Jump to content

Продам Монка 3 спека пвп 550, 3 Спека пве ТВ(571) ТТ(565) Хмель(562/555), ЛП. Трансы


Recommended Posts

Твой монк не дороже 1200+%

 

лулс , для барыг и бомжей которые пытаютсья выцепить норм чара по дешовке мб да и то наврятли, которые потом пишут , да я за 900 таких чаров покупал, или как ты "этот чар больше 1к не стоит" весело слушать таких ребят.

P.s. И это мне пишет тип который оценил монка в 1200+%, при этом щяс продаёт своего друля 562, 543, без доната, без Пвп сэтов, без трансов, за 850+% ? хД посмешил спасибо.

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

лулс , для барыг и бомжей которые пытаютсья выцепить норм чара по дешовке мб да и то наврятли, которые потом пишут , да я за 900 таких чаров покупал, или как ты "этот чар больше 1к не стоит" весело слушать таких ребят.

P.s. И это мне пишет тип который оценил монка в 1200+%, при этом щяс продаёт своего друля 562, 543, без доната, без Пвп сэтов, без трансов, за 850+% ? хД посмешил спасибо.

 

Дру не мой, а друга :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Но твой монк все ровно дешевка.

Link to comment
Share on other sites

Дру не мой, а друга :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Но твой монк все ровно дешевка.

 

для тебя бомжа да = ), потому что ты не сможешь больше 1.2к бонов вытянуть бедолага.

 

P.s. Хорошая отмазка на счёт друля

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

для тебя бомжа да = ), потому что ты не сможешь больше 1.2к бонов вытянуть бедолага.

 

P.s. Хорошая отмазка на счёт друля

 

А ну да подумаешь я уже 4 персов продал за 1.5+. Удачи тебе в продаже своего мусора, больше чем за 1.2 не возьмут

Link to comment
Share on other sites

А ну да подумаешь я уже 4 персов продал за 1.5+. Удачи тебе в продаже своего мусора, больше чем за 1.2 не возьмут

 

ухахахаха , я покупал чара за 100к голд фул пвп 550 , и продовал чаров за бонусы, и твой друля и 1.5к бонов даже рядом не стояли , завесь тебя гложит бедолагу хД. ничего страшного смерись, подумаешь у тебя бонусов нету , да и персы бомжацкие , ничего страшного может ещё оденешь когда нибуть и бонусов заработаешь.

Edited by Madonna
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...