Jump to content

[Таланты] Круг мира


faina

Recommended Posts

1.http://www.db.pandawow.me?spell=116844/ring-of-peace

2.просто опять спамится сало и дизарм постоянно

3.можно я объясню как должно работать в последний раз и больше не надо будет делать сотню репортов на спелл???

короче. Если монк скастил круг и вы в нём были с момента его появления - получаете сало и дизарм первый. Если вы в него попали не с момента его появления или зашли там потом например - ничего вешатся на тебя не должно, ТОЛЬКо если ты скастишь вредоносный спелл на противника - типа афе фира, дамажащего спелла итд.

самое главное - на то чтобы он тебя засайленсил должно быть внутреннее кд - т.е. если ты все 8 секунд просто стоишь и долбишь монаха то ты сначала получаешь 4 секунды сала и дизарма, потом 3 секунды продолжаешь бить и тебе ничего не даётся, и в последнюю секунду работы круга ты получаешь ещё сало и дизарм на 2 секи, всё. Эффект сала итд не должен прерываться если ты вышел из круга

4. 17.01.17

5. 10\10

 

опять всё поломали, чтож ты будешь делать!

  • Like 1
Link to comment
еще сайленс от круга вешает диминишинг на интерапт лол

лень тестить, дай пруф я добавлю в тему

 

- - - Добавлено - - -

 

Translate and ill forward this too (i did guardian)

bla bla ring of peace doesnt work, and spam silences

-how it should work- (u know it alrdy)

-it should have 3-4 sec internal cd on proc

-butthurt how it is broken again

Link to comment
Кстати есть на примете видео с времён 5.4.8 лайва где монк часто использует круг? Мне чёто лень искать)))

не долэен

круг был гавном поэтому видео с ним фиг найдёшь

Link to comment
  • 4 weeks later...
  • Developers
пардон, мои слова не нужно проверять

запись со стрима внутреннего кд дизарма есть но слишком лень искать грузить итд

 

Фикса не существует возможно поэтому? Мб стоит спуститься с небес на землю и все-таки кинуть пруф тем более если он уже есть, неужели так сложно :facepalm:

Link to comment
  • Administrators
Говорят из-за этого спелла в замесах возникают лаги у игроков, не удивительно. Если кто найдет видео с этим спеллом, постараюсь сегодня переделать его. Edited by DeadMouse
Link to comment
Говорят из-за этого спелла в замесах возникают лаги у игроков, не удивительно. Если кто найдет видео с этим селлом, постараюсь сегодня переделать его.

 

 

Вот он тут о нем долго что-то рассказывает, правда на английском;)

 

 

или тут, но опять так себе видно

 

https://youtu.be/MrGv5aTBj8w?t=1m2s

 

 

 

тут много моментов, может кто найдет

Edited by Veynnzy
Link to comment

из гайда русского глада Тейлора, 5.4.7

 

Круг мира, далее я буду называть его кольцом или кругом,— 4 секунды сайленса и 4 секунды дизарма, если таргет находится рядом с тем, на кого мы его повесим, иначе он не вешает ничего до первого оффенсив скилла. Например хилер может продолжать хилить, даже если мы забежим к нему с кругом. Чаще всего кольцо дается для сайленса хилера, если вы идете по нему или как контроль по шаману/друиду/магу, если их хилер в хексе. И наоборот, при цц по дамагеру можно дать кольцо по хилу, тогда он не снимет его.

Типс — его стоит кидать на хуена, хуен имеет очень низкий кд на прыжок и практически всегда закроет кольцом мага, шамана, друида, да кого угодно лол, если те откайтили ваших дд. Также можно закрыть мага или варлока (если тот с петом, а не сакрифайсом, то смотрите где пет, чаще всего он на одном из милишников и его закроет тоже) кольцом, и у вас будет пара секунд чтобы повесить желтую хоту и гарантированно не получить интеррапт в каст луча. Не юзается в сайленсах и интерраптах.

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • Developers
Говорят из-за этого спелла в замесах возникают лаги у игроков, не удивительно. Если кто найдет видео с этим спеллом, постараюсь сегодня переделать его.

 

пример с сайленсом

маг получил сайленс 1 раз, потом 3 сек ничего не было, он успел скастовать роф, потом получил еще на пару сек

 

пример с дизармом по вару

- вару кидают круг, он получает 1 раз сало 3 сек, потом 2 раза подряд дизарм и все
Link to comment
  • Developers

Еще интересный момент все из того же видео

вар получил дизарм от круга своего же монка

Или это рефлект от меты приста или ферала, что как-то странно (была уверена, что круг нельзя рефлектить). Или это из-за мк приста так получилось. В общем немного непонятно :)

Link to comment
дада, смотри, ты долбишь цель - получаешь 4 сек сала итд, они проходят, потом долбишь ещё 3 секунды когда оно на тебя не срабатывает и снова получаешь сало и дизарм но теперь на 2 секи
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...