Jump to content

Вопросы к хорошим хантам


Seleukida

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотелось бы позадавать вопросы местным хорошим хантам. Сам я первый раз на пандарии, до этого играл на катаклизме циркуля, немного на оффе дренора.

Поиграли пару дней с другом, вопросы накопились, пожалуй начну.

 

1)Гир так сильно влияет? Играем с другом хант+ферал, на фане, стартовый гир там вроде 492, а арена гир 550. Банально не можем выигрывать из за очень маленького дамага. Скажу сразу, не дауны оба, на кате брали первые ранки, на оффе дренора 2.4 в 3с. Стоит ли одеваться за бг в 522 гир? Мой друг котом под фулами бьет свирепым укусом по 30-40к(критом). Блиды тикают по 14к. Это нормальный урон? Проблема в гире, или тут фералы вообще слабо дамажут?

 

2)Что за отхил у сов? Т.к. играем на МОПЕ всего пару дней, механику знаем ещё плохо. Сову прожать крайне трудно, хилится просто дичайше.

 

3)Тут есть баг как на катаклизме с манкистаном? Манкистан багается лосом(он имеет каст, если в момент каста его сбить не киком, а, допустим, залосать или нажать ваниш, то он забагивается и его невозможно применить). Баг просто древний и есть почти на всех пиратках, поэтому уточняю.

 

4)Играю в мм. Возможно будет лучше бм или сурв с котом? Расскажите вообщем, я вроде читал, что на пандах у ханта все спеки играбельны.

 

5)В каких сетапах ещё может играть охотник в 2ке, кроме фералханта? С хилом не интересует, ненавижу играть с хилами двойку. На кате всегда бегал 2с с рогой или котом.

 

6)В предпоследнем тире что брать? Вороны дамажут очень слабо, по 3к и кд 2 минуты, выглядит печально. Ярость рыси тоже как-то слабо выглядит. Молниеносные удары не работают здесь? Просто питомец, судя по описанию, должен телепортироваться за спину к цели, но на деле ничего не происходит.

 

7)Взрывная ловушка(с глифом на откидывание) не откидывает варов под чарджем? Была ситуация, остался с варом на арене, поставил под себя взрывную, он чарджнул в меня и она просто исчезла.

 

8)Когда разбойник открывается, его иногда почему то нельзя ещё пару секунд взять в таргет. Это что? Повторюсь, играю пару дней, с механикой плохо знаком.

 

Надеюсь на помощь братьев по стрелковому оружию!

Link to comment
Share on other sites

1)Гир так сильно влияет? Играем с другом хант+ферал' date=' на фане, стартовый гир там вроде 492, а арена гир 550. Банально не можем выигрывать из за очень маленького дамага. Скажу сразу, не дауны оба, на кате брали первые ранки, на оффе дренора 2.4 в 3с. Стоит ли одеваться за бг в 522 гир? Мой друг котом под фулами бьет свирепым укусом по 30-40к(критом). Блиды тикают по 14к. Это нормальный урон? Проблема в гире, или тут фералы вообще слабо дамажут?[/quote']Гир сильное влияет,особенно на нашем сервере.

 

Блиды тикают по 14к. Это нормальный урон? Проблема в гире' date=' или тут фералы вообще слабо дамажут?[/quote']

У нас мало фералов,потому что есть вары и локи. Знаю что на оффе ферал был один из самых сильный на 5.4.8.

Что за отхил у сов? Т.к. играем на МОПЕ всего пару дней' date=' механику знаем ещё плохо. Сову прожать крайне трудно, хилится просто дичайше.[/quote']

Ну это пандавов. Ну у нас впринципе все совы такие,можно без щита кенария кастануть хил на 120к. Ну короче если видишь сов на хай рейтинге,знай они там чисто из-за своего багнутого хила и дмг,ибо как показала практика любая арена против сов на оффе была от 10 минут и больше,но дмг такого и хила не было у них. Это у нас местный гей комп такой и самый простой.

4)Играю в мм. Возможно будет лучше бм или сурв с котом? Расскажите вообщем' date=' я вроде читал, что на пандах у ханта все спеки играбельны.[/quote']

Ну новички в силу опшности у нас сурв спека играют все в нем,лучше играй в сурве. Это как есть холи ветка у приста,зачем играть в дц.

В каких сетапах ещё может играть охотник в 2ке' date=' кроме фералханта? С хилом не интересует, ненавижу играть с хилами двойку. На кате всегда бегал 2с с рогой или котом.[/quote']

:hunter::deathknight:

:hunter::paladin:

:hunter::rogue:

 

8)Когда разбойник открывается' date=' его иногда почему то нельзя ещё пару секунд взять в таргет. Это что? Повторюсь, играю пару дней, с механикой плохо знаком.[/quote']

Ну у роги теперь могут из стелса дамажить и опенится.

Link to comment
Share on other sites

Ну на кате был не плохим из-за бурста,хз как тут.

 

Так зачем же советовать, если у нас тут панда. Дикеи не живут с дд классами.

Link to comment
Share on other sites

Молниеносные удары не работают здесь?

 

Работают

 

Взрывная ловушка(с глифом на откидывание)

 

Скорее всего вар прожал рефлект (глиф рабочий)

 

Когда разбойник открывается' date=' его иногда почему то нельзя ещё пару секунд взять в таргет. Это что?[/quote']

 

Способность

Link to comment
Share on other sites

Мой друг котом под фулами бьет свирепым укусом по 30-40к(критом). Блиды тикают по 14к. Это нормальный урон?

У меня в фулловом гире блиды тикают ~ 30 тысяч, пускай твой друг забудет про ферала.

Тут байтик в рестор спеке ( Под хертом ) бьет больше, чем у кошки под фуллами.

 

- - - Добавлено - - -

 

В каких сетапах ещё может играть охотник в 2ке' date=' кроме фералханта?[/quote']

Поиграй с ретри или варом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хант+ферал

Ты чё думаешь в сказку попал? Чё думаешь самый умный и в 2 дд затащишь? Так вот выкуси, самый профитный сетап эт рдру/сурв.

4)Играю в мм. Возможно будет лучше бм или сурв с котом? Расскажите вообщем' date=' я вроде читал, что на пандах у ханта все спеки играбельны.[/quote']

БМ пофиксили, ММ не очень, а Сурв начиная с 5.4.2 тут самый весёлый спек.

8)Когда разбойник открывается' date=' его иногда почему то нельзя ещё пару секунд взять в таргет. Это что? Повторюсь, играю пару дней, с механикой плохо знаком.[/quote']

Талант первого тира - "Увёртка". Не выводит из состояния незаметности ещё 3 секунды после начала атаки или получения урона.

Link to comment
Share on other sites

Ты чё думаешь в сказку попал? Чё думаешь самый умный и в 2 дд затащишь?

Не хами мне тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

Работают

Тестил с другом в дуэли этот тал, пета не телепортирует.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая попытка, но мимо.

Ты наверное не понял. Я хочу играть в дабл дд, меня не интересует хил дд связка, я об этом доступно написал в первом посте. Можешь перечитать.

Находятся же такие люди, которые начинают хамить на ровном месте, удивительно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем спасибо за ответы. Хотел ещё узнать, в каких сетапах лучше играть 3ку?

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное не понял. Я хочу играть в дабл дд' date=' меня не интересует хил дд связка, я об этом доступно написал в первом посте. Можешь перечитать.[/quote']

Ну я тебе и сказал что ты не в сказке и дабл дд не профит.

Находятся же такие люди' date=' которые начинают хамить на ровном месте, удивительно.[/quote']

Ну какой есть.

Всем спасибо за ответы. Хотел ещё узнать' date=' в каких сетапах лучше играть 3ку?[/quote']

В 3 дд :mocking:

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Я так понял ещё на пандарии можно уклоняться от рендж аттак?

Сколько кап мастерства?

 

не надо его капать, лучше ковай его в меткость

енх+хант+хилл(хпалл,рдру), или же вар или ретрик или кота вместо енха

Edited by фростик
Link to comment
Share on other sites

Ну я тебе и сказал что ты не в сказке и дабл дд не профит.

Ну у всякий мусор играет на хай рейте сова+лок,а ты говоришь не профит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотел ещё узнать' date=' в каких сетапах лучше играть 3ку?[/quote']

:paladin::deathknight::hunter:

:priest:/:shaman::druid::hunter:

:paladin:/:priest::warrior::hunter:

:shaman::warlock::hunter:

Link to comment
Share on other sites

хай рейте

Хай рейт это не р1, а тс метит как раз в ту сторону. Тем более в связке сова/лок что-то я хантера не наблюдаю.

в чем играет?

Сурв

р1 хант в ладдере Wexewellence

На сколько я понял там за 2 ночки 2.8-3.6 :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Хай рейт это не р1' date=' а тс метит как раз в ту сторону. Тем более в связке сова/лок что-то я хантера не наблюдаю.[/quote']

А если он играет как бреиндедли или йонс?

Link to comment
Share on other sites

Поиграли с другом сегодня вечером. Честно говоря, разочаровался в котах. Демедж очень слабый, я передамаживаю его практически на каждой арене, иногда вдвое. Блиды и байты вообще не ощущаются, на кате или дреноре куски прям отрывало с байта.

Возможно мой кот пересядет на ретрика. Сколько можно в ретри ханте прожать в двойке?

И в 3с кого лучше брать? Холиприста?

Link to comment
Share on other sites

И в 3с кого лучше брать? Холиприста?

Рдру лучше,за приста нужно трайхардить,тем более у нас на пшоше,минус у него почти нет контроля а из фира сейчас почти любой выходить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...