Jump to content

Продам Монка 3 спека пвп 550, 3 Спека пве ТВ(571) ТТ(565) Хмель(562/555), ЛП. Трансы


Recommended Posts

Запах пиара в воздухе, иначе как объяснить что это нечто пытается продать эту дичь по неимоверной цене

 

даже отвечать вам уже не хочется завистливым людям, спс что тему апаешь бомжик

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

Щас бы завидовать на голову нищему обрыганцу, который ПРОДАЕТ НО С ЦЕНОЙ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

 

- - - Добавлено - - -

 

оооу залетный из ноунейма, тогда все ясно страдай раком головного мозга дальше

Link to comment
Share on other sites

Щас бы завидовать на голову нищему обрыганцу, который ПРОДАЕТ НО С ЦЕНОЙ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

 

щяс дцп бомжик писал мне о цене чаров, которые не в состоянии купить чара больше 1к бонов, бедолажка

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас бы завидовать на голову нищему обрыганцу, который ПРОДАЕТ НО С ЦЕНОЙ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ

 

- - - Добавлено - - -

 

оооу залетный из ноунейма, тогда все ясно страдай раком головного мозга дальше

 

бомби бомби детка хД, можешь облизнуть скрины монка через монитор , разрешаю

Link to comment
Share on other sites

у тебя какие-то проблемы с финансовым состоянием? Если ты настолько обделен разумом что ждешь вдруг тебе предложат сие дно купить за 3к+tax

 

- - - Добавлено - - -

 

Настолько шликаешь на своего чара и надеешься его пихнуть за максималку что уже не смешно даже

Link to comment
Share on other sites

у тебя какие-то проблемы с финансовым состоянием? Если ты настолько обделен разумом что ждешь вдруг тебе предложат сие дно купить за 3к+tax

 

- - - Добавлено - - -

 

Настолько шликаешь на своего чара и надеешься его пихнуть за максималку что уже не смешно даже

 

лулс , я ничего не жду , я даю адекватную цену монка, а то что я написал мне просто интересно какую цену люди предложат, а с вас бомже барыг я угораю когда у вас бомбить начинает , когда вы не можете купить норм чара по дешовке чтоб его перепродать или оставить себе, и пишу типо ЦЕНА ОГРОМНАЯ ФУ БОМЖ МНЕ МОЖЕШЬ С ЦЕНОЙ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ , да я угараю просто с таких как ты = ), которые на публику якобы пытаются сбить цену аж смешно, человек которому он не нужно или у которого не хватает бонусов просто проходит мимо , а дауны вроде тебя которым завидно или которые пытаються показать свою значимость , начинают писать чушь. вроде твоей дитёнок

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

ты не угараешь, а надеешься впихнуть сей дешевый шлак не более. а цену набить тебе не дают таки БАРЫГИ. Ибо твоя цена не адекватна на монке нет чс маунтов другого ценного доната, кроме сетов выбиваемых игровым путем+в пвп рейт апнут не был.

 

- - - Добавлено - - -

 

так шо дороже даже 900+% ты не продашь сей шлак. Сиди апай пока не удалишь его

Link to comment
Share on other sites

ты не угараешь, а надеешься впихнуть сей дешевый шлак не более. а цену набить тебе не дают таки БАРЫГИ. Ибо твоя цена не адекватна на монке нет чс маунтов другого ценного доната, кроме сетов выбиваемых игровым путем+в пвп рейт апнут не был.

 

Ещё один дрочер чса, лулс кароны , иллиданки (донатыные которые) , косу, скорбь , иди выбивай , дешовый шлак ? ну тут сразу видно экспер дцп = ) , 900+% ПХАХАХАХА всё понятно стобой , разговор окончен , как я и сказал , ты не можешь себе позволить перса выше 1к бонов , изи ты четаем, ты обычный барыган бомжик

Edited by Madonna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Короны ты как честный "успешный и состоявшийся" человек скинешь + все остальное получатся игровым путем( да да даже скорбь можно было получить без доната).

 

 

у тебя на чаре нет ни капли доната стоящего и твои пве огрызки за дорого никто не купит.

 

- - - Добавлено - - -

 

писяй кипяточком если тебе предложат хотя бы 1к за сей выпердыш.

Link to comment
Share on other sites

Короны ты как честный "успешный и состоявшийся" человек скинешь + все остальное получатся игровым путем( да да даже скорбь можно было получить без доната).

 

 

у тебя на чаре нет ни капли доната стоящего и твои пве огрызки за дорого никто не купит.

 

- - - Добавлено - - -

 

писяй кипяточком если тебе предложат хотя бы 1к за сей выпердыш.

 

вся фича в том что ты нищебродик , который не можешь позволить себе к примеру такого монка , вот ты и бомбишь, пытаясь привлечь своё внимание других игроков

 

- - - Добавлено - - -

 

Лулсик яб тебе сказал бы сколько мне предлогали когда я его не продавал , да вот боюсь ты вены себе перережешь, мне жалко твою децкую психику

 

- - - Добавлено - - -

 

можешь быть свободен , не вижу смысла больше отвечать бмжу вроде тебя = ) с тобой и так всё ясно к сожалению.

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

Ты очень часто указываешь на материальное состояние других игроков и складывается впечатление что нищий тут один во всей теме и это ты. Просто смирись что за дорого ты его не продашь и вскрой вены СЕБЕ потому что не продавал когда предлагали за СКОЛЬКО ЖИ ДОРОГА АЖ ИНТЕРЕСНА
Link to comment
Share on other sites

Мда, почитал я что ты тут отвечаешь, никто твою помойку не купит никогда.

Монк вообще этого не стоит. Почему? Тебе уже выше написали.

 

На что ты рассчитываешь вообще?

 

да я смотрю вы два голубка, засоситесь друг с дуроом, вы друг друга стоите хД

Link to comment
Share on other sites

да я смотрю вы два голубка' date=' засоситесь друг с дуроом, вы друг друга стоите хД[/quote']

Смотри: 1. Идём на кухню 2. Берём самый острый ножик! 2. Идем в ванну 3. Набираем полную ванну !ТЁПЛОЙ! воды 4. Ложимся и режем вены вдоль! 5. PROFIT!!!!

 

Если нет ножика: 1. Открываем окно 2. Отходим в др. конец комнаты 3. Разгоняемся и прыгаем в окно! !ВАЖНО! Надо жить на 2-3+ этаже

 

Ну может ты на первом этаже или в подвале тогда 1. Берём верёвку и вешаемся. подробности загугли. 2. Идем на улицу ищем бомжа и таунтим его. (или идем к тауунке на хату) после чего не жмём дефы. 3. Нет бомжей? Не проблема едем в полицейский участок с коробкой и орём "*Что у вас бомба и вы восславляете одного типа.*".

 

:heart:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на что ты рассчитываешь, серьёзно, тебе все пытались нормально объяснить(и ненормально), что он не стоит того, что ты за него хочешь. Ну максимум, если расщедриться, можно тебе дать 1400+%, но никто не хочет уходить в минус, и даже такую, по твоему мнению, "маленькую цену" тебе никто не даст, потому что этот монк стоит 1 - 1.2+%. И заметь, я не оскорблял, не орал, нормально написал. Вот объясни свою точку зрения, за что тут 1.5+ ? Я понимаю, что перса было долго, тяжко одевать, что каждый игрок вкладывает себя в перса, и жалко его отдавать за маленькую цену, но таковы реалии, и ничего не поделаешь. Мне тоже жалко продавать своего ханта, в которого я много вложил(хоть он выпердеж как многие скажут), за маленькую цену, но я понимаю, что всем фиолетово на то, что ты вкладывал в этого персонажа, и никто его не купит за желаемую сумму. Просто вникни, и пойми, что к сожалению, реальность - иногда не соответствует нашим ожиданиям и желаниям. Просто продай его уже за эти 1.2 +- или оставь его у себя навсегда(чему я часто придерживаюсь). И да, я не имею даже 1к бонусов, не потому что у меня недостаточно средств, а потому , что не вижу смысла донатить в игру. Но моё финансовое состояние в ЛК никак не влияет на то, что я написал. Edited by Wayness
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...