Jump to content

Я тот Komdo мне давали мут на 9999 дней


Recommended Posts

Странно, кто мог такое сделать... я не могу посмотреть ник модератора, который это сделал, спрошу у администратора, думаю поможет. Огромные муты даются только торговцам, но этот что-то слишком жесткий.

Напишите ники своих персонажей, возможно мут был выдан другому.

Link to comment
Странно, кто мог такое сделать... я не могу посмотреть ник модератора, который это сделал, спрошу у администратора, думаю поможет. Огромные муты даются только торговцам, но этот что-то слишком жесткий.

Напишите ники своих персонажей, возможно мут был выдан другому.

Это троллинг походу..

Он уже тем 5 делал и ему на это отвечали..

 

- - - Добавлено - - -

 

Jeckpot, Вы глубоко ошибаетесь насчет меня) я просто так не даю мут.

Link to comment
На весь акк с любого мира идет мут' date=' но если тс пишет об х100 возможно других персонажей нету.[/quote']

 

Кстати - это не бредово? почему мут на весь аккаунт идет? а не на определенного персонажа?

Link to comment
На мой вопрос так и не ответили.. видимо потому что ответ сформулировать правильно не могут.. ну да ладно, я в свою тему и этот пункт внес.. может на нашей улице тоже будет праздник и здравый смысл таки охватит правила сервера.
Link to comment
afltr' date=' Мут выдается на весь аккаунт так как игрок нарушил правила сервера)) был бы хаос если бы на одного персонажа[/quote']

 

С баном - это я ещё понимаю, что на весь акк, но мут - это легкая наркомания, ну или я привык к тому что выдается именно персонажу.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...