Jump to content

Понты ги 'Личбёрн'


Recommended Posts

Куплю, но только как на органы. По частям.

 

По частям не продам. Берите сразу целого. (Зачем он мне по частям? В холодильнике хранить, что-ли?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Продам, еще и сферху могу профили докинуть.

 

Если докинешь профили на кота, то могу к Владу продать ещё кого-нибудь из Голдшира. (Сам выберешь с: )

Link to comment
Share on other sites

По частям не продам. Берите сразу целого. (Зачем он мне по частям? В холодильнике хранить, что-ли?)

Ну блин. Целого я беспалевно не провезу.

Link to comment
Share on other sites

Заверни в пакет и если что, то скажешь, мол, это гитара.

 

Окай ;D

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда еще в чехол засуну на всякий.

Link to comment
Share on other sites

Вы в прошлой темой переводили стрелки' date='как работники Ж/Д всей компашкой своей[/quote']

 

Дырявый тут только ты' date='сколько ещё повторять[/quote']

 

В одном сообщении обвиняешь кого-то в стрелках и сам их же и кидаешь?) У тебя стрелки просто в каждом втором сообщении, ты внебрачная дочь Робина Гуда что ли?

Link to comment
Share on other sites

В одном сообщении обвиняешь кого-то в стрелках и сам их же и кидаешь?) У тебя стрелки просто в каждом втором сообщении, ты внебрачная дочь Робина Гуда что ли?

Ты наверное слишком тупой.Я написал мол вам можно,а мне нет?

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное слишком тупой.Я написал мол вам можно,а мне нет?

 

Обиженное дитя, где мы стрелки то кидали?) Вот у тебя стрелки в каждом втором сообщении прослеживаются - это факт, который легко пруфнуть можно чекнув твой профайл

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю когда кукарекальщики сотки воюют между собой на своём рилме,но нет же врывается МД фана,врывается его рыбаподстилка и врывается вообще какой-то аренщик говнофорся без пруфов. Впрочем как и ожидалось 2017й наживается ещё большей деградации.
Link to comment
Share on other sites

Холо, а ты последние 2 листа чекни(можешь и 3й зацепить) а потом погляди на название темы. Прежде чем говнофорсить постарайся вникать ;)

 

(((((

Link to comment
Share on other sites

Физрукович, странно что кукареку исходит от тебя и твоего суперпупер рбп пати, которое если отсасывает, то только потому что их было 10, а вас 9.
Link to comment
Share on other sites

Физрукович, странно что кукареку исходит от тебя и твоего суперпупер рбп пати, которое если отсасывает, то только потому что их было 10, а вас 9.

 

Стрелки кидаешь...мда,ребёнок,с тобой вести разговор это нужно быть таким же так скажем,чтобы не обидеть тебя,ребёнком вот.Ну мда,фановские ноунемы кукарекают в темах х100,по кайфу)

Link to comment
Share on other sites

Чем сильнее ко-ко' date=' тем ниже ноунеймность.[/quote']

Что можно сказать о тебе впринципе,врываясь в тему абсолютно другого рилма для дальшейних неадекватных ВЕСТЕЙ1

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что можно сказать о тебе впринципе,врываясь в тему абсолютно другого рилма для дальшейних неадекватных ВЕСТЕЙ1

 

Хочу и врываюсь, законом не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Что можно сказать о тебе впринципе,врываясь в тему абсолютно другого рилма для дальшейних неадекватных ВЕСТЕЙ1

 

Так негодуешь, словно я к тебе в дом ворвалась, а не в тред.

Link to comment
Share on other sites

с тобой вести разговор это нужно быть таким же' date='ребёнком вот. [/quote']

Т.е. писать в каждом посте: "карекаете, они кукарекали, зачем кукарекаешь, кукарекаю, ноунеймы с фана и т.д. и .т.п." - это не ребёнок пишет?.

Тему а-ля: "сМаритУ какия мы КурТые, мЫ их два разХа пуф Пух, а Патом у наС была деаять, а их была десятиь, и ани нас ВжухжВжух, А посля начали куКарекаТь, но Скринав нету, поэтаму я тут буду Сам каКурекать" - тоже взрослые пишут?

Ну оке, я уж лучше ребёнком останусь, чем с тобой на равных общаться.:rofl_mini:

Странный ты взрослый.:crazy:

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

Тауунке, ты тож очередной нагибатор из того пати? Чёт мне кажется вы все такие нагибаторы что и умеете только рпб против пугов собирать. Притом на своей стороне имея багеров всех мастей, в перемешку со скриптерами.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тауунке, ты тож очередной нагибатор из того пати? Чёт мне кажется вы все такие нагибаторы что и умеете только рпб против пугов собирать. Притом на своей стороне имея багеров всех мастей, в перемешку со скриптерами.

 

Я с фана(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...