Jump to content

да здравствует перелив рейтинга на арене!!!ник Фирнарубль


Recommended Posts

1. Фирнарубль

2. х-100

3. Подозрение в переливе рейтинга арены

http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_1652869_24512966.jpg Это скрин этого умельца,который так смело продает своего персонажа с 2к рейтом,хочу попросить проверить(если есть такая возможность)человека на перелив арены,потому что мое мнение что локом 522 взять 2к невозможно с таким коэффициентом побед,да и с его уровнем общения в целом личность очень неприятная которая вполне заслуживает на наказание в полной мере его строгости!

+ к этому только покрыл меня матом...(http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_3085549_24513020.jpg)

Edited by revolushen
Link to comment

А ничего что чувак мог купить этого перса и перепродать?! и где скрины перелива? не актуальна тема. Завидуешь, завидуй молча!:clapping:

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ты необаснованно тему создал + обвинил типа в переливе, я тоже тебя на ... послал бы! Умри чёрт, просто умри!

Edited by Маркелофф
Link to comment
А ничего что чувак мог купить этого перса и перепродать?! и где скрины перелива? не актуальна тема. Завидуешь, завидуй молча!:clapping:

 

- - - Добавлено - - -

 

Так ты необаснованно тему создал + обвинил типа в переливе, я тоже тебя на ... послал бы! Умри чёрт, просто умри!

 

Полностью согласен, доказательств нету, автор малолетка тугая.

  • Like 2
Link to comment
А ничего что чувак мог купить этого перса и перепродать?! и где скрины перелива? не актуальна тема. Завидуешь, завидуй молча!:clapping:

твое мнение бесценно,но то как этот человек реагирует на мои вопросы,или обычную просьбу показать свой скил,что само собой я от него не требую,но унижая меня и игнорируя мои предупреждение о возможной написаной мною темой на форуме,он сразу бросался в угрозы,добавив меня в черный список,ужас!И начну еще с другой стороны,первое что ты мог заметить скринов его перелива я не закинул(потому что их нет)но как сама личность вызывает огромные сомнение по поводу взятия им такого высокого рейтинга!второе - я просил проверить этого человека(если есть такая возможность,да и только!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Полностью согласен, доказательств нету, автор малолетка тугая.

 

Спасибо тебе огромное милый друг, за такое приятного высказывание в мою сторону,но попрошу заметить! что я не малолетка и я не глупый,а просто как обычный игрок этого севера пытаюсь добиться справедливости!которой увы,в тебе сейчас я не вижу(

Link to comment
твое мнение бесценно,но то как этот человек реагирует на мои вопросы,или обычную просьбу показать свой скил,что само собой я от него не требую,но унижая меня и игнорируя мои предупреждение о возможной написаной мною темой на форуме,он сразу бросался в угрозы,добавив меня в черный список,ужас!И начну еще с другой стороны,первое что ты мог заметить скринов его перелива я не закинул(потому что их нет)но как сама личность вызывает огромные сомнение по поводу взятия им такого высокого рейтинга!второе - я просил проверить этого человека(если есть такая возможность,да и только!)

 

Просьба Админа дать бан автору данной темы за необоснованность обвинения игрока Луковичная.

  • Like 1
Link to comment
Обвинение в сторону кого?,я только попросил проверить подлинность рейтинга данного игрока в чем серьезно сомневаюсь.(если конечно есть такая возможность)

 

Ты за все свои 13 лет ниразу не играл на оффе и это заметно по цитате "что мое мнение что локом 522 взять 2к невозможно с таким коэффициентом побед" в умелывх руках можно сделать всё что угодно, а ты глупая малолетка которая пытается что-то доказать кому-то, а в итоге я прошу тоже бан для тебя за клевету на пацана под ником Луковичная

Edited by Маркелофф
Link to comment
А я прошу у деда мороза "мозгов" для всех-всех-всех,кого так сильно обделил это злой и коварный мир:)с любовью ваши Дэшер, Дэнсер, Прэнсер, Виксен, Комет, Кьюпид, Дондер, Блитцен и Рудольф девять оленей санты,с новым годом(:_)
Link to comment
и где же многократный повтор? оО или ты Осел?! видимо Осёл.

 

А что ты такой возбужденный? Похоже базар в теме про тебя идет. А то все у тебя ослы и малолетки один ты такой тут типа Д*Артаньян нашелся

Link to comment

Просто вы смотрите на мир через розовые очки. Администрация разберётся, кто, чей, за кого и почему.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что ты такой возбужденный? Похоже базар в теме про тебя идет. А то все у тебя ослы и малолетки один ты такой тут типа Д*Артаньян нашелся

 

Похоже, похоже что ты кончаешь себе в ладошку и потом пьёшь свою кончу. Я тоже могу дофига догадок строить!

Link to comment
Просто вы смотрите на мир через розовые очки. Администрация разберётся, кто, чей, за кого и почему.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Похоже, похоже что ты кончаешь себе в ладошку и потом пьёшь свою кончу. Я тоже могу дофига догадок строить!

 

А ну понятен, -сексуально озабоченный малолетний дебил. Ладно не грусти-иногда это проходит с возрастом.

Link to comment
1. Фирнарубль

2. х-100

3. Подозрение в переливе рейтинга арены

http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_1652869_24512966.jpg Это скрин этого умельца,который так смело продает своего персонажа с 2к рейтом,хочу попросить проверить(если есть такая возможность)человека на перелив арены,потому что мое мнение что локом 522 взять 2к невозможно с таким коэффициентом побед,да и с его уровнем общения в целом личность очень неприятная которая вполне заслуживает на наказание в полной мере его строгости!

+ к этому только покрыл меня матом...(http://pixs.ru/showimage/WoWScrnSho_3085549_24513020.jpg)

 

Тут 2к можно и в зеленом шмоте взять, если уметь играть, но кликеру этого явно не понять

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...