Jump to content

Благодарность


murkaborec

Recommended Posts

Хочу сказать большое СПАСИБО , нашей уважаемой администрации за их труд и желание улучшить сервера!

И сделать так, что бы НАМ с вами игралось хорошо и мы могли насладиться игровым процессом.

 

Кроме комментария со словом " Спасибо " попрошу больше ничего лишнего не писать!!!

 

Спасибо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поддержу. Спасибо за возможность бесплатно играть в WoW вот уже почти 4 года.

Ценю Ваш нелегкий труд, и желаю не терять запала в работе над этим и другими проектами.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное!

 

Пахнет сарказмом

 

Хочу сказать большое СПАСИБО , нашей уважаемой администрации за их труд и желание улучшить сервера!

И сделать так, что бы НАМ с вами игралось хорошо и мы могли насладиться игровым процессом.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу. Спасибо за возможность бесплатно играть в WoW вот уже почти 4 года.

Ценю Ваш нелегкий труд, и желаю не терять запала в работе над этим и другими проектами.

 

Когда хочешь стать модером,найс лизун.

Link to comment
Share on other sites

Не самый лучший сервер, но я с нетерпением жду его полной починки и конечно желаю не забрасывать его, т.к если его не станет,то потеряешь частичку чего-то.

Есть такие люди, которые очень привыкли к данному серверу. Так что, желаю вам только удачи в будущем продвижении.

 

Спасибо за все!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

И сделать так' date=' что бы НАМ с вами игралось хорошо и мы могли насладиться игровым процессом.[/quote']

Давай, скажи мне как я насладилась сегодня игровым процессом когда в пришлось убивать моба с 220м хп вместо того, чтобы поговорить с ним, выполняла цепочку квестов не один час, меня тпхнуло в альтернативный даларан, там на меня заагрилось стало мобов со слишком апнутым хп, вынесли, а скриптов чтобы попасть туда снова нет

Link to comment
Share on other sites

Спасибо практически не за что говорить, т.к. серв превратился вначале 548 в полную парашу) лучше бы 542 оставили или 505

 

Всё лучше чем 5.0.5. Тогда же были играбельны только армсы и ТТ, это же вобще ужас...

Link to comment
Share on other sites

Всё лучше чем 5.0.5. Тогда же были играбельны только армсы и ТТ, это же вобще ужас...

 

Тогда даже практически не знали, что такое скрипты...

И народ был совсем другой, а щас какие-то упыри ноющие на все, что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда даже практически не знали, что такое скрипты...

И народ был совсем другой, а щас какие-то упыри ноющие на все, что угодно.

 

А так же не убиваемые вары, которые уносили с 2х тычек. Фаеры с баганым критом и пиро по 150к. Элемы которые ваншотали почти с любого каста (единственное хилками не ваншотали, по понятным причинам). Локи с хб под фулл хп. Ну и монки которые за 1 кулаки могли унести почти любой таргет в ТСВ и не умирали ни при каких условиях в ТТ. Всё остальное было не играбельно. И так сервер состоял в основе из 5 классов и у всех были что талы, что спеки как под копирку.

Link to comment
Share on other sites

А так же не убиваемые вары, которые уносили с 2х тычек. Фаеры с баганым критом и пиро по 150к. Элемы которые ваншотали почти с любого каста (единственное хилками не ваншотали, по понятным причинам). Локи с хб под фулл хп. Ну и монки которые за 1 кулаки могли унести почти любой таргет в ТСВ и не умирали ни при каких условиях в ТТ. Всё остальное было не играбельно. И так сервер состоял в основе из 5 классов и у всех были что талы, что спеки как под копирку.

 

Было намного интереснее играть, чем сейчас.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я лучше буду падать от ваншотающих классов, чем от скриптеров)

 

- - - Добавлено - - -

 

Администрация та же по-моему активнее была)

Link to comment
Share on other sites

Было намного интереснее играть, чем сейчас.

 

А в чём интерес то? Жать 1 и ту же ротацию в армсе фапая на баганую деф стойку? Пинать фаером при 100% крите? Или нонстоп кастовать цепную молнию раздавая ваншоты? Ни чего интересного тут не вижу.

 

 

Я лучше буду падать от ваншотающих классов' date=' чем от скриптеров)[/quote']

Нормальное заявление для психически здорового человека (нет).

Link to comment
Share on other sites

А в чём интерес то? Жать 1 и ту же ротацию в армсе фапая на баганую деф стойку? Пинать фаером при 100% крите? Или нонстоп кастовать цепную молнию раздавая ваншоты? Ни чего интересного тут не вижу.

 

 

 

Нормальное заявление для психически здорового человека (нет).

 

Тебе, кстати, от Кливса привет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...