заскриптованна,выходишь против рдру+хант,дают 1 цыклон за этот цыклон твой мейт ложится или отдает отдает все дефы,дамаг хантов и варов как был багнутый так и есть. Лучшее решение уходить на дренор пиратку,только не на эмпайр.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вообще заметил что на европейских пиратках к людям и к роботе сервера относятся в 100 раз лучше.

Link to comment
Share on other sites

Походу мне кажется сервер хочет повторить судьбу вов круга,сначала всё было збс,потом на всё забили сделали кросс с фаном,только на фане покупку героик шмотов можно было купить за очки арены,а ребятам с других реалмов приходилось либо донатить либо ходить на сломанные инсты и выбить их и этим погубили сервер,это я сейчас за катаклизм говорю.

 

- - - Добавлено - - -

 

на сегодняшний день' date=' пираткой МоП[/quote']

Лучшей? ты серьёзно? есть минимум 2 европейских проэкта где моп лучше чем тут.

Link to comment
Share on other sites

Наложение трех бафов рунического свитка лечат дольше трех месяцев, что немало, хотя фикс простейший.

С этого момента поподробнее, какой еще хил со свитков? мб ты имел в виду повышение хп со свитков? так это уже пофикшено.

 

Лучшей? ты серьёзно? есть минимум 2 европейских проэкта где моп лучше чем тут.

 

Если они лучше, почему тогда куча иностранцев играет у нас, а не там? :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Если они лучше' date=' почему тогда куча иностранцев играет у нас, а не там?[/quote']

Куча это сколько? ты подсчитывал? логика как у маленького ребенка.

Могу тебе открыть секрет,с пандашоша по уходило куча гладов именно туда.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=204450&p=1229587#post1229587

 

Ну да, рунический свиток пофиксили;)

 

К слову, я тут баг репорт на мягкогрибы делал раза 2-3, на циркуле столько же. Банально прикрутить к контейнеру лут, для кулинарки, вызвало у разрабов страшные проблемы. Уже 4 раз пишут исправлено, 4 раз контейнер тупо невозможно открыть, указал все ссылки на вовхед. Геральд, если ты это читаешь, это несмешно;) правильно говорят выше, будь это на западной пиратке, давно бы всех разогнали к черту. Не можете адекватно чинить, купите фиксы у других. Купили же плащ, у французского проекта. Жалко все это наблюдать, жалко.

Link to comment
Share on other sites

С этого момента поподробнее, какой еще хил со свитков? мб ты имел в виду повышение хп со свитков? так это уже пофикшено

 

Мне, как шаману/магу/присту достаточно того, что для максимального пуржа таргета надо спуржить еще и три лишних бафа. Для мага и энха это критично, ибо маны на пурж улетает тонна.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то так оно и есть, мне все должны, я играю на этом сервере, они рубят на мне бабло ( на всех ) Я играю из-за интереса допустим к арене, дуэлей, а если даже в этих простых махинациях они даже не могут исправить баги, то о чём может идти речь?

 

"Наоборот, люди, полагающие "Ну тут ничего не чинят и я ничего делать не буду. Ведь мне все должны. Зачем репортить?""

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...