Jump to content

Закрытие PVE на PandaWoW Fun


Zeox

Закрыть PVE на PandaWoW Fun?  

209 members have voted

  1. 1. Закрыть PVE на PandaWoW Fun?

    • Да, Fun сервер для PVP.
    • Нет, на Fun сервере должно быть PVE.


Recommended Posts

Надо убрать ПВЕ. Хотябы временно, чтобы это не мешало играть.

Для любителей трансмогрификации - инсты.

Если так нравится ПВЕ - играйте на х100. Чем хуже?

Link to comment
Share on other sites

Может давайте поделим интересы? Какой смысл делать фан и оставлять решающее слово за ПВЕшниками, у которых итак 2 рилма с точно такимже ПВЕ.

Да и убрать можно ради проверки, но только после расселения по отдельным локациям людей.

Link to comment
Share on other sites

Может давайте поделим интересы? Какой смысл делать фан и оставлять решающее слово за ПВЕшниками' date=' у которых итак 2 рилма с точно такимже ПВЕ.[/quote']

лол что? посмотри в описании мира- написанно же пвп реалм! некоторые нехотят нудно качатся на х100 и х5, выкупать чарки у жадных козликов, фармить голд. к тому же даже админ писал что фан не только для пвп тестов но и для пве.

Link to comment
Share on other sites

Зеокс, пве это не для фана, ну может 15% людей которые будут играть на фане захотят побегать по инстам, но не больше.... Обычно фан создавали что бы люди кромсали друг друга за пределами таких столиц, как Штормград и Огриммар... Давали различные возможности что бы было интереснее... Так же были возможности прокачки любых проф до фула и делать чарки - сокеты и т.п. для своего персонажа, а после того как апгрейдели, шли под звуки войны в битву....

Конечно это сугубо моё мнение. Играл на многих серверах где был Fun, и скажу что даже без пве там было весело...

Edited by Hichigo
Link to comment
Share on other sites

я с самого начала говорил, что фан не для PVE игроков, у которых мозг с грецкий орех.

Зачем же так обобщать и на людей наговаривать? Делать такие выводы про людей, которых даже в лицо не видели.

Link to comment
Share on other sites

Не очень ясно, почему такая нагрузка, так как онлайн меньше чем на х100, хотя там о нагрузке из-за пве не было ни слова.

По поводу закрытия - то если и будете закрывать, то в таком случае вы обязаны поставить вендоров с пве шмотом( трансмогрификацию никто не отменял)

Link to comment
Share on other sites

я с самого начала говорил, что фан не для PVE игроков, у которых мозг с грецкий орех.
Вот у вас мозг с грецкого ореха. 1 вам никто не до вал права оскорблять других. Во 2 на кой вам нахер пвп если шмот фул бг за золото покупается. А если вы любитель пвп играйте на х5 там можно долго играть на бг арены на нормальный шмот.
Link to comment
Share on other sites

Не хочу задрачивать профы,собирать колоды и набивать дейлики на x100.Или делайте конвертацию валюты или облегчайте набивание ОД.Ходить в фул арене по инстам? Нет,спасибо.Это принцип.

Против отлючения пве на фане.

Link to comment
Share on other sites

Приведу пример. Играю я элемом и рестором на х100 или х5. Энхо шмота у меня нету, да и не хочется. А тут смотрю в обнове подчинили тал/скилл/механику. Хочу пробнуть, а шмота нету. Иду на фан, 10мин и я готов в норм эквипе побить маникен, а также сходить в Пмш и более реально понять что представляет из себя данный спек при текущей работоспособности в ПвЕ аспекте, и уже исходя из результатов думать о рероле в энха. И так далее. Edited by VentusX
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вот у вас мозг с грецкого ореха. 1 вам никто не до вал права оскорблять других. Во 2 на кой вам нахер пвп если шмот фул бг за золото покупается. А если вы любитель пвп играйте на х5 там можно долго играть на бг арены на нормальный шмот.

а вот стрелки метать не хорошо, придумай что нить оригинальное, как раз таки реалмы такие как х5 х10 х15 - PVEшные.

 

- - - Добавлено - - -

 

Приведу пример. Играю я элемом и рестором на х100. Энхо шмота у меня нету' date=' да и не хочется. А тут смотрю в обнове подчинили тал/скилл/механику. Хочу пробнуть, а шмота нету. Иду на фан, 10мин и я готов в норм эквипе побить маникен, а также сходить в Пмш и более реально понять что представляет из себя данный спек при текущей работоспособности в ПвЕ аспекте, и уже исходя из результатов думать о рероле в энха. И так далее.[/quote']

PVE шмот убирать не надо, не кто и не говорит его убирать, нужно инсты убрать, в ПмШ на фане никто собирать и ходить не будет, уверен 100 процентов.

 

да и вообще ходить в рейды на маникенов, для настоящих PVEшеров.

Link to comment
Share on other sites

а вот стрелки метать не хорошо, придумай что нить оригинальное, как раз таки реалмы такие как х5 х10 х15 - PVEшные.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

PVE шмот убирать не надо, не кто и не говорит его убирать, нужно инсты убрать, в ПмШ на фане никто собирать и ходить не будет, уверен 100 процентов.

 

да и вообще ходить в рейды на маникенов, для настоящих PVEшеров.

Противоречишь Zeox-у,если лагает то ходят в инсты,а если в них ходить не будут то и зачем убирать их тогда? Можно как решение разгрузить столицы огри и шторм. На циркле фан вообще над хребтом смертокрыла)))

Link to comment
Share on other sites

Надо поставить обратно топ ПвЕ пухи за хонор' date=' а то у избранных они есть, что вносит дисбаланс.[/quote']

да можно даже поставить за голд, кому нужно это БГ и фармить хонор)))))))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Противоречишь Zeox-у' date='если лагает то ходят в инсты,а если в них ходить не будут то и зачем убирать их тогда? Можно как решение разгрузить столицы огри и шторм.[/quote']

лагает сейчас не из за инстов, это Zeox отмазку придумал, но если не будет инстов не будет и скриптов, которые будут крашить сервер или увеличивать задержку на нем.

Link to comment
Share on other sites

да можно даже поставить за голд' date=' кому нужно это БГ и фармить хонор)))))))))))[/quote']

Дело не в этом. На старте серва успевший косарь народа купил за хонор Шинки и теперь ваншотит бегает, убирать не будут, тогда стоит дать всем. Если бы сразу не было такой фигни даже вопросов нет, за хонор их нельзя ставить.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в этом. На старте серва успевший косарь народа купил за хонор Шинки и теперь ваншотит бегает, убирать не будут, тогда стоит дать всем. Если бы сразу не было такой фигни даже вопросов нет, за хонор их нельзя ставить.

Да кое кто сильно накосячил,а ошибки надо исправлять.Если это просто так оставят меня это сильно опечалит...Zeox ты один чтоли фан делал? Пора бы доставать дубину всевластия и наказывать лентяев.

Link to comment
Share on other sites

Да кое кто сильно накосячил,а ошибки надо исправлять.Если это просто так оставят меня это сильно опечалит...Zeox ты один чтоли фан делал? Пора бы доставать дубину всевластия и наказывать лентяев.

Накосячил кто-то, а страдать же нам.

Link to comment
Share on other sites

PvE-Fun это смешно.

На фан идти ради пве тупо.

Мне прежде всего важна стабильная игра без каких либо лагов и зависаний.

Для тех кому нужен пве шмот поставте вендора с этим шмотом и проблема будет решена.

А народа вы больше потеряете не из-за того, что уберете пве,а из-за больших лагов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...