Jump to content

Зашли на капчик и тут понеслось.


Heretique

Recommended Posts

фаеру нада разогнать проки

Вот это да. Какие прохладные истории. Каждый второй скорч критовой, бласт, проки твои.

дестрику 3с хб каст

rly? Бэкдрафт для слабаков.

или ты мне дальше будешь рассказывать как тяжело играть бм хантом?

 

В отличии от того же дестрика, хант более многокнопочен.

Слился на арене пару раз, и такие нелепые отмазки. Признай уже, что тебя заваншотили.

Link to comment
Share on other sites

Меня заваншотил бм вар, я ж не отрицаю. Но по вашим соплям если судить

- мои багомаг должен аоешить по хлопку в ладоши, чего не происходит.

 

 

У тя чсв сильно прокнуло сливатель по одному. Мы тебя уже увидали в деле.

 

- - - Добавлено - - -

 

ой господи

:mage:Мамкатвоя, дот у тебя явно кончилась фантазия на ники.

Еще что напишешь? Напиши ребятам с офа, что у них неок фантазия....хотя твое мнение там уже не ценится никак

 

- - - Добавлено - - -

 

Не могу понять почему темы сомной именно столь популярны на этом сервере? Рекорд прошлой 60+ страниц побьетн о том какое яговно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Теорикрафтеры для начала поиграите против бм вар на этом серваке с руками потом пишете как легко играть в маг лок против них, с учетом того что аксы тут прокают просто без кд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще что напишешь? Напиши ребятам с офа' date=' что у них неок фантазия....хотя твое мнение там уже не ценится никак[/quote']

да это ник Димы просто, он его первый сделал по этому я и написал, почему не цениться?) зря ты так думаешь.

 

Дот, по отношению к тебе я ничего не имею, чего ты агришься как школота, авар + бм в 5.0.5 играли люди с раком мозга, не убить мага в этом сетапе каралось анальным износилованием ханта и вара.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Может это у твоего Димы нет фантазии?

да у Доджлавы хватает фантазии) завязывай уже агро заливать, я понимаю, что ты на взводе, что тебе тут всякие чанты бмпидоры и вары пишут, что играть им сложно против мага и лока, но ты же сам понимаешь, что это не так, бмпидор и вар могут расщепить мага так, что тот не поймет что произошло.

 

я когда в 5.0.5 в кфц на арену вышел, любой маг без блока ехал как ребенок, без разницы есть тайтл Гладиатор у него над головой или нету, за сайленшот маг падал.

 

хотя ник Джокер у мага давал + 1 блок.

 

против мага лока было сложно играть разве что на ЛК, когда тебе за шадоуфури лицо ломали и сейчас на 5.4 сложновато.

Edited by Mètlhárd
Link to comment
Share on other sites

Я на цокли уже с год не играл, какие у вас там ники я хз. Седня только тут увидал голдсмити...вот в него пиро прилетело 130к... ваншотнул, в душе проорал- ваш топ 1 пал же?)

 

Единственная тема которую я чекаю о гладах, но после того как там топы стали бингеры секурити и т.п. я понял что налив там стал обыденностью и забил...заходил только сюда когонить переманить скем там играл

Link to comment
Share on other sites

Я на цокли уже с год не играл' date=' какие у вас там ники я хз. Седня только тут увидал голдсмити...вот в него пиро прилетело 130к... ваншотнул, в душе проорал- ваш топ 1 пал же?)[/quote']

Голдсмити бомж, и он не мой топ 1 пал, для меня топ 1 палов кроме своего тески не существует.

Толятопадин - вот кто топ1 пал, ну или Райтс на крайняк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственная тема которую я чекаю о гладах' date=' но после того как там топы стали бингеры секурити и т.п. я понял что налив там стал обыденностью и забил...заходил только сюда когонить переманить скем там играл[/quote']

ну да, переливают там сейчас по кд, по этому я там перестал играть арену, там весь заведует слоуреал же:3

а я на лайве норм сейчас поигрываю, мне его хватает за глаза, сейчас гладиаторы р1 сидят на 2к-2300, я апнул пока 1800 и на еу даже поиграл.

Link to comment
Share on other sites

Красавчик) а я так и не осилил кач хд деньги кинул на финалку, но пока что не беру, думаю нада еще тут пофанится, а тут только вынос мозга от про посанов...которые к тому же и проиграли большую часть игр... подумал бы что дарк норм посан- но бамбеж пукана на мой ник доставил, паринь явно чувствует себя униженным бм хантиром
Link to comment
Share on other sites

Красавчик) а я так и не осилил кач хд деньги кинул на финалку' date=' но пока что не беру, думаю нада еще тут пофанится, а тут только вынос мозга от про посанов...которые к тому же и проиграли большую часть игр... подумал бы что дарк норм посан- но бамбеж пукана на мой ник доставил, паринь явно чувствует себя униженным бм хантиром[/quote']

ты ошибся

бмпидаром.

как будешь играть в финалку дай мне знать, может и я куплю, объяснишь что и как, чтобы на еу играть.

Link to comment
Share on other sites

Меня заваншотил бм вар' date=' я ж не отрицаю.[/quote']

Вот сразу бы так. А то давай истории про хб в три секунды травить.

 

 

Но по вашим соплям если судить

По их соплям, никак не по моим.

 

мои багомаг должен аоешить по хлопку в ладоши' date=' чего не происходит.[/quote']

Маг никогда хантера не убивал, и не будет убивать. Кто там говорит обратное, можно слать лесом.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, как бм/авар, но мы играем в связке рпал/бм, от меня отхил+стан+деф, от бм ваншот за фулы, если повезет.

 

Не ваш сетап ниок тут)) ретри тут вообще так себе... с энхом рет-енч я видел каким-то образом на 2200 были(х100)... но они лалки хз как апнули, неочем.

Link to comment
Share on other sites

Не ваш сетап ниок тут)) ретри тут вообще так себе... с энхом рет-енч я видел каким-то образом на 2200 были(х100)... но они лалки хз как апнули, неочем.

Ниок говоришь?) Пока я в буквальном смысле "танкую" нубов, мой бм уносит за мгновения.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...