Jump to content

[Питомцы] Питомец охотника и обход препятствий.


Xakerone

Recommended Posts

1) Питомец охотника обход препятствий

2) Неправильно работает это введение пет начинает давать целые круги когда хант прыгает с небольшого выступа при этом атаковать цель находящий за столбом точнее натравить пета на цель находящий за столбом нельзя.

как у нас работает https://www.youtube.com/watch?v=MVrFP2MJ8Q4&feature=youtu.be

3) как должно работать на 35 секунде

пет должен исчезнуть на мгновение пока прыгаете затем появится сразу под ногами.

4)Такое только на кросс сервере в реалмах Х100 и фан по другому введет себя пет он просто летит за хантом

  • Like 2
Link to comment

побежала на сонге в туннель, пет побежал в обход наверх...

все для игры бмом xD

любое припятствие которое нужно оббежать и пет начинает водить хороводы и ловить хвост

в результате в 90% случаев пет теряется где-то далеко и надолго, а я бегаю по полю боя с криками не видил ли кто моего пета...

Link to comment
мне кажется фикс должен быть следующим как только прыгаем с небольшого выступа пет остается и когда хант отдалится от пета на 7-6 метров он тпшится сразу к ханту вообщем сделать нужно так чтоб хант и пет были всегда не разлучны. А вот когда мы натравили пета пусть идет своими обходными путями.
Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Заметил на арене обход колон проходит хорошо также атакует цель за колоной. Но вот проблема с бассейном на бг когмоту все еще актуально. Есть еще 1 баг с петом например в ворл мире пет может полететь за противником пока не пропадет с поле зрения. на кроссе обходит препятствий такое чувство что это введение работает только на кросс сервере. Edited by Xakerone
Link to comment
  • 2 weeks later...
Не знаю так только у меня или у всех? Все волки бегают гораздо медленнее остальных петов и постоянно отстают и исчезают.

У петов дк такая же фигня , это очень важно критично! Надо чинить , у дк!

Link to comment
У петов дк такая же фигня , это очень важно критично! Надо чинить , у дк!

 

Да, еще и на арене в колоннах застревает и приходиться заново призывать его

Link to comment
;1281161']Да' date=' еще и на арене в колоннах застревает и приходиться заново призывать его[/quote']

 

Представь какого бм ханту которые не может прогнать пета на арене

Link to comment
Апчик, с пэтами фрост мага тоже самое, застревает на арене в колоннах, и на бг когда бежит по просту останавливается и отстает, учитивая нову от пэта и прок пальцев то сильно влияет на сыграбельность мага в пвп кроссе, и к тому же у магов кд пета 1 минута в отличие от хантов
Link to comment
  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...