Jump to content

Лок ложит пати за секунду


Recommended Posts

Лол я играл не играл вообще , а я ждал пока этот спустится и фулл рейд положит одним ливнем

 

где пруф что сливал вас я?

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол я играл не играл вообще , а я ждал пока этот спустится и фулл рейд положит одним ливнем

 

на твоем видео чота пруфов не видно

Link to comment
ахаха , а кто мог дать ливень кроме тебя ? Может бдк?

 

всм? так лол, где там показано что я лью вас?не видно таргета, лога боя, просто юзелесс видео

Link to comment
Там видно что ты кастовал ливень и пошли фулл проки от тринек и чар

 

ЧТООООООООООООО? где?

 

- - - Добавлено - - -

 

Там видно что ты кастовал ливень и пошли фулл проки от тринек и чар

 

время скажи, я не вижу этого

Link to comment
А что так сразу за волновались ? 3:26 там видно что у тебя от ливня проки пошли

 

где я волнуюсь, лог боя дай, я тебе говорю пруфы дай нормальные

Link to comment
omw cудя по аве это лик дибилушко. а у вара днаря я заметил аддон скада, так вот если этот днарь не догадался его обнулить то даже после релога или выхода из игры там есть пруфы в закладке о входящем дамаге аля сколько и от кого и какие криты и как часто. ну и по видео видно как лок даун кастит аое. Edited by Laniakea
Link to comment
omw cудя по аве это лик дибилушко. а у вара днаря я заметил аддон скада, так вот если этот днарь не догадался его обнулить то даже после релога там есть пруфы в закладке о входящем дамаге аля сколько и от кого и какие криты и как часто. ну и по видео видно как лок даун кастит аое.

 

ну так пускай лог боя даст...

 

- - - Добавлено - - -

 

omw cудя по аве это лик дибилушко. а у вара днаря я заметил аддон скада, так вот если этот днарь не догадался его обнулить то даже после релога или выхода из игры там есть пруфы в закладке о входящем дамаге аля сколько и от кого и какие криты и как часто. ну и по видео видно как лок даун кастит аое.

 

и у него там рекаунт, а не скада разве нет?

Link to comment
да нахер тут лог, есть видива, видива можно включить на пониженную скорость просмотра и смотреть как ты кастишь ливень и как он по конски много раз в секунду тикает от 5 до 10к за тик, а лок ты там один и озябли они моментально изза твоего ливня. так что думаю соленого тебе за щеку засунут и с этими пруфами.
Link to comment
да нахер тут лог, есть видива, видива можно включить на пониженную скорость просмотра и смотреть как ты кастишь ливень и как он по конски много раз в секунду тикает от 5 до 10к за тик, а лок ты там один и озябли они моментально изза твоего ливня. так что думаю соленого тебе за щеку засунут.

 

ыхыхыых, нету лога, соре

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...