Jump to content

привет админам


бухойфей

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=206038

Оставьте себе на мороженку 92 бонуса.Дело принципа как говорится но доната вы от меня больше не увидите,а его было достаточно)Это я к вам ещё приходить должен?К обслуживающему персоналу?Смешно не так ли??Ваше дело маленькое(смотреть логи(если понимаете о чём я).Ник дан,ваш косяк описан ?В чём проблема?

 

- - - Добавлено - - -

 

Всего доброго

Edited by бухойфей
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам предоставляют бесплатный игровой сервер, донатите Вы по своей инициативе, Вас об этом никто не просит.

Это я к вам ещё приходить должен?

ваш косяк описан ок да?В чём проблема?

Не мы же у Вас забрали бонусы и выдали эти накидки.

А правила для всех, их должны соблюдать хотя бы при том условии, что Вам дали бесплатный игровой сервер. И опять же повторюсь - донатите Вы сами.

Link to comment
Share on other sites

Вам предоставляют бесплатный игровой сервер, донатите Вы по своей инициативе, Вас об этом никто не просит.

 

 

Не мы же у Вас забрали бонусы и выдали эти накидки.

А правила для всех, их должны соблюдать хотя бы при том условии, что Вам дали бесплатный игровой сервер. И опять же повторюсь - донатите Вы сами.

 

Я вас услышал.Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=206038

Оставьте себе на мороженку 92 бонуса.Дело принципа как говорится но доната вы от меня больше не увидите,а его было достаточно)Это я к вам ещё приходить должен?К обслуживающему персоналу?Смешно не так ли??Ваше дело маленькое(смотреть логи(если понимаете о чём я).Ник дан,ваш косяк описан ?В чём проблема?

 

- - - Добавлено - - -

 

Всего доброго

 

Есть правила составления тем.

Хотите, чтобы вас услышали - будьте добры, оформите своё сообщение согласно правилам.

Link to comment
Share on other sites

Ой, топ кек. Столько истерик из-за 92(sic!) бонусов. Когда по непонятным причинам с акка слетело 700 бонусов - даже говорить не стал ничего, понял что, судя по всему, какая-то ошибка базы. Насколько мелочным надо быть, чтобы разводить сопли из-за таких копеек, еще и второй топик на форуме создавать. Сорян за оффтоп, просто горит от таких, ей-богу. Бабки-скандалистки на рынке и то спокойнее будут. Донатить он не будет, рофлю. Захочешь что-то - побежишь донатить как миленький, видели таких не раз.

Edited by Masqot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...