Jump to content

Wexewellence...


Recommended Posts

Ребят, относитесь ко всем с пониманием, нужно быть добрее. Мальчонка всегда мечтал иметь здесь, на пандашоше, глада. Мечты сбываются, и неважно, что сейчас это дохлая пиратка и каким способом он что-то апнул, важно только одно: Теперь он Р1, жизнь прожита не зря, он настоящая ГОРДОСТЬ БАТИ, гордость всей семьи! Я лично рад, векс, что ты не сдаёшься, и всё-таки добился чего-то в своей жизни, оставайся здесь, всего тебе наилучшего!

 

Тайтла все равно же не будет .

Link to comment
Share on other sites

Ребят' date=' относитесь ко всем с пониманием, нужно быть добрее. Мальчонка всегда мечтал иметь здесь, на пандашоше, глада. Мечты сбываются, и неважно, что сейчас это дохлая пиратка и каким способом он что-то апнул, важно только одно: Теперь он Р1, жизнь прожита не зря, он настоящая ГОРДОСТЬ БАТИ, гордость всей семьи! Я лично рад, векс, что ты не сдаёшься, и всё-таки добился чего-то в своей жизни, оставайся здесь, всего тебе наилучшего![/quote']

у него уже был глад на этой пиратке, хы

Link to comment
Share on other sites

Ребят, относитесь ко всем с пониманием, нужно быть добрее. Мальчонка всегда мечтал иметь здесь, на пандашоше, глада. Мечты сбываются, и неважно, что сейчас это дохлая пиратка и каким способом он что-то апнул, важно только одно: Теперь он Р1, жизнь прожита не зря, он настоящая ГОРДОСТЬ БАТИ, гордость всей семьи! Я лично рад, векс, что ты не сдаёшься, и всё-таки добился чего-то в своей жизни, оставайся здесь, всего тебе наилучшего!

 

Браток, вот как так можно?

Мало того, что толстишь на форуме ПШОША, так еще и выделяешь это ЖЫРНЫМ шрифтом, чтобы даже слепой узрел, что ты толстишь? такая логика?

Edited by behindqq
Link to comment
Share on other sites

Браток

Твои братки в курятнике, на жердочке сидят, кудахтают, нашёл братка.

на форуме ПШОША

Что ж, маленький человек, вижу ты и сам пишешь на форуме пшоша, даже не стоит спрашивать "Где здесь логика", - ибо она у тебя полностью отсутствует. Детина, твоё необоснованное самомнение вызывает у меня чувство жалость, не более, уважай себя.

такая логика?

Логика только в том, что какой-то отброс встревает не в своё дело, пишет мне полнейший абсурд и пытается выделиться из массы обитающих здесь ньюфагов, которые бездумно прожигают свою жизнь впустую. Вот она, логика, во всей красе и натуре. Доволен? Ступай.

Link to comment
Share on other sites

Твои братки в курятнике, на жердочке сидят, кудахтают, нашёл братка.

 

Что ж, маленький человек, вижу ты и сам пишешь на форуме пшоша, даже не стоит спрашивать "Где здесь логика", - ибо она у тебя полностью отсутствует. Детина, твоё необоснованное самомнение вызывает у меня чувство жалость, не более, уважай себя.

 

Логика только в том, что какой-то отброс встревает не в своё дело, пишет мне полнейший абсурд и пытается выделиться из массы обитающих здесь ньюфагов, которые бездумно прожигают свою жизнь впустую. Вот она, логика, во всей красе и натуре. Доволен? Ступай.

 

Маев,ты жалкий=(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...