Jump to content

Задержка арены


Recommended Posts

1.Ник- плохо разборчив, с посторонними символами( кто знает как написать этот ник, напишите)

2.Fan

3.Данный прист производил задержку арены, после убийства напарника данного игрока, он начал бегать и тянуть время. ЗАМЕЧУ напарник был убит до начала действия дебафа уменьшающего отхил.

4:Скрины.

[ATTACH=CONFIG]121652[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]121653[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]121654[/ATTACH]

Link to comment
graf_22_ru, обоснуй "очередная пара раков"

 

Вы в 2 личика не можете слить 1 хила и в итоге пошли плакаться на форум. Такого вам хватит? В добавок могу докинуть то что вы даже не знаете что такое задержка арены.

(Слито, несите следующих)

Link to comment

graf_22_ru, хант 514 илвл и фул старт тт монк, слили фульного дц и фрост мага... о Чем вы ведете речь...

 

- - - Добавлено - - -

 

graf_22_ru, Видимо у вас психологические проблемы или отклонения в умственном плане, раз вы так относитесь к людям

Link to comment
раз вы так относитесь к людям

К людям я отношусь хорошо, а вот к животным которые притворяются людьми очень плохо.

Видимо у вас психологические проблемы или отклонения в умственном плане

А данный диагноз судя по содержанию данной темы можно влепить вам, при чём смело. Хотя о чём я... Вы даже ники списать не можете.

фульного дц

Я ели как смог разобрать ник этого дц с учётом того что ты через жопу залил скрин. Peaceøfmind - 65 72 137 1452, 5 арена шмоток. И после этого ты мне будешь говорить что вы не раки? Вы голозадого приста с 1.4 унести не могли. Про мага хз, если твоих мозгов хватит на то чтобы залить скрин на хостинг то там боюсь мы вобще увидим фулл старт. В добавок с их стороны нет нарушений, а вот на их месте я бы на вас темку накатал за клевету. Не раки они, глады с 1.3 ели как залившие голозадых, кривых гладов с 1.4 и то на резке.

Edited by graf_22_ru
Link to comment
graf_22_ru, не надо здесь разводить срач, если дядя (в данном случае дцприст) не хочет нормально играть, пусть посидит в бане, если за это дают бан xd
Link to comment
graf_22_ru' date=' не надо здесь разводить срач[/quote']

Сама эта тема и есть срач + клевета на игроков.

если дядя (в данном случае дцприст) не хочет нормально играть' date=' пусть посидит в бане, если за это дают бан xd[/quote']

Отхил на арене - обычная игровая ситуация. Пора бы уже выучить что задержкой арены называется намеренное затягивание времени арены путём багоюзов.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...