Jump to content

Вы хоть что-то будите исправлять за 3 года?


Recommended Posts

Классно так, багу пол года уже, никто и не дёрнулся

То что ты под тексты падаешь и вместо того чтобы упасть и респаунится на ( бг, арене, мир ) нет, нахер надо, правильно, лучше пусть зависает на месте и исправляет перса

[ATTACH=CONFIG]121065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]121066[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Я так и не смог понять людей, которые за 3 года игры на пандавов не научились ценить то, что есть.

Игра бесплатная, но вы продолжаете жаловаться на то, что какая-то часть контента не работает.

 

А ведь не раз и даже не два объясняли, что всё и сразу починить невозможно.

Инструкции в таких ситуациях предельно простые - пишете баг-репорты и ждёте исправлений.

 

Здешняя администрация вам ничего не должна. В отличии от офы, тут нет никакой оплачиваемой подписки.

Моё мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Игра бесплатная' date=' но вы продолжаете жаловаться на то, что какая-то часть контента не работает.[/quote']

А геодата это тоже какая-то часть контента не рабочая?

пишете баг-репорты и ждёте исправлений.

Ага через 3 года будет,если все благо будет....наверное...

И это работа тестеров или у них это надпись для красоты?

 

В отличии от офы' date=' тут нет никакой оплачиваемой подписки.[/quote']

Зато тут есть донат и от иноземных игроков он идет довольно таки приличный.

Здешняя администрация вам ничего не должна. В отличии от офы' date=' тут нет никакой оплачиваемой подписки.[/quote']

А минимальные условия для игры давать тоже не должны?У значит тут не World of Warcraft,а World of Maincraft?Мы вам дали конструктор,а вы сами пробуйте с него что-то сложить.Проваливаетесь в текстурах?Не вопрос,исправление перса поможет 24\7 или найдите место, где не проваливаетесь.Какой то класс не работает?Не вопрос,не играйте за этот класс или можете написать баг-трекер ,если это будет интересно рассмотрим вашу заявку.

Я так и не смог понять людей' date=' которые за 3 года игры на пандавов не научились ценить то, что есть.[/quote']

А меня поражает ваша слепая вера.Было бы что ценить,а хотя есть, сервер же еще работает!

Link to comment
Share on other sites

МистерНикто, минимальные условия для игры - это понятие растяжимое.

Я за 3 года здесь если и находил какие-то недостатки, мне мешающие, то писал репорт и ждал.

Ждал, просто потому что таков порядок вещей. В основном я всегда был доволен сервером, да просто потому что он бесплатный.

 

Донат? Никто ведь не тычет тебе ножом под рёбра с требованием донатить.

 

 

ваша слепая вера

Это не слепая вера, это просто взрослый и объективный взгляд на вещи.

Точка зрения, лишенная детского уровня обид и желания требовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я так и не смог понять людей, которые за 3 года игры на пандавов не научились ценить то, что есть.

Игра бесплатная, но вы продолжаете жаловаться на то, что какая-то часть контента не работает.

 

А ведь не раз и даже не два объясняли, что всё и сразу починить невозможно.

Инструкции в таких ситуациях предельно простые - пишете баг-репорты и ждёте исправлений.

 

Здешняя администрация вам ничего не должна. В отличии от офы, тут нет никакой оплачиваемой подписки.

Моё мнение.

 

С первой частью абсолютно согласен. А вот по поводу ничего не должна можно и побазарить. Но дело в другом. Если уж они ничего не должны, как считаешь ты, то пусть тогда честно совсем закроют такой раздел форума как Баг-трекер и не разводят понты-типа пишите репорты, а мы починим. Чинят то в основном не по репортам (на них насрать) а по собственному разумению. Ну так пусть и скажут об этом честно и тогда никаких претензий. Мы вам не обещали -нефиг плакать, не нравиться вали на Офф. И все дела.

Link to comment
Share on other sites

С первой частью абсолютно согласен. А вот по поводу ничего не должна можно и побазарить. Но дело в другом. Если уж они ничего не должны, как считаешь ты, то пусть тогда честно совсем закроют такой раздел форума как Баг-трекер и не разводят понты-типа пишите репорты, а мы починим. Чинят то в основном не по репортам (на них насрать) а по собственному разумению. Ну так пусть и скажут об этом честно и тогда никаких претензий. Мы вам не обещали -нефиг плакать, не нравиться вали на Офф. И все дела.

 

Вроде говорили и не раз, что администрация сама ставит приоритеты на починку того или иного бага, не знаю в чем ваша проблема.

Баг-репорты имеет смысл писать всегда, просто вы не забывайте что это не официальный сервер, здесь возможно такое, что при починке одной вещи, сломается другая, скрипт не сработает и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Чинить такие баги очень трудно. Лично я даже не знаю с чего там начинать,но иногда за весь день реально надоедает падать варом в текстуры. Слава богу что от туда выйти потом можно.:mocking:

При том что этих косяков очень много с текстурами и порой даже не знаешь как оформить баг-трек.

Link to comment
Share on other sites

Вроде говорили и не раз, что администрация сама ставит приоритеты на починку того или иного бага, не знаю в чем ваша проблема.

Баг-репорты имеет смысл писать всегда, просто вы не забывайте что это не официальный сервер, здесь возможно такое, что при починке одной вещи, сломается другая, скрипт не сработает и т.д. и т.п.

 

Сломать что то могут где угодно: и на пиратках и на оффе. Все зависит от профессионализма того, кто этим занимается. При этом необязательно, что такие спецы по умолчанию все работают на Офф. Все зависит от администрации и ее умения и желания найти и главное- заинтересовать грамотного разработчика(программиста). Уж по любому хлеб с маргарином вместо масло не едят (хотя в принципе это уже не мое дело заглядывать в чужой карман).

Link to comment
Share on other sites

Я так и не смог понять людей' date=' которые за 3 года игры на пандавов не научились ценить то, что есть.[/quote']

Ничего нет, поэтому народ и уходит отсюда

Игра бесплатная' date=' но вы продолжаете жаловаться на то, что какая-то часть контента не работает.[/quote']

все контенты не работают абсолютно

А ведь не раз и даже не два объясняли' date=' что всё и сразу починить невозможно.[/quote']

по отдельности тоже им кажется не вариант фиксить

Инструкции в таких ситуациях предельно простые - пишете баг-репорты и ждёте исправлений.

репорты висят по 3 года, даже запылились бедные

Здешняя администрация вам ничего не должна. В отличии от офы' date=' тут нет никакой оплачиваемой подписки.[/quote']

и слава богу

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Вы хоть что-то будите исправлять за 3 года?

"Папаня.." Исправлено (Fixed) 5.4.8 посмотри на дату исправлений, у тя с возрастом зрение упало?!

Вот еще интересная тема

Твой вопрос в шапке темы про 3 года, это - мягко говоря не уважение к чужому труду, проделанной работы.

Классно так, багу пол года уже, никто и не дёрнулся

То что ты под тексты падаешь и вместо того чтобы упасть и респаунится на ( бг, арене, мир ) нет, нахер надо, правильно, лучше пусть зависает на месте и исправляет перса

[ATTACH=CONFIG]121065[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]121066[/ATTACH]

Если так.. легко было бы исправить кривую геодату , то давно исправили бы. Лично я любитель поиграть на бг, регаю подряд и за 2 года я всего лишь 2 раза упал под тексты на Два Пика на лесенке справой стороны, вход в здание базы Альянса.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
все контенты не работают абсолютно

Ты с какого серва?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11 спойлер «Работоспособность.»

в добавок, Душа Дракона пашет, за исключением ласт фаза самого Смертокрыла, после его спины. Этого контента каты Зул'Гуруб с возможностью выбить маунта Стремительная зульская пантера

ЦЛК - народ лутает Поводья Непобедимого с Короля Лича и звание "победивший падшего Коля", "свергнувший Короля", "Сияние Рассвета". Этого же контента Испытание Крестоносца.

Старые подземки Бк к примеру, вокруг Ритуального Круга подземки.

и т.д.

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Ничего нет' date=' поэтому народ и уходит отсюда[/quote']

Еее, народ "уходит" уже 3 года, а онлайн как был, так и остался. И игроки повсюду бегают, где только не глянь.

 

все контенты не работают абсолютно

Это уже просто вайн. На пандавов много чего работает. Занятие себе уж точно можно найти.

Хочешь квесты - делай, хочешь ачивки за рейды - го, хочешь археологию - вперёд. Ну и тд.

Link to comment
Share on other sites

Скажите спасибо' date=' что проект вообще ещё жив и не закрыт, так бы шарахались по другим помойкам[/quote']

Лучше закрыть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Еее' date=' народ "уходит" уже 3 года, а онлайн как был, так и остался. И игроки повсюду бегают, где только не глянь.[/quote']

Около элвина и голдшира труться, найс бегают. Онлайн был куда выше чем сейчас.

100 тел на альянсе

100 тел на орде. Вот тебе и весь онлайн

Link to comment
Share on other sites

Лучше закрыть.

Ну это спорный вопрос. И уж точно не ты рулишь проектом, чтоб делать такие выводы. Проект затух, его мало что может оживить, если вообще может. Но тут остались люди, которые уходить никуда не собираются, и они уж точно с тобой не согласны.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, парень дело говорит про геодату, а вы устроили кидания какахами, этот баг стал после обновления вообще диким, в арене\бг\в мире стоит чуть чуть не туда зайти под контролем и всё, не встать \ не сесть \ не чаю попить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это спорный вопрос. И уж точно не ты рулишь проектом' date=' чтоб делать такие выводы. Проект затух, его мало что может оживить, если вообще может. Но тут остались люди, которые уходить никуда не собираются, и они уж точно с тобой не согласны.[/quote']

Выйдет легион адекватный, молва пойдёт и бу-бух, с водимпайре лажа вышла, но если Зеокс не поторопится то львиный кусок фанатов хялявы унесёт первый же открытый сервер с х100.

Link to comment
Share on other sites

Скажите спасибо, что проект вообще ещё жив и не закрыт, так бы шарахались по другим помойкам

Поддерживаю;)

Поиграв на других проектах MoP 5.4.8, за исключением wowcircle по понятным причинам, пришел к выводу, что PandaWoW - на много лучше работоспособен(спеллы и таланты), больше онлайна, интересное кросс* бг/арена и что не мало важно - удобный интернациональный форум. Короче говоря, здесь все с умом сделано.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю

Поиграв на других проектах MoP 5.4.8, за исключением wowcircle по понятным причинам, пришел к выводу, что PandaWoW - на много лучше работоспособен(спеллы и таланты), больше онлайна, интересное кросс* бг/арена и что не мало важно - удобный интернациональный форум. Короче говоря, здесь все с умом сделано.

Да никто и не спорит, в золотые времена, когда была очеред по 70+ по вечерам, действительна была лучшая, даж по мировым меркам с учётом бюджета пиратка, с отзывчимыми гмами, работающими разрабами и весёлыми людьми, но сейчас что?.. ОО, на пвп реалме ОО, нет исключений бг, но есть ОО, нет йог'сарона, но есть ОО. ОО наш хлеб, ОО зе бест, и вообще, надо фан удалить и в освободившуюся нишу вставить ОО!

HAIL SoO, HAIL SoO or die btich!

Link to comment
Share on other sites

Холо, если посмотреть с другой стороны, то и эти требования и претензии ничего не изменят.

Администрация работает так, как считает нужным.

 

Так почему бы не прекратить выражать недовольство и начать ценить то, что есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Холо, если посмотреть с другой стороны, то и эти требования и претензии ничего не изменят.

Администрация работает так, как считает нужным.

 

Так почему бы не прекратить выражать недовольство и начать ценить то, что есть?

Недовольство тоже нужно иногда проявлять

Link to comment
Share on other sites

Если быть всегда довольным, то в определённый момент создаётся такое поле, что любой кто скажет против воспринимается как враг народа, ты что не стране СНГ живёшь?

Настоящее качество определяется не от количества плюсов, а количества минусов.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта чушь про фри ту плей маразм. Донаты, х*яты и прочая лабуда. Какие но деньги они получают. Так что давайте такую элементарную фигню как текстуры починим хотя бы?:D
Link to comment
Share on other sites

Да никто и не спорит, в золотые времена, когда была очеред по 70+ по вечерам, действительна была лучшая, даж по мировым меркам с учётом бюджета пиратка, с отзывчимыми гмами, работающими разрабами и весёлыми людьми, но сейчас что?.. ОО, на пвп реалме ОО, нет исключений бг, но есть ОО, нет йог'сарона, но есть ОО. ОО наш хлеб, ОО зе бест, и вообще, надо фан удалить и в освободившуюся нишу вставить ОО!

HAIL SoO, HAIL SoO or die btich!

Да, с исключением лажа. Хотя бы "Конкретное поле боя" работает, но нет бонусов за победу. Но, мы ведь знаем какими кнопочками без дезертира можно избавиться от не желаемого бг=)

 

Просто это основной патч этого сервера, что приоритетнее и логичнее всего исправлять рейд.подземелья именно этого контента, для развития актуального и востребованного PvE, с актуальным пве шмотом для разнообразия.

Тем более, когда есть конкурентный сервер в плане PvE(в пвп нету конкурентов), который так же активно занимается исправлением этого патча.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...