Jump to content

PvP Arena 5th season


oneshotx

Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?  

41 members have voted

  1. 1. Насколько нужно понизить урон у воинов / локов / магов?

    • 10%
      6
    • 15%
      3
    • 20%
      3
    • 25%
      9
    • не нужно понижать
      20


Recommended Posts

Ребята что вы думаете о том, чтобы в новом сезоне сделать более интересную арену?

Чтобы появились наконец фералы, шп, и прочие классы о которых забыли.

Всё просто нужно просто пофиксить завышенный урон у магов, чернокнижников, воинов.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю понизить урон на 20% у магов,варов,локов будет оптимально.

Я думаю многие даже ничего не заметят, потому что даже после понижения урона его будет достаточно для комфортной игры.

Если им не сказать - они и не поймут. Ведь там уже произошли серьёзный структурные изменения у них под коркой.

Просто многие игроки приходят, начинают играть например за другие классы и видят чудовищный урон у локов/варов/магов и просто бросают играть.

Откройте ладер, посмотрите спектор на 2900+ ммр. Сможете увидеть только Frost Mage + Holy Priest, Fire Mage + Resto Druid, Arms Warrior + Mw Monk.

Чтобы у других появился шанс, нужно просто понизить урон у этих трёх классов .

У людей будет больше интереса играть на пандавов.

Я думаю многие помнят arena-tournament , там делалось много для баланса игры

Link to comment
Share on other sites

Я считаю понизить урон на 20% у магов,варов,локов будет оптимально.

Я думаю многие даже ничего не заметят, потому что даже после понижения урона его будет достаточно для комфортной игры.

Если им не сказать - они и не поймут. Ведь там уже произошли серьёзный структурные изменения у них под коркой.

Просто многие игроки приходят, начинают играть например за другие классы и видят чудовищный урон у локов/варов/магов и просто бросают играть.

Откройте ладер, посмотрите спектор на 2900+ ммр. Сможете увидеть только Frost Mage + Holy Priest, Fire Mage + Resto Druid, Arms Warrior + Mw Monk.

Чтобы у других появился шанс, нужно просто понизить урон у этих трёх классов .

У людей будет больше интереса играть на пандавов.

Я думаю многие помнят arena-tournament , там делалось много для баланса игры

Дядя,какой баланс? тут близзлайк 14695136468890.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я считаю понизить урон на 20% у магов,варов,локов будет оптимально.

Я думаю многие даже ничего не заметят, потому что даже после понижения урона его будет достаточно для комфортной игры.

Если им не сказать - они и не поймут. Ведь там уже произошли серьёзный структурные изменения у них под коркой.

Просто многие игроки приходят, начинают играть например за другие классы и видят чудовищный урон у локов/варов/магов и просто бросают играть.

Откройте ладер, посмотрите спектор на 2900+ ммр. Сможете увидеть только Frost Mage + Holy Priest, Fire Mage + Resto Druid, Arms Warrior + Mw Monk.

Чтобы у других появился шанс, нужно просто понизить урон у этих трёх классов .

У людей будет больше интереса играть на пандавов.

Я думаю многие помнят arena-tournament , там делалось много для баланса игры

 

Лучше понизить уровень твоего интеллекта еще ниже, чтобы ты не мог даже сообщение набрать и вот например мне, не пришлось бы его читать, не знаю как другим, за них не буду говорить.

 

Написать такую ерунду. Ты даже не понимаешь элементарных вещей, что на лайве были абсолютно все классы, которых ты собрался занизить тут, в самой верхушке ладдера. Магов было просто пруд пруди, аффлики вообще сидели на 2.9 в двоечке, когда потолок не превышал 3к к концу сезона. Есть веб-архивы, на которых можно посмотреть ладдер, выбрав число в календаре, есть скриншоты ладдера от Сентлайна на ПГ, где все четко видно, кто был, а кого не было и кого было больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

лайф и пандашош это 2 разные игры. тут сравнение не приемлемо.

тут вары , маги, локи просто заапаны, а ханты тупо не дамажат.

хочешь скриншоты? держи.

http://imgdepo.com/id/i9667069

http://imgdepo.com/id/i9667068

КФЦ сильнее ВЛШ в разы, ВМШ и МЛШ вообще отсутствуют.

Link to comment
Share on other sites

лайф и пандашош это 2 разные игры. тут сравнение не приемлемо.

тут вары , маги, локи просто заапаны, а ханты тупо не дамажат.

хочешь скриншоты? держи.

http://imgdepo.com/id/i9667069

http://imgdepo.com/id/i9667068

КФЦ сильнее ВЛШ в разы, ВМШ и МЛШ вообще отсутствуют.

 

ты скинул какую-то дичь коэффициента середины сезона на 2.7 ммре, когда у Зиппи, Минпойке и Валрикза в конце сезона было 3260 в 3с и многое успело поменяться, выходили какие-то изменения.

И толку с этого коэффициента, если ЛСД1 на 4 месте в списке идет, а в ладдере оно было первое, ЛСД2 вообще нет в списке, хотя его было полно, у Лагуны было только 3-4 лока на 3к+, когда тот качал баеров, еще и близзкон в этом сетапе выиграли. МЛШ играли на 2.8-2.9 ,есть видео с арены даже. Или взять МЛШ Снатза, Венруки И Сидью, которые на близзконе вполне далеко добрались.

Link to comment
Share on other sites

ты не понимаешь систему учёта даже.

допустим на 2700+ 50 команд (ну или 500 то дописываем нолик), из них: 6 КФЦ, 3 Китиклива, 3 ВЛШ, 2 ЛСД, 1 РМД, 1 Годкомп, 1 ВВЛШ

при этом это могут быть одни и теже игроки. например минпойке мог играть сразу 5 сетапов.

мы лишь говорим о балансе сил определённых сетапов.

пытаюсь вбить в твою тупую голову, что ВМШ и ВЛШ не должны быть такими сильными как на пандашоше.

следовательно нужно просто понизить урон у Вара, Лока, Мага.

Да я играю и с Варом, Локом , Магом и за них - и меня это тоже коснётся. Но пусть будут у всех равные шансы.

Сейчас нет команды без вара/лока/мага ни в 2х2 ни в 3х3 - это печально.

 

А голдинка тупой дегенерат который играет с автосферами с пкр варами.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты постоянно палишься когда бекпедалишь или смотришь лицом в столб а за спину спамишь сферки.

Ну и на форуме можно найти более 10 репортов на варов с авторотацией, которых забанили, где ты им орбботишь.

Ротация на вара и орббот на монаха давно паблик. Так что ты этим уже никого не удивишь.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты постоянно палишься когда бекпедалишь или смотришь лицом в столб а за спину спамишь сферки.

Ну и на форуме можно найти более 10 репортов на варов с авторотацией, которых забанили, где ты им орбботишь.

Ротация на вара и орббот на монаха давно паблик. Так что ты этим уже никого не удивишь.

 

ты кому это пишешь вообще?))))))))

 

 

- Исправлен эксплоит с WPE, позволявший заменять single-target спелл на dest-target и таким образом спамить спеллы прямо под цель, например Целительная сфера.

 

Понюхай этот фикс, автосферы через WPE больше не работают.

 

Щас бы заикаться про ротации, когда тебя раз 14 уже банили за pqr, на энхе, на варе, может еще на ком-то, и ханта твоего банили, за перелив 2.8 в 3с, за абуз талантов. При чем раз 5. Так что пофиксить тут нужно только тебя.

Link to comment
Share on other sites

 

 

- Исправлен эксплоит с WPE, позволявший заменять single-target спелл на dest-target и таким образом спамить спеллы прямо под цель, например Целительная сфера.

 

Понюхай этот фикс, автосферы через WPE больше не работают.

давай если автосферы работают ты либо вырываешь зуб или лижешь грязный ботинок и снимаешь это всё на камеру?

Link to comment
Share on other sites

давай если автосферы работают ты либо вырываешь зуб или лижешь грязный ботинок и снимаешь это всё на камеру?

 

давай я просто насру тебе на спину?

Link to comment
Share on other sites

давай если автосферы работают ты либо вырываешь зуб или лижешь грязный ботинок и снимаешь это всё на камеру?

 

Ты назвал его автосферщиком, а теперь пытаешься доказать ему же, что эти сферы работают. Где логика?

Link to comment
Share on other sites

Ты назвал его автосферщиком, а теперь пытаешься доказать ему же, что эти сферы работают. Где логика?

ты даже не уловил диалога.

 

- - - Добавлено - - -

 

давай я просто насру тебе на спину?

ты только мамке своей можешь насрать поскуда.

Link to comment
Share on other sites

Ты назвал его автосферщиком, а теперь пытаешься доказать ему же, что эти сферы работают. Где логика?

 

только я не играю монком)))) так что я тоже не понял) он конкретно обращался к кому-то, но из монков никого не было) сам с собой общался))

Link to comment
Share on other sites

Улови мне его, пожалуйста.

ну ты видимо не играешь на пандашоше если не знаешь 5 самых известных орбботеров

1)Dobreck

2)Liquidcityx

3)Goldinka

4)Maxumili

5)Не помню ник

 

Дак вот Голдинка это Watchmeskill и ещё куча разных монахов. Определить легко, пятится назад как краб, прижимается лицом к колонне и спамит за спину сферки как лиисин прям (слепой мастер кунгфу из шанхая)

 

там он получил звание ЗАГЛОдиатора с корнвудом. Самое смешное их зарепортили одним чаров забанили, они по шустрому на читах на других апнули (перелили).

 

Хотя и без читов вар монах не сложно играть, но они все равно читерят.

Link to comment
Share on other sites

Сложные диалоги. Один утверждает, что не играет монком, другой утверждает, что первый играет им. Вы пруфы бы хоть закидывали, мне сложно понимать.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...