Jump to content

[Способности] Целительный ливень (-6% ко всей магии)


Veynnzy

Recommended Posts

1. Целительный ливень

2. Не работает "Получаемый урон от магии уменьшен на 6%"

3. Должно уменьшать урон от магии на 6% (находясь в луже)

4. Все время

5. PandaWoW Fun/x100/x1/

6. 7/10

 

Видео:

 

 

Прямая ссылка:

Link to comment
  • 3 weeks later...
6-7/10 на 3с против лок/маг/дру/шам/прист

 

чтобы ты понял о чём я:

шесть процентов, это шестьдесят урона от тысячи, шестьсот от десяти тысяч и всего шесть тысяч от сотни тысяч. даже при очень интенсивной арене где проходит 3-4 ляма урона за 3 минуты при постоянном аптайме лужи, которая в свою очередь хавает приличный кусок маны, ты этими шестью процентами удалишь с себя всего-навсего 300к урона, и в это же самое время ты на лужу потратишь гораздо больше маны, нежели если бы ты просто захилил этот урон. посему ШЕСТь из десяти - это слишком много для подобного рода недоработки.

Link to comment
чтобы ты понял о чём я:

шесть процентов, это шестьдесят урона от тысячи, шестьсот от десяти тысяч и всего шесть тысяч от сотни тысяч. даже при очень интенсивной арене где проходит 3-4 ляма урона за 3 минуты при постоянном аптайме лужи, которая в свою очередь хавает приличный кусок маны, ты этими шестью процентами удалишь с себя всего-навсего 300к урона, и в это же самое время ты на лужу потратишь гораздо больше маны, нежели если бы ты просто захилил этот урон. посему ШЕСТь из десяти - это слишком много для подобного рода недоработки.

 

да,тьй гладиатор шам на лайв,сори,лучше понимаеш

Link to comment
хилинг стрим в отличии от лужи не жрёт 21к маны, а всего лишь 14 и действует в половину дольше, и глиф даёт 10%, а не 6%.

 

да,но не нуждаю много мана,я ршам,и когда маг+ лок или маг + бдруид или лок сделает бурст,10%+6%=16% и ето полезно

Link to comment
да,но не нуждаю много мана,я ршам,и когда маг+ лок или маг + бдруид или лок сделает бурст,10%+6%=16% и ето полезно

 

10+6% , будет не 16% а 15.4%, потому что после абсорба 10% от 6% остается лишь 5.4%. они не складываются, а перемножаются.

Link to comment
Вообще всегда на такие случаи есть спеллы снижающие урон, не нашел нужного. Нужен другой пруф.

 

раньше на лк была такая удобная прога, вроде называлась spellwork cs. С её помощью можно было просматривать подробности о заклинаниях без обращения к вх и прочим сервисам, там данные брались напрямую из дбц файлов

Link to comment
Думаете у нас кто-то работает без этого софта?

 

А точно должно снижать дамаг на -6% от магии? Потому что в тултипе спелла про это ничего нет.

 

 

Действительно, кто?

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...